Гость
Статьи
Не понимаю ,почему мне …

Не понимаю ,почему мне судьба не посылает мужчину?

который бы меня искренне полюбил ? Мне сейчас 33 года . Я из неблагоп семьи. С 20 по 24 года я работала в мас салоне (но без ин...ма). Мне нравилась эта работа , так как засчет нее у меня поднялась самооценка в плане внешки . Но при этом я очень сетовала что не могу сменить род дея-ти тк ,тогда мне пришлось бы снять мэйк ап и все увидели какая я на самом деле страшная
Потом были сильные неприятности и депрессия на 4 года . Затем я вышла из нее. Сняла мэйк ап и пошла на обычную работу. Немного даже поднялась по карьерной лестнице . Поняла что я нравлюсь людям в первую очередь как человек ,так как вникаю в суть работы а не просто втюхиваю и продаю. Но я всеравно не получаю удовольствие от жизни. Хоть я и веду людской образ жизни. Не курю, не пью. Минимум косметики. На работе меня хвалят. Личная жизнь с 20 лет не клеется. Вижу что нет ко мне настоящих чувств и ухожу. Я вспоминаю те годы ,в котор я работала в мас салоне и понимаю что это в принцыпе была беззаботная и в меру веселая жизнь . Там было много внимания (скорее всего из за того что я была юная) . И тем не менее. Какой то был что ли вайб особенный в этих заведениях. И живые деньги . Романтические разговоры ,эмоции. Хотя прошло уже 13 лет . Наверное сейчас все по другому . Более опошленно. Но я думаю может снова пойти в эту стезю. До реальной старости осталось 2 года. Так может их провести как то более разнообразнее чем день сурка на офисе. Один *** я никому уже старая в свои 33 и ***не впилась. А там хоть какое то внимание . (Родить ребенка я не могу , тк не хочу плодить нищету. Скитаться по сьемным клоповникам с ребенком это не вариант .Не хочу такую судьбу новому человечку) . А на ипотеку я не заработаю, нет такой тямы ,сил и ума к сожалению. Я одиночка. Еще и очень ранимая. Ментальное здоровье не ахти чтобы тянуть эту лямку.

9 ответов
Последний — Перейти
Глава совхоза
#1

Ранимая одиночка, которая мнет жирных стариков за бабки якобы без интима.
Почти поверил 😢

Гость
#2

мужик, ты хоть погугли, что такой мейк ап, прежде чем разводки писать.

Гость
#3

Брехняя.

Маргарита
#4

ничего нового, самолюбивая тетка в поисках богатенького кошелька с жильем для родить себе потомство. Работать не хочет, верит в сказку как в фильме (красотка) вдруг подвергнется кошелек.

Гость
#5

А ты не заточена на мужика. Не знаешь КТО естьмужчина, а главное - зачем он тебе.

У тя женственность на нуле, это из поста видать за км....ну и дальше все последствия

Глава совхоза
#6
Маргарита

ничего нового, самолюбивая тетка в поисках богатенького кошелька с жильем для родить себе потомство. Работать не хочет, верит в сказку как в фильме (красотка) вдруг подвергнется кошелек.

Типа на ипотеку и квартиру тяжело. При таких бабках там давно можно было собрать. Просто тетя кутила и прожигала бабки и жизнь.
Теперь, когда у нее ничего нет ей нужен мужик с квартирой и бабками для родить «для себя».

Гость
#7

Я вас понимаю. Сама в молодости подрабатывала в эскорте, причем в хорошем, и была счастлива. Молодая, красивая, легкие деньги и интересные собеседники. Сейчас под 40 лет, работаю в офисе, за копейки. Стала серой мышью. И вроде социально одобряемая профессия, а окружение и контингент совсем не тот. Скучные офисные сотрудники, многие из них младше меня, их обеспечивают родители, поэтому они сидят на окладе 25 тыс, но при этом все хорошо. Ощущение скуки и пустоты.

Гость
#8
Гость

Я вас понимаю. Сама в молодости подрабатывала в эскорте, причем в хорошем, и была счастлива. Молодая, красивая, легкие деньги и интересные собеседники. Сейчас под 40 лет, работаю в офисе, за копейки. Стала серой мышью. И вроде социально одобряемая профессия, а окружение и контингент совсем не тот. Скучные офисные сотрудники, многие из них младше меня, их обеспечивают родители, поэтому они сидят на окладе 25 тыс, но при этом все хорошо. Ощущение скуки и пустоты.

надо было мужа искать в этой эйфории,тоже бы обеспечивал
хотя и шас по второму кругу освобождаются

#9

Первпя половина коментлв от мужиков которым никто не дает . Дали косточку те решили посмаковать и позлорадствовать . Ущербные .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: