Гость
Статьи
Отношения с …

Отношения с иностранцем. Может ли что-то получится серьёзное?

История моей подруги.
Интересен взгляд со стороны.
Ж24г, М турок 26л.
Ж познакомилась с М, 2 года назад в каком то клубе на отдыхе. Он хотел с ней переспать, но Ж не стала.
Проходит неделя, Ж уже уехала, М начал ей писать, настойчиво добиваться, звать к себе( он живёт в Стамбуле) , они узнали друг друга, у неё появился интерес к М. Он отправлял ей цветы, подарки. Они тогда не виделись 2 месяца. Она была в России.
Потом Ж поехала к нему в Стамбул, они переспали, начали встречаться, но она постоянно к нему летает.
Они хорошо проводят время и она улетает обратно.
Внешность у неё на любителя. Полная девушка, но с очень красивым лицом и глазами.
Вот мне интересно, может ли что-то у них получится серьёзное или она так и будет летать и тупо развлекаться и спать с ним, а потом улетать ?
Есть ли у Вас истории хороших концовок таких историй ?
Или знакомые, которые замужем за турком, как у них начинались отношения? #отношения

Minimum_stressa
10 ответов
Последний — Перейти
Разводняк
#1

Долго сочиняли эту шляпу?

Minimum_stressa
#2
Разводняк

Долго сочиняли эту шляпу?

Я спрашиваю мнение на ситуацию, а не тупые комментарии.
Ситуация реальная.
Просто так, не стала бы писать на форум

Гость
#3

Наверное как повезет. Знакомый турок говорил что местные девушки слишком много требуют, иностранки другие и на сексуальном уровне более лояльные. Так же они всем пишут и зовут в гости, чтобы приезжали) Любят они девушек в теле, да и вообще любях, лишь бы это была девушка 😂 А еще у тех у кого есть деньги) Если он живет сам и хорошо зарабатывает это плюсик + их вера, сильноверующий или нет. Так как те турки, которые работают в курортных городах аниматорами, официантами и тд точно ненадежные

Гость
#4

Она дала ему то что надо, поэтому непонятно. Семью строят эти мужчины где-то за 30 и более. Он ей говорит о совместной жизни? В уши льют они знатно, поэтому не ясно где правда, а где нет.

Гость
#5

Знакомство в клубе это конечно сомнительно, отправка подарков/цветов будто уже не первый раз такое делает (вроде у них редко дарят цветы, а может путаю что-то) С другой стороны если у нее дома никого нет и не было, она хочет почувствовать себя девушкой и принимать ухаживания. Это будет какой-то опыт, а вдруг действительно повезет и переедет к нему.

Гость
#6

Когда отдыхала в Турции, один меня прям преследовал, меня это пугало. А потом как приехала домой заблокировала его, чтобы отстал 😅 через время удалила блок и он позже писал когда я там уже приеду, еще смеялась, что у него есть блокнот со списком девушек и он отмечает кому писать. Ну на внешность 5 из 10, мне кажется даже про возраст соврал и явно старше.
Потом как то было скучно в тиндере, наши мне не особо отвечали, решила пообщаться с турками, они то всегда ответят. Видно, что моложе, есть темы для разговора. С одним наверное полгода общались, ну он невзначай спрашивал приеду ли я как-то на отдых и все. Говорил что ему стыдно за таких навязчивых, но потом прошло время и сам начал свой половой орган кидать 😆 на внешность 10 из 10, я была удивлена почему он один, а потом оказалось что он живет с родителями, сестрой, в общем его устраивает. Второй парень тоже неплохой, жил сам, должность хорошая, но он действовал таким нетипичным для турков методом один раз ты пишешь, второй я. Но сейчас он нашел местную и я за него рада)
Сделала вывод что лично я не готова пробовать с ними отношения, язык плюс другая среда обитания, я бы не готова была оставить все ради турка и уехать к нему.

Гость
#7

Знакомая учительница русского языка, очень красивая, развелась с мужем после 13 лет брака, оставила ему дочку 11-летнюю (девочка сама захотела с папой остаться) и вышла замуж за турка. Живёт там, счастлива. Познакомилась тоже на отдыхе

Гость
#9

Автор, "подруга" - это ты? А если не ты, чего лезешь? Завидно?

Minimum_stressa
#10
Гость

Автор, "подруга" - это ты? А если не ты, чего лезешь? Завидно?

Вопрос был с целью, узнать, есть ли намерения серьёзные у турков.
Про заданный вопрос на форуме, подруга знает и не против.
Ей тоже интересно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: