Гость
Статьи
Любовь или деньги

Любовь или деньги

меня зовут Дмитрий мне 30 лет. Моя история будет о том как я познакомился с одной девушкой и она мне отказала в знакомстве и в отношениях только из-за того то что я мало зарабатываю с вопросом давно ли я на себя в зеркало смотрел прежде чем подойти к ней и назвав меня нищебродом она сказала что у меня нет шансов для того чтобы с ней познакомиться так как я зарабатываю всего лишь 15.000 в месяц. У меня вопрос почему девушки такие меркантильные ведь

Dima Niki
21 ответ
Последний — Перейти
#1

А потом через 5 лет выясняется, что вы козел, живете на женской шее, не помогаете, изменяете, не обращаете внимания и так далее, потому что денег катастрофически не хватает

Гость
#2

Хитро.жопый. Что ты можешь девушке дать? Любовь проявляется в заботе, в том числе в том, чтобы покупать красивую одежду, кормить хорошей едой и возить на море отдыхать. А на 15 тысяч ты самого себя еле еле можешь прокормить. Не нужна женщинам такая "любовь".

Гость
#3

Дима, ну я бы тебе тоже отказала. У меня 100К в месяц уходят влёт. Ты понимаешь насколько наш уровень жизни разный?? Нам не по пути

Алина
#4

А кто должен зарабатывать? Женщина?
Женщина-это хранительница очага. А территорию и очаг предоставляет мужчина. И еду тоже он приносит.
А как вы хотите? Чтобы она работала и на вас тратила?
А если вы решите малыша завести? Она работать не будет минимум года 3, и как вы жить будете?
Она не меркантильная, она реалистка. Вы еще не можете позволить себе женщину.

#5

Сейчас тут бабье расскажет зачем нужен мужик!:

#6
AMIK

Сейчас тут бабье расскажет зачем нужен мужик!:

Я бы даже сказал влажно намечтают.

Гость
#7

А ты подойди знакомиться к простой внешне девушке, с проблемами и малообеспеченной. Такие заценят. Если ты не бухаешь, руки не распускаешь, то ценный кадр. Они будут стараться вкусно накормить, чисто убрать,уважать и ценить будут. Будут рады, что не дармоед, алкаш, наркоман и дрАчун. Лезете к стройным, ухоженным, потом обижаетесь, что не посмотрели на вас - эти девушки и женщины, для мужчин статусом повыше.

Гость
#8
AMIK

Сейчас тут бабье расскажет зачем нужен мужик!:

Прилично зарабатывающее баьё, имеет право вертеть носом.
Двоюродная сестра зарабтывает сторожем 12-15 тр, она сошлась со своим сослуживцем с такой же маленькой зп.. Живут дружно, очень заботятся друг о друге. У них, в гостях приятней находиться, чем у других родственников, которые хорошо обеспечены. Эти спесивы, придирки вечные друг к другу и претензии. Реально противно к ним ходить. С кучей негатива домой приезжаешь.

Гость
#9

тут другой вопрос - на что ты милок собирался содержать семью? в Москве пенсионеры больше получают...

Гость
#10
Гость

Дима, ну я бы тебе тоже отказала. У меня 100К в месяц уходят влёт. Ты понимаешь насколько наш уровень жизни разный?? Нам не по пути

Поэтому ты здесь.

Алина
#11
Гость

Поэтому ты здесь.

Поэтому она может сидеть в инете))) и тратить 100-ку))) красотка, че сказать

#12

Поддержу предыдущих ораторов - а что вы можете предложить девушке, Дмитрий? Денег у вас нет, амбиций нет, ок. А что есть? За какие ваши качества вас можно полюбить и обеспечивать? На 15т.р. не прожить нормально, значит женщина будет вынуждена хорошо зарабатывать. Так что в вас такого, что она будет согласна так жить?

Гость
#13

Что то есть в вас, что притягивает именно таких женщин, может где-то тоже корыстны, чем чище человек внутри, тем меньше масок и искуственности снаружи.

Гость
#14
Гость

Что то есть в вас, что притягивает именно таких женщин, может где-то тоже корыстны, чем чище человек внутри, тем меньше масок и искуственности снаружи.

Узнав о его заработке, узнавать что в нём ещё есть ни одна нормальная девушка не захочет. Ну думаю что тема разводка, т к пенсии больше суммы прописанные автором. Ещё момент, смотря что за девушка. Если его уровня, с таким же доходом в 15 К или безработная нищенка выживающая на пособие, вполне есть вероятность что они сойдутся. Если девушка которая вкусила ранее дорогие подарки, а значит и сама этого достойна была, например айфоны, шубы, поездки за границу, и иные подарки стоимостью больше 100К, то такая не выберет себе такое … (прости, автор). Мой заработок чуть больше 100К на руки, подарки (самый дорогой 200К налом). Мужчины обеспеченные в моем окружение. Вряд ли мы с автором можем где-то пересечься, ну только если он не охранник в магазине Азбука вкуса, а я туда зашла за фруктами..Ну разве я могу вообще посмотреть на охраника как на мужчину?? Очевиден ответ НЕТ. И как правило мужчины ниже меня уровнем жизни не подходят. Дима, тебе советую не походит к женщинам выше себя рангом, а идти зарабатывать бабки и развиваться как материально так и духовно, работать над собой вообщем. Чтобы хоть ПТУшницу охомутать смог.

Гость
#15
Гость

Узнав о его заработке, узнавать что в нём ещё есть ни одна нормальная девушка не захочет. Ну думаю что тема разводка, т к пенсии больше суммы прописанные автором. Ещё момент, смотря что за девушка. Если его уровня, с таким же доходом в 15 К или безработная нищенка выживающая на пособие, вполне есть вероятность что они сойдутся. Если девушка которая вкусила ранее дорогие подарки, а значит и сама этого достойна была, например айфоны, шубы, поездки за границу, и иные подарки стоимостью больше 100К, то такая не выберет себе такое … (прости, автор). Мой заработок чуть больше 100К на руки, подарки (самый дорогой 200К налом). Мужчины обеспеченные в моем окружение. Вряд ли мы с автором можем где-то пересечься, ну только если он не охранник в магазине Азбука вкуса, а я туда зашла за фруктами..Ну разве я могу вообще посмотреть на охраника как на мужчину?? Очевиден ответ НЕТ. И как правило мужчины ниже меня уровнем жизни не подходят. Дима, тебе советую не походит к женщинам выше себя рангом, а идти зарабатывать бабки и развиваться как материально так и духовно, работать над собой вообщем. Чтобы хоть ПТУшницу охомутать смог.

Так то вы правы с одной стороны, надо искать себе по уровню дохода, потому что есть вероятность, что вас будут любить за деньги. Но тут всякое бывает, иногда мужчина с маленьким уровнем дохода может оказаться добрее, благороднее, сильнее того, кто имеет высокий уровень дохода, просто он верен своему делу, ему хватает для себя, он работает и не ищется, живет спокойной жизнью. Главное для любого мужчины это способность защитить себя самого, сопереживание, помощь слабым и беззащитным, для мужчины главное мужественность, богатые мужчины тоже не гарантируют настоящей мужественности, не знаешь где найдешь своего человека. Вот допустим заступится за вас мужчина просто так, не потому что вы богатая и красивая, тогда это настоящий мужик, это очень красиво и легко в такого влюбиться.

Гость
#16
Гость

Так то вы правы с одной стороны, надо искать себе по уровню дохода, потому что есть вероятность, что вас будут любить за деньги. Но тут всякое бывает, иногда мужчина с маленьким уровнем дохода может оказаться добрее, благороднее, сильнее того, кто имеет высокий уровень дохода, просто он верен своему делу, ему хватает для себя, он работает и не ищется, живет спокойной жизнью. Главное для любого мужчины это способность защитить себя самого, сопереживание, помощь слабым и беззащитным, для мужчины главное мужественность, богатые мужчины тоже не гарантируют настоящей мужественности, не знаешь где найдешь своего человека. Вот допустим заступится за вас мужчина просто так, не потому что вы богатая и красивая, тогда это настоящий мужик, это очень красиво и легко в такого влюбиться.

Вы не правы.

- иногда мужчина с маленьким уровнем дохода может оказаться добрее, благороднее, сильнее того, кто имеет высокий уровень дохода

Люди с маленьким доходом злее, слабее в априори чем обеспеченный человек. Нищее существование (выживать) ещё никого благородным не сделало.

Сила в деньгах! А точнее в ресурсах. Деньги как инструмент решений жизненных задач. У бедного нет инструмента этого. Он выживает (идёт борьба за жизнь)

Гость
#17
Гость

Вы не правы.

- иногда мужчина с маленьким уровнем дохода может оказаться добрее, благороднее, сильнее того, кто имеет высокий уровень дохода

Люди с маленьким доходом злее, слабее в априори чем обеспеченный человек. Нищее существование (выживать) ещё никого благородным не сделало.

Сила в деньгах! А точнее в ресурсах. Деньги как инструмент решений жизненных задач. У бедного нет инструмента этого. Он выживает (идёт борьба за жизнь)

Не у всех цели в том, чтобы быть богатыми, погоня за деньгами это тоже не мудрость. А как врачи, учителя живут, их зп тоже не очень. Не трудно стать богатым, достаточно иметь такую цель и идти к ней.

Гость
#18
Гость

Не у всех цели в том, чтобы быть богатыми, погоня за деньгами это тоже не мудрость. А как врачи, учителя живут, их зп тоже не очень. Не трудно стать богатым, достаточно иметь такую цель и идти к ней.

Учителя хорошо живут как и врачи, по крайней мере в Москве и области

Гость
#19
Гость

Учителя хорошо живут как и врачи, по крайней мере в Москве и области

Не знаю, я вот знаю учителей с зп 30 тыс. В Москве может и по другому все.

Гость
#20
Гость

Не знаю, я вот знаю учителей с зп 30 тыс. В Москве может и по другому все.

Московская область 80000-90000 - подруга, у меня круг целый знаковых учителей.

Гость
#21
Гость

Московская область 80000-90000 - подруга, у меня круг целый знаковых учителей.

В Москве видать другой мир какой-то, у нас точно таких зп нет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: