Гость
Статьи
Могу свести с ума …

Могу свести с ума любого

Не знаю, как это происходит, то ли подсознательно чувствую, что требуется человеку, то ли на внешность ведутся. Но, я не чувствую никакой любви в свою сторону, да, дарят цветы, подарки, комплименты. Если с кем то сближаюсь, отношения могут долго длиться, но мне они не нравятся, не чувствую искренности, такое ощущение, что мужчины играют роль идеального рядом, делают все правильные и красивые поступки в общем понимании, но не пускают в душу, не откровенничают, нет нежности. Кажется, что это актеры или роботы без чувств. Может дело в том, что я их выбрала и соблазнила, а они просто повелись и не смогли отказаться? У кого были подобные отношения? Мне 35, я не была замужем, выгляжу очень хорошо, хорошо зарабатываю, мужчин выбираю примерно на 3-5 лет старше меня(так оказывается-это не специально). Не ношу розовые мини-юбки и губы не на поллица) #чувства

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

А че ж до сих пор не свела, а?
Даже завялящего мужа нет.

Гость
#2

Противоречие. Смогу свести с ума любого, но нежностей никто не говорит. Вы фантазируете.

Автор
#3
Cвета

А че ж до сих пор не свела, а?
Даже завялящего мужа нет.

Были 2 мужчины, которые делали предложение, но я отказалась, не смогу связать жизнь с айсбергом

Гость
#4
Автор

Были 2 мужчины, которые делали предложение, но я отказалась, не смогу связать жизнь с айсбергом

"Сведу с ума любого...." такая фраза от 35 летней дамы, у которой нет мужа...звучит не просто глупо для адекватных людей, но и вызывает мысль проявить снисходительность и сочувствие.

Гость
#5

>>Могу свести с ума любого
Раскатистыйъ смѣхъ Анатолия Вассѣрмана

Гость
#6

а вы сами проявляете нежность, заводите разговоры про душу и всякое такое?

Гость
#7

Ну и шо? На кой ты это все написала?

Гость
#8

Над написанием рассказов задумывались? Мне кажется, у Вас талант. А чего добру пропадать?

Гинеколог
#9

Да фригидная она. И лечиться не хочет.
Пиши всю эту хню на форуме гинекологов или ветеринаров.

Гость
#10
Гость

Противоречие. Смогу свести с ума любого, но нежностей никто не говорит. Вы фантазируете.

Она сама себе это придумала. Если кто-то откликнулся в ответ, то норм. Ей скучно с одним, и переключается на второго, на третьего, на четвёртого. А кого она соблазняла, то я не имею права на что-то большее, чем просто общение по делам. Так что так вот. Круг с каждым разом сужается.

Гость
#11
Автор

Были 2 мужчины, которые делали предложение, но я отказалась, не смогу связать жизнь с айсбергом

"А ты такой холодный, как айсберг в океане"

Гость
#12
Гость

а вы сами проявляете нежность, заводите разговоры про душу и всякое такое?

Конечно! Послушай её заунывный голос. Заслушаешься! Ночами спать не будешь. Задобрит тебя вкусняшкой, а ты лежи, глаза продравши и смотри в потолок ночью и не спи, слушай басни, как дед насрал в коляску, или как она хочет коленку твою погладить. Шиза! Звоните в дурку.

Гость
#13
Гость

Ну и шо? На кой ты это все написала?

Хз. У неё спроси. Мне это не нужно. Надо спать, отдыхать. Спокойной ночи!!!

Рита
#14

Смешно. Вы их используете, как роботов. Они Вас как куклу. Вот и всё.

Гинеколог
#15

У баб искажённое мЫшленье.
Кому нужна ваша скромность и красота ??
Мне вас в скромность драть что ли ?
Баба - это ненужные наросты и щупальца вокруг 3,14 ды...
Баба, которая это понимает - имеет всё.
А вы торгуйте дальше своей красотой, макияжем и молодостью.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: