Гость
Статьи
Зачем прощать измену?

Зачем прощать измену?

Я бы так не смогла, но знаю, что другие именно так и поступили. Может быть их не много, но все ж. Потому, что потом мужчина все равно будет таскать в кровать разных. Это стремление женщины сохранить в итоге семью к хорошему не приведёт. И ещё могу отметить, что все кто в моем окружении так поступил, очень себя не уважают в итоге.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Все правильно рассуждают. Прощают только штанишницы, которым некуда идти.

Гость
#2

А те и не придется прощать измену.
Измена возможна в браке, а не в сожительстве или потому что он,"мой"мч, как многие бабы трещат, когда какой то мужик из йjiбöt.
Те замуж ваще не светит. Ты глупая , примитивная и энергетика плохая. Женственность ноль. Но тебя не жаль. Ты в скорлупе живешь

●₡₳Х₳₱Ǿ₭●
#3

Да помимо всего этого, это постоянные стресс, грызть себя изнутри, доводить своего кабелька до ссор, от которых он болтше начнёт бегать и изменять. Нет к себе уважения у этих женщин. Лучше семьи заводить с однолюбами, чем с кабелями.

Гость
#4
Гость

А те и не придется прощать измену.
Измена возможна в браке, а не в сожительстве или потому что он,"мой"мч, как многие бабы трещат, когда какой то мужик из йjiбöt.
Те замуж ваще не светит. Ты глупая , примитивная и энергетика плохая. Женственность ноль. Но тебя не жаль. Ты в скорлупе живешь

Какой жалкий ответ…

Гость
#5
Гость

А те и не придется прощать измену.
Измена возможна в браке, а не в сожительстве или потому что он,"мой"мч, как многие бабы трещат, когда какой то мужик из йjiбöt.
Те замуж ваще не светит. Ты глупая , примитивная и энергетика плохая. Женственность ноль. Но тебя не жаль. Ты в скорлупе живешь

Причем тут брак, да ун?
Измена это когда у вас любовь, но один из этих двоих еще имеет секс с кем то, сейчас, позже, неважно. Какая разница, в браке вы или нет.
И да, измену прощать нельзя. И нет никакого смысла в отношениях с человеком, который имел секс с другими. Просто попрощаться и идти дальше.

Гость
#6

Любила мужчину больше себя, да и наверное до сих пор люблю. Но измену я не смогла простить. Мне проще выдрать человека из сердца, чем продолжить быть с ним вместе. Самоуважение у меня на первом месте.

Гость
#7

Не видела чтобы прощали , хотя живут вместе после измен . Просто живут и тихо ненавидят изменщика , другого выхода нет для них . Всё ровно будут ненавидеть живя с ним или без него , а так хоть есть мишень в роли мужа .

Гость
#8
Гость

А те и не придется прощать измену.
Измена возможна в браке, а не в сожительстве или потому что он,"мой"мч, как многие бабы трещат, когда какой то мужик из йjiбöt.
Те замуж ваще не светит. Ты глупая , примитивная и энергетика плохая. Женственность ноль. Но тебя не жаль. Ты в скорлупе живешь

Ахаха. Я ржу. Какой психологический портрет на фоне 6 строчек текста.

Гость
#9

У людей всегда есть вторичная выгода. К примеру, не хотят оставлять детей без отца. Или хотят самм погуливать и получают справдливое право на лево. Или реально нет дома. Или еще что-то. И получается, что выгоды перевешивают потери. Это жизнь. Кроме того, измена это вообще относительная вещь. У нас считается, что трение письками это самое худшее, но я думаю, что влюбленность в другую,даже без секса еще хуже. Или когда мужчина друзей ставит выше семьи, это такое же предательство. Или выставляет жену на посмешище, флиртуя при ней с другими женщинами. Трение письками это еще не самый край, люди сами придали этому святое значение.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: