Гость
Статьи
Когда можно начать …

Когда можно начать тратить немного денег на мужчину?

Такой вопрос. Вы познакомились с мужчиной. Ходите на свидания, встречаетесь. Ещё неуверены его чувствах и точно не знает сосредоточен он лишь на вас или ещё с кем то встречается. Когда можно ему делать приятное: маленькие презенты, сводить в кино, кофейню. Я вот купила подарочек ему небольшой. Подруга заругалась и сказала, что вдруг он не только с тобой и вообще морочит голову тебе, врёт. Убидись, что вы пара, потом можно чуток чего. Это в браке можно или при сожительстве больше потратить, а так нет. Так и не подарила. К слову, он мне не дарил ничего. До него были мужчины реально щедрые и обеспеченные и я не заморачивалась на эти темы. Мне дарили, везде водили и я не очень понимаю ситуация с мужчиной обычным.

Опрос
Платить немного за мужчину иногда когда?
Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А тебе это зачем?

#2

"сводить в кино, кофейню"🤣🤣🤣
Без комментариев.

Захария
#3

я не понимаю, что такое " тратить деньги на мужчину"..
я понимаю, что такое мое желание что то сделать, что может стоить денег
есть повод или просто попалась на глаза штучка, которая прям для него и мне хочется, чтобы она была у него? куплю.
когда настанет этот момент? да тогда, когда я пойму про него, что для него подходит и захочу это с ним разделить...

Гость
#4

Я тоже люблю делать любимому подарочки

Гость
#5

Ты савсем дура

Гость
#6

Ой, была прям в точь такая без мозгов. Он мне ничего вообще, а я ему подарочек купила один, а потом второй. Сидела, смотрела, смотрела на этот подарок и подарила папе, а этого недопарня послала далеко и надолго. Делайте приятные вещи для тех кто вас ценит.

Гость
#7

Никаких подарков мужику, а если он не дает денег, то даже общения он не заслуживает. Все.

Гость
#8

Прежде всего прекратить рассказывать подруге интимные подробности личной жизни. Не приучайте её совать нос в ваши отношения с мужчиной. От участия подруг никому ещё добра не было.
Подарки мужчине надо дарить на день рождения и Новый год. Мелкие материальные знаки внимания оказывать по своему желанию. Мужчинам гораздо ценнее получить от женщины нематериальное: выслушать его, сказать приятное, приласкать в пределах уровня отношений, провести с ним время, испечь для него пирожки.
Не берите на себя мужскую часть ухаживания, это девичье дело получать конфеты-букеты.

Гость
#9
Гость

Я тоже люблю делать любимому подарочки

Мне хочется, но вдруг он женат или ещё с кем водится. Я должна убедиться, что любит и мы пара. А так ...может он просто поматросит и бросит..

Гость
#10
Гость

Ой, была прям в точь такая без мозгов. Он мне ничего вообще, а я ему подарочек купила один, а потом второй. Сидела, смотрела, смотрела на этот подарок и подарила папе, а этого недопарня послала далеко и надолго. Делайте приятные вещи для тех кто вас ценит.

Я всегда дарила подарки и давала деньги последние, если просили. Итог: не любил, не смог полюбить, не мог забыть прошлую! Я теперь я даже не хочу и мне неприятно быть дурочкой. Стараюсь быть предельно сдержанной. Я должна убедиться в его чувствах, честности, серьезных намерениях. А вдруг балабол, лжец, изменшик!

Гость
#11
Гость

А тебе это зачем?

Любопытно, как у людей происходит

Гость
#12
СВЕТЛАНА

"сводить в кино, кофейню"🤣🤣🤣
Без комментариев.

А что такого смешного?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: