Гость
Статьи
Мама считает, что мне …

Мама считает, что мне подходит только моряк

Мне 21 год, начала встречаться с парнем, работает менеджером. Узнав это, мама сказала:
-«Моряка ищи. Ты же понимаешь, что спустя много лет брака он тебе все равно надоест. Захочется хоть какое-то время побыть одной, вообще без любых мужчин. Устанешь его постоянно обслуживать (готовить, стирать, ублажнять)"
-"Моряки в рейсах по 6 месяцев, приезжают домой на 2-3 месяца. Такой парень тебе точно не успеет надоесть. Чувства будут дольше сохраняться. Если будут дети, то ты также сама будешь их растить, в нашей стране редко какие мужчины ими заняты"

Я в отчаянии, потерять не хочу и возможно мама права - многие женщины жалуются, что спустя некоторое время совместной жизни мужья их бесят

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Можно за военного, просыпаешься-его нет. Ложишься-его нет. Но ночью, что-то спало с тобой.

#2

С такой мамой и врагов не надо.

Люся
#3

О! Моя мама слово в слово мне говорила такое!
Пилоты, моряки.
Если вы любите побыть одна то да для вас это будет идеально. Мама ваша видимо любит побыть одна, раз так пытается убедить вас.
Если вопрос денег, то парни которые на земле зарабатывают с помощью бизнеса либо так же либо больше смотря что за ниша.

Гость
#4

Это только мамин отрицательный опыт, пускай держит его при себе.

Гость
#5

А мнѣ мать считаетъ что подходитъ только миллиардѣрша побѣдитѣльница конкурса фитнѣсс-сударыня, и что дальшѣ?

Гость
#6

Ну ясень пень, что мнение мамы--истина.
Мама--она же стоумовая, всё про всё знает..
И где и когда она успела все знания приобрести ????
По факту у неё знаний НУЛЬ ( не путать со словам НОЛЬ ).

#7

ТС, живите своим умом и думайте своей головой. И только если своей не хватает, тогда пользуйтесь маминой.

#8

не слушайте никого, не факт, что с моряком вам будет хорошо. Есть такие девушки, что тяжело переносят разлуку

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: