Гость
Статьи
Абьюз. Как съеались …

Абьюз. Как съеались начался капец

Всем привет! В отношениях с парнем 1,5 года, год живем вместе. До того как съехались все было хорошо, он мне практически ничего не запрещал: ходила с подружками куда хотела, посещала кальянные и прочие места. Носила, что хочу. Был конечно момент когда он запретил носить одно платье, но оно и вправду было чересчур короткое, в нем даже было чуть чуть видно попу. Но как съехались - начался КАПЕЦ. Мне никуда нельзя, гулять до темна, про платья выше колена я вообще должна забыть. Это может быть еще ладно, много мужчин на этом помешаны. Но он запрещает порой очень странные вещи. Например, ходить в спортзал. Мы пару раз вместе сходили, потом запретил. Говорит там все смотрят на твою попу когда ты приседаешь. Вроде договорились на том, что никакихлосин, буду носить туда все антисексуальное и мешковатое. Согласился. Как собралась - опять нет. Придумал кучу отмазок, но они все глупые. Сейчас будет самое смешное и одновременно страшное: он запрещает мне вести соц сети. Ну то есть выкладывать свои фотки. Говорит другие мужчины будут на тебя ******. Короче жесть! Пробовала его ослушаться. Сразу скандал. Один раз даже сказал, мол сделаешь тогда сразу вещи собирай. Ахренеть честно говоря! Что делать? Привыкать ?

Я
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вещи собирать и уезжать обратно.
А с ним, видимо, играть можно только по его правилам, он чуть что выгнать готов.

#2

Если готовы всю свою жизнь так провести, то привыкайте. По-хорошему конечно лучше вам поговорить, но обычно такие люди не меняют своих требований, соответственно вам либо расставаться либо мучаться

Amanda
#3

Жесть
А что он дает взамен своего террора, вам все нравится? Странно конечно впереться сапогом в чужую жизнь и качать там свои правила. И зачем вам это все нужно?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: