Гость
Статьи
Парень запрещает …

Парень запрещает общаться с другими и давит на жалость

Мой парень имеет тревожный тип привязанности, я всегда пыталась ему помочь, удовлетворить его потребности, но когда я решила поговорить со своими друзьями – он сказал, что я променяла его на них и косвенно начал говорить "либо они, либо я". Это не первый раз и я терпела, успокаивая его словами о любви на всю жизнь, но сегодня моё терпение лопнуло и я сказала, что имею право общаться с кем хочу, сколько и когда хочу. Он стал давить на жалость, говоря, что покончит с собой и не может жить с этим.
Я всегда после этого отговаривала его и плакала, извиняясь за всё, но правильно ли я поступаю, что никак на это реагирую?
Если он начнёт извинятся – прощать его или же бросить навсегда? Я очень привязалась к нему, но мне важно услышать чужое мнение #отношения

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

он манипулятор и тряпка
игнорь его
и угорай над тем как он будет пытаться посадить тебя обратно на крючок
а потом кинь

Гость
#2

Просто сказать, я не смогу долго находится в таких отношениях.

Гость
#3

Расстанься. Он твоих нервов не стоит

Гость
#4

Он постоянно будет вами манипулировать, давить на жалость. А какое имеет права запрещать общаться с друзьями? Скажите ему что хотите эмоционально стабильного человека, который здраво мыслит, не играет в детский сад и готов поступать как взрослый

#5

ТС, разрешите своему парню покончить с собой. Демонстративно сядьте в кресло и наблюдайте, как он будет это делать, и не вмешивайтесь. Держу пари, у него на такой шаг духу не хватит.
Так и отучите его стращать вас суицидом.

Гость
#6

Он не твой парень.
Никто ничего не может тебе запретить, пока ты сама этого не допустишь.
Помоги себе, а именно прекрати буть дурой без мозга.

Уточни у него где и когда собирается сууиилеуть - придёшь поснимать, потом в инет скинешь, будет он звездой инета

Ты и он два психа - держитесь друг друга, у тя с ним хармония психически больных полудурков

Гость
#7
Гость

Он не твой парень.
Никто ничего не может тебе запретить, пока ты сама этого не допустишь.
Помоги себе, а именно прекрати буть дурой без мозга.

Уточни у него где и когда собирается сууиилеуть - придёшь поснимать, потом в инет скинешь, будет он звездой инета

Ты и он два психа - держитесь друг друга, у тя с ним хармония психически больных полудурков

Суициднуть..да похеррру,. он псих

Гость
#8

Это совершенно ненормально, что вы привязались к психически нестабильному человеку, который вас шантажирует суи.цидом. Надеюсь, вы понимаете, что нормальные стабильные отношения, семья и дети с таким человеком невозможны. Возможен только бесконечный гемор и ваши переживания. И вообще, жалость - это самая плохая причина и основа для отношений, для их начала, поддержания и, якобы, невозможности их закончить.

#9

Это уже не просто тревожный тип. Когда чел угрожает на себя руки наложить - он болен головой

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: