Гость
Статьи
После первого …

После первого свидания, звонить ли первой?

Добрый день. Познакомилась с парнем, пригласил на кофе, я неделю морозилась не специально, обстоятельства. Потом сама написала, что в силе приглашение, что сегодня смогу. Ответил да, но пока сложно сказать про сегодня. Сам вечером написал и предложил сыграть в игру настольную ( в кафе у нас проводят такие массовые мероприятия) в течении игры практически не общались но я видела как он на меня смотрел. После игры время было поздно, он предложил прогуляться, я отказалась и уехала домой. Пошел второй день, не пишет, он очень мне понравился. Стоит ли мне самой проявить инициативу в какой-нибудь шуточной форме, что так и не пообщались и тд. Ему 41 мне 35. Ну прям из головы у меня не выходит, прям мой типаж.

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Те 4-й десяток, а ты блин ,как дурочка .
Те мужик нахерррр не нужен. Ты незнааещь и не понимаешь КТО. Есть мужик.
Займись своей жизнью..язык заграничный выучи, на курсы сальсы зпэааишись..а мужиков оставь в покое.. , это не твоё

Гость
#2

Вы какая-то странная: мужик нравится, но неделю морозилась, прогуляться отказалась. А теперь сами бегать за ним собираетесь. Нет, не надо звонить. Максимум, можете написать и поблагодарить за приятный вечер.

Гость
#3

41 год - это мужчина, а не парень.

Вы, автор, так написали, как будто вы с ним недоростки какие-то.

Понимаю, что все хотят быть как можно дольше молодыми, но парень 41летний ...это уже перебор.

Да, напишите ему, поблагодарите за встречу, за игру, за кофе....а дальше война план покажет.

#4

Понравился- действуй. Над отношениями надо работать. И не только мужчинам.

Гость
#5

Да, напишите.

Гость
#6

Мужику 5-й десяток, а ты его парнем.. ну дура

Гость
#7

Ты боишься мужиков. Поэтому и свалила. На подсознании, надеясь, что он за тобой побежит. .

Твоя игра - найди меня , а если не найдешь, я буду ща шкафом - плохая.

Гость
#8

Хочется звонить - звоните лишним не будет

Гость
#9
Гость

Ты боишься мужиков. Поэтому и свалила. На подсознании, надеясь, что он за тобой побежит. .

Твоя игра - найди меня , а если не найдешь, я буду ща шкафом - плохая.

Среди всех советов этот самый вменяемый

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: