Гость
Статьи
Как мотивировать …

Как мотивировать мужчину на успех

Вопрос к девушкам!
Дорогие мои, как мотивировать мужчину на успехи в работе? Слышала много разных моментов, когда одна женщина мотивирует мужчину, и у него с ней дела идут в гору. А с другой наоборот, на дно. Я чувствую, что мой мужчина в стагнации. Хочу стать той, которая будет толчком для него. Хотя и вижу его желание, но какое-то время все не ладиться в работе!
Есть какие-то лайфхаки так скажем?

7 ответов
Последний — Перейти
Грю
#1

Мотивировать можно только на собственном примере. А поскольку у Вас свои дела не очень и Вы, как клещ присосались к мужику и хотите заставить его впахивать больше, то прогноз нблагоприятный. Скорее его с работы попрут и он сопьётся.

Гость
#2

Останешься одна, будешь кошек "мотивировать". Отстань от человека. Хочешь богатого - обеспечь.

Гость
#3

Авторша, а ты не задумывалась, что если мужчина станет таким успешным как ты хочешь, то он решит, что и женщина ему нужна под стать, а ты - пройденный этап?

Анна
#4
Грю

Мотивировать можно только на собственном примере. А поскольку у Вас свои дела не очень и Вы, как клещ присосались к мужику и хотите заставить его впахивать больше, то прогноз нблагоприятный. Скорее его с работы попрут и он сопьётся.

Боже, вы с чего взяли что у меня не очень дела! Мы два успешных человека, у каждого свой бизнес и своя работа. У меня нет проблем, но его дело более связано с рисками и поэтому бывают частые трудности.

Анна
#5
Грю

Мотивировать можно только на собственном примере. А поскольку у Вас свои дела не очень и Вы, как клещ присосались к мужику и хотите заставить его впахивать больше, то прогноз нблагоприятный. Скорее его с работы попрут и он сопьётся.

Спиваются только не удачники и ваш мужик с завода! Удачи

Анна
#6
Гость

Останешься одна, будешь кошек "мотивировать". Отстань от человека. Хочешь богатого - обеспечь.

Мы и так не бедные!!! Речь совсем не о деньгах. Дуры

Анна
#7
Гость

Авторша, а ты не задумывалась, что если мужчина станет таким успешным как ты хочешь, то он решит, что и женщина ему нужна под стать, а ты - пройденный этап?

Нет, не думала! У меня с карьерой все ок! И у него тоже ок, но больше-лучше. Нужно развиваться всегда, а не засиживаться на одном уровне. А вы бойтесь и дальше, что ваш благоверный больше своих уровневых 50к на заводе вдруг начнет зарабатывать и свинтит. Хаха, чувствуется прям уровень обеспеченности вашего мужа с такой женой…

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: