Гость
Статьи
Ощущение, что две …

Ощущение, что две женщины в отношениях

Я не знаю, что со мной не так. Встречаемся с парнем 1,5 года, первый год было все хорошо, но потом началось что-то странное в отношениях, мы молодые, нам по 21 году, а уже как старички. он очень хороший человек, я тоже никогда его ничем не обижала, ценила, любила, не ссорились ни разу. У нас и в начале не было хорошего частого секса, это всегда было раза 4 в месяц, а сейчас совсем стали больше соседями по квартире, он хочет поцеловать взасос, а у меня даже какое-то отвращение появилось, не хотела продолжать этот поцелуй, он целует грудь, а мне даже неловко от этого и его прикосновений. Если мы начинаем заниматься любовью, ощущение, что это близкий друг, не могу раскрыться и чувствовать себя желанной. Обычно секс на 5 минут перед сном и все, большего никогда, иногда у него не встает. Он боится меня до сих пор трогать как-то, за попу, бедра, грудь. 1,5 года вместе и не знаем, где у кого родинка или еще что. Он очень ласковый, нежный, похож по поведению сильно на свою маму, я тоже ласковая и мягкая, но меня расстраивает, что ощущения от близости такие, или у меня проблемы с гормонами? Я не знаю, люблю ли я вообще секс или не люблю конкретно с ним?( но я думаю, что секс в отношениях важен, иначе это дружба. Были ли у вас подобные ситуации? Можно ли это исправить?

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
#1

Очень похожая ситуация на мою. Скорее всего у вас разные темпераменты. Вам нужна страсть, активные действия, возможно легкая доминантность и властность от него. А он вот такой вот мягонький, нежненький. Говорили ли вы об этом ему? Если да, что он отвечает?

Автор
#2
Snowy Art

Очень похожая ситуация на мою. Скорее всего у вас разные темпераменты. Вам нужна страсть, активные действия, возможно легкая доминантность и властность от него. А он вот такой вот мягонький, нежненький. Говорили ли вы об этом ему? Если да, что он отвечает?

Я ему об этом не говорила, сам он тоже разговор не заводит, но я думаю, он тоже ощущает что-то «не то», я предлагала купить что-то для разнообразия, но пока что это только на словах, с его стороны инициативы нет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: