Гость
Статьи
Нет отношений уже 5 …

Нет отношений уже 5 лет

В 19 лет нет ни отношений, ни желания ими обзавестись. С сексом такая же проблема. Желания ноль. В целом, ощущаю, что еще не повзрослела, но чувствую давление со стороны подруг, брата и родственников. У всех возникает вопрос: "Всё ли со мной нормально?", "А может ты вообще по девочкам?". Очень странно себя из-за этого ощущаю....

Лиззи
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ничего страшного! Жизнь можно прожить как без отношений,так и без секса. Ну знаете, у девушки не отвалится половой орган и жизнь не обрушится, если она будет так скажем"свободной и девственной". Очень печально, что на вас оказывается какое-то давление просто из-за того, что вы так вот живёте. Первобытный век прошёл, а люди всё ещё приписывают природу к жизни человека. Мне кажется вам не стоит огорчаться из-за мнения подруг или брата. Вы хотите зависеть от чужих мнений? Живите, как хотите. Если думаете, что возможно, пока не готовы ни к каким отношениям, то это ваш выбор!

#2

значит ещё не время, не переживай 🤗 не нужно торопиться быть в отношениях просто для галочки и чтоб все вокруг уже успокоились в твоей ориентации ))) всему свое время)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: