Гость
Статьи
Проблемы в отношениях …

Проблемы в отношениях с мужем

Проблемы в отношениях с мужем. Вместе уже долго , со студенчества , сейчас нам по 27 лет. Все началось ещё с беременности. Ни разу не подойдёт , не погладит живот , только скривит лицо и скажет , вот тебя разнесло , бока , подбородок , растяжки и т д . Я же не виновата , что так вышло , растяжки-это дело наследственное , а остальное из -за беременности . Я старалась соблюдать правильный рацион и т д , но все равно поправилась во время беременности на 13,5 кг. Сейчас уже после родов ушло 10 кг , но живот и бока конечно остались. Я сама всю жизнь стройная была , при росте 165 всегда весила 53 кг. Сейчас вот 57 почти , после родов прошло ещё неполных 2 месяца, а он уже такое говорит про фигуру. Каждый день что то да скажет , какая у меня ужасная стала фигура, что ему аж неприятно смотреть. Я ничего ему не отвечаю , просто молчу и живу как обычно. На рождение нашего ребёнка кроме цветов мне ничего не подарил, я ничего и не ждала , но как -то обидно. Мне сказал : « когда приведёшь себя в порядок , тогда и подарю». Я конечно в шоке с него . Живу просто так кажется с ним, как привычка. Посоветуйте , как быть ? Разводиться ? Ребёнка я очень хотела и хочу , смогу и сама вырастить , так как есть возможность

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Козел он обыкновенный. я бы не стала терпеть.

#2

Это глупые мысли, гоните их прочь. Я всегда в таких ситуациях советую делать следующее: начните искать в муже плюсы.

#3

Вы начните хотя бы что-то отвечать ему. А то тоже не понятно. Терпеть, ничего не говорить, а потом молча подать на развод? Он должен хотя бы знать, что его мерзкое поведение вас не устраивает.

Гость
#4
Фостелька

Вы начните хотя бы что-то отвечать ему. А то тоже не понятно. Терпеть, ничего не говорить, а потом молча подать на развод? Он должен хотя бы знать, что его мерзкое поведение вас не устраивает.

Спасибо . Это само собой , что я ему скажу об этом , что мне неприятно, но вряд ли это что -то изменит. Он забудет и снова начнёт так говорить.

Гость
#5

Вы вместе уже так лет 5-6. И все это время он видел в Вас только свою женщину и все. И не хочет он видеть в Вас мать своего ребенка. Он просто не дорос до этого. Вы доросли, а он нет. И не факт, что дорастет. Потом ему будут не нравиться морщины на лице, седина, болячки всякие. Он будет Вам выговаривать, а Вы молчать будете. Так и заболеть можно чем-нибудь нехорошим. Плохой он муж, может, как любовник или тусовщик хороший, а муж, простите, г@вно. Хотите живите с ним, это Ваше дело, но если произойдет что-то плохое, например бабу себе заведет, то не говорите, что это "вдруг" и ничего не предвещало так сказать....

Гость
#6

Надо отдалиться от него. Сказать, что такое поведение отвращает вас от него. Перестать ему готовить и заниматься с ним сексом. Плюс обязательно должен увидеть, что другие мужчины на вас засматриваются. Не кокетничать с другими, а сделать так, чтобы они сами проявляли интерес, и муж это увидел.
Просто он к вам привык, и считает, что уже никуда не денетесь от него. Нужно показать, что еще очень даже можете деться. И что другим вы интересны несмотря на рождение ребенка.

Гость
#7

Если он унижает вас, то скажите, что он тоже не красавчик.А вообще обговорите все, но если он никак не поменяет свое отношение - развод.Ребенку не нужен такой отец. Сама выросла с отцом, который периодически мог сказать что-то колкое в сторону матери, когда он ушел стало легче. Ваш муж вообще с ребенком играет? Принимает хоть какое-то участие в его жизни?

А
#8

Меня муж с соседями хотели утилизировать, чтобы я как его мама умерла "помогая семье".
Я не пробывала анальный секс. Это меня утешает и дает повод для гордости и спокойствия. Пусть делают что хотят, а я буду себя блюсти, беречь себя, чтобы не говорили.

Гость
#9

Забей на него. Приводи в порядок прежде всего свое здоровье ,физическое и эмоциональное, а остальное - х..ня.

А
#10

Мне все равно с кем потрындеть - поговорить.

Гость
#11

в башке дурь... вычищайте ее.. не то сказал, не подарил.. у вас гормоны зашкаливают а решения по поводу развода принимаются на трезвую голову.

Гость
#12
Гость

Если он унижает вас, то скажите, что он тоже не красавчик.А вообще обговорите все, но если он никак не поменяет свое отношение - развод.Ребенку не нужен такой отец. Сама выросла с отцом, который периодически мог сказать что-то колкое в сторону матери, когда он ушел стало легче. Ваш муж вообще с ребенком играет? Принимает хоть какое-то участие в его жизни?

Спасибо за ответ . Да, ребёнка любит очень и играет с ним

Гость
#13

Бедная женщина, так глупо любить человека за временное явление, мудрости в вашем муже не видно. В чем -то вы сами виноваты, где -то изначально не доглядели, что он такой, обычно таких сразу видно, они изначально говорят своим девушкам, что бросят их, как только перестанут внешне удовлетворять. Я бы посоветовала уйти от него, если он не поймет свои ошибки, если не уйдете так и не узнаете что такое любовь. Ну либо надо вам пытаться говорить, пытаться донести то, как вы хотите, чтоб вас любили и пусть он вам скажет какой любви хочет он, хотел бы он, чтобы его жена упрекала его за недостаток во внешности, который его самого не беспокоит и который трудно изменить , либо мучительно. Может вашему мужу нужна совсем другая жена, которая будет гонять его по спортзалам и с перфекционизмом строить из его тела идеальное тело, я бы посмотрела как он радуется от такой жизни и еще если секса бы ему не давала, пока мышцы не будут определенных размеров, ну вот на данном этапе зеркало женщины, подходящей вашему мужу. А вам подойдет мужчина простой, способный любить вас в любом виде, которого ваше внутреннее состояние будет больше заботить, чем внешнее.

Гость
#14

Да глупости все это. Нужно просто отдалиться от него, и сразу в нем любовь проснется, несмотря ни на какие внешние недостатки. Что имеем, не ценим, потерявши плачем.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: