Гость
Статьи
Бывший парень. Почему …

Бывший парень. Почему он так делает?

Всем доброго времени суток! Хотела с вами обсудить один момент
В 2021 году расстались с парнем по причине его охладевания ко мне, расстались более менее спокойно, без истерик, ругани, до отношений были знакомы 5 лет, как друзья, общались достаточно хорошо. Первый год после разрыва отношений было плохо, любила его сильно, сейчас в 2023 году поменялись взгляды на жизнь, на этого бывшего становится наплавать, потому что хочется уже чего-то серьёзного, более взрослого, и морально и физически, человека. Но в соц сетях, , я отписалась от него сразу же после разрыва (на эмоциях) и не пожалела особо, а он до сих пор подписан и смотрит все истории и лайкает фото, он чистил свои подписки на людей, от меня не отписался, с подругой зашли к нему на страницу и увидели колоссальную разницу (от 400 подписок, т.е. на кого он подписан, до 60), и от меня и моего мамы не отписался.
Почему он так делает? Может кто сталкивался с такой ситуацией? #бывший

Елена
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Видно прям как вам наплевать. 😂

Гость
#2

Даже считали его подписки. Каждый лайк и просмотр истории. Вы хотите услышать что это потому что он вес любит? Нет. Пытаетесь зацепиться за что-то притянуть за уши любовь там где не нет. Алло! Вас бросили 2 года как. А не удалил потому что пригодится как запасной аэродром. За два года можно мир перевернуть а она лайки его считает дуреха.

Гость
#3

Если Вы решили расстаться и вычеркнуть из жизни человека,Вам должно фиолетово на своего бывшего .Пусть делает,что хочет.В лучшем случае в блок его,ради спокойствия.

Гость
#4

если бы тебе стало наплевать, ты бы не тратила свое время на слежку за ним в соцсетях.

Гость
#5

поддержу комментарии выше. а какого органа вы это все отслеживаете?

#6

Ой я такая же. Не могу понять зачем бывшему лайкать фотки и тд. Ну тут несколько вариантов 1- скучает 2-*** делать ему вот и следит за бывшей девушкой. Главное показать ему кого он потерял и забить пусть кусает локти и слюни пускает.

Гость
#7
Anna_2002_11

Ой я такая же. Не могу понять зачем бывшему лайкать фотки и тд. Ну тут несколько вариантов 1- скучает 2-*** делать ему вот и следит за бывшей девушкой. Главное показать ему кого он потерял и забить пусть кусает локти и слюни пускает.

а какого органа вы на это обращаете внимание?
да и вообще...что, хозяин аккаунта не может "послать" неугодных ему?;)

#8

ну ты не чужой ему человек, ему интересна твоя жизнь, че такого

#9
Anna_2002_11

Ой я такая же. Не могу понять зачем бывшему лайкать фотки и тд. Ну тут несколько вариантов 1- скучает 2-*** делать ему вот и следит за бывшей девушкой. Главное показать ему кого он потерял и забить пусть кусает локти и слюни пускает.

госпади, что он там потерял))

Гость
#10

Интересно смотреть за жизнью бывших, наблюдать как они стареют, жиреют, страдают. Я сама так делаю, подглядываю иногда за бывшими, мысленно желаю им сдо хнуть ))) Желаю их детям быть изна силованными 🙂
Это просто интерес и злорадство. Не надо себе ничего придумывать будто «он миня любит». Это скорее презрение чем любовь.

Гость
#11
Гость

Интересно смотреть за жизнью бывших, наблюдать как они стареют, жиреют, страдают. Я сама так делаю, подглядываю иногда за бывшими, мысленно желаю им сдо хнуть ))) Желаю их детям быть изна силованными 🙂
Это просто интерес и злорадство. Не надо себе ничего придумывать будто «он миня любит». Это скорее презрение чем любовь.

тяжелый случай...
ну, я думаю, тут поможет только гильотина...)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: