Гость
Статьи
Стоит ли сказать …

Стоит ли сказать девушке, что она у меня первая? Мне 27

Мне 27 лет. Отношений никогда не было, даже влюблённости. Просто наверно сам не хотел, привык одному. работа, никто мозг не клюёт и тд. Но вниманием со стороны девочек не был обделён. Так чисто дружеские связи. Я не девственник, секс был. Так вот сильно влюбился в девушку. Любовь, морковь, все дела, взаимная тяга к друг другу, в общем та самая. А я не знаю, как устроены отношения внутри, боюсь наделать ошибок, где-то не правильно понять или что-то сделать. Как думаете, стоит мне сказать девушке, что у меня до неё не было отношений и она у меня самая первая настоящая любовь. Я просто боюсь ей так сказать, вдруг поймёт не правильно или не захочет отношений. Как мне быть? Подскажите, пожалуйста?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скажи, почему бы и нет? А почему отношений не было? А потому что в душу никто не западал и ей комплимент сделаешь и оправдываться не нужно будет, так как это правда))
Научитесь друг друга слышать и прислушиваться, а там уже сами поймете как вам быть в отношениях. Не обманывайте, не изменяйте, цените, уважайте и любите друг друга.

Гость
#2

Оставьте это откровение до момента предложения 😅

Гость
#3

Стоит, даже не стесняйся.
Во-первых, ты покажешь, что она тебе не чужая.
Во-вторых, ты проявишь мужество, признавшись в казалось бы неудобном.

Гость
#4

И да, не вздумай врать ей. Бабы это больше всего не любят.

Гость
#5

Я считаю, не стоит. Барышням есть смысл уведомлять, чтобы партнёры были "понежнее" и вообще соображали, что творят. А вам не нужно кучу лишних мыслей сажать в голову подруги, которых там и так вагон.
А вы, как парень, на мой взгляд, просто будьте собой, возбудитесь, её возбудите, и смотрите, как оно пойдёт.

Гость
#6

Вот лох. Нормальные парни уже в 16 отношения имеют и девушек

Гость
#7
Гость

Вот лох. Нормальные парни уже в 16 отношения имеют и девушек

А чё лох то сразу? Может он не хотел, твоё какое дело?
Или навязывать всем будешь, во сколько лет встречаться?
Ты сам то имел девушек в 16 или так сидишь дрочишь?

Максима
#8

🥹🥹🥹🥹😭😭😭😭😍
Вот, есть же что-то настоящее
Вы ценный экземпляр!
Скажите и сразу
Я думаю это лучшее признание в любви
Ну если Вы точно так думаете, а не обманываете её
Если Вы так серьезно подходите к этому, значит Вы серьезный человек
Вашей девушке очень повезло!
Надеюсь у Вас всё получится

Гость
#9

Мне мой муж сказал, что меня любит. Я сказала, что люблю его. И мы стали встречаться, а потом поженились.

Зефирка
#10

Если есть взаимная тяга то почему бы не сказать ? Девушка почувствует себя особенной для вас. Главное без негатива и покажите себя с лучшей стороны.
Бояться тут нечего, девушка такой человек как и все остальные, будьте уважительны к своей второй половинке)

Гость
#11
Гость

Вот лох. Нормальные парни уже в 16 отношения имеют и девушек

В 16 лет только шпана уличная имеет отношения, а все нормальные намного старше.

#13

я бы не говорила и отложила такие откровения до первого конфликта из-за непонимания. Есть вероятность, что девушка услышав что она первая, начнет тебя как папа карло буратино строгать и лепить что хочет, будет воспитывать и манипулировать, подминать под себя. Если не хочешь такого не говори).

адский дрочила
#14

а что такого

Максима
#15
Селедка в кардигане

я бы не говорила и отложила такие откровения до первого конфликта из-за непонимания. Есть вероятность, что девушка услышав что она первая, начнет тебя как папа карло буратино строгать и лепить что хочет, будет воспитывать и манипулировать, подминать под себя. Если не хочешь такого не говори).

Кстати, да
До первого конфликта

Bomber
#16

Никогда не говори про такое, особенно если тебе больше 18. Даже если она поймет сама. То, что у тебя никого не было - большой минус в глазах любой девушки, но еще хуже это прямо признаться, дополнительно выставишь себя лохом.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: