Гость
Статьи
Стоит ли мне …

Стоит ли мне признаться девушке, что она у меня первая?

Всем привет! Мне 24 года, ей 22. Сам девственник. Встретил девушку девственницу и у нас прошло все хорошо (теперь оба не девственники), но я ей наврал до этого, что я с опытом, чтоб она чувствовала себя спокойной и в надежных руках и чтоб она не думала, что у меня были проблемы с женским полом. Мы с ней раньше не были знакомы, но у нас обоих был интимный (сексуальный опыт, без проникновений) опыт с другими партнерами до наших отношений. Стоит ли мне ей признаваться, что мы друг у друга первые?

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

молодой человек, у вас из-за пазухи молочная железа вывалилась. подберите. всем же видно!

#2

Скажите, что тут такого.

Гость
#3

да как хотите.... она все равно ПОСЛЕ поймет)))))

Автор
#4
Na_avosi

Скажите, что тут такого.

Я думаю, что она может обидеться, или ей тоже будет приятно что первые друг у друга?

#5
Автор

Я думаю, что она может обидеться, или ей тоже будет приятно что первые друг у друга?

Откуда ж мне знать, что будет приятно вашей девушке? Меня бы это не обидело.

Гость
#6

Да, стОит.

Гость
#7
Na_avosi

Откуда ж мне знать, что будет приятно вашей девушке? Меня бы это не обидело.

Если бы ты узнала что муж тебе врал - тебя бы это не обидело?))))

Гость
#8
Гость

Да, стОит.

Если уж соврал, то признаваться нельзя.

Гость
#9
Гость

Если уж соврал, то признаваться нельзя.

Поскольку мотив во благо, то можно.

Автор
#10
Гость

Поскольку мотив во благо, то можно.

вот я также считаю

#11
Гость

Если бы ты узнала что муж тебе врал - тебя бы это не обидело?))))

Мне не важно первая я или пятая. Меня бы не обидело

Посейдон
#12

Интересная фраза опыт был у обоих, это как ? Ты отлизал всем бабам в районе а она отсосала у всех мужиков в вашем районе? Ты об этом хотел сказать))))))

#13

Ну и девственник

#14
Vika

Ну и девственник

Ну и девственникИ

Лапусик
#15

Это не имеет значения

Гость
#16
Автор

Я думаю, что она может обидеться, или ей тоже будет приятно что первые друг у друга?

Ну так не говорите. в чём проблема ? Вас кто- то за язык тянет или она вас на полиграфе будет проверять ?Если спросит скажите что у вас была одна девушка и всё ).

Гость
#17
Гость

Поскольку мотив во благо, то можно.

Какая разница, врун есть врун.

Гость
#18
Na_avosi

Мне не важно первая я или пятая. Меня бы не обидело

Дело не в количестве. А в том что человек трус и лжец.

#19
Гость

Дело не в количестве. А в том что человек трус и лжец.

Не драматизируй: парень растерялся, хотел выглядеть более опытным. В этом нет ничего плохого

Гость
#20

После первого раза все равно никто не становится профессором в этом деле, и какое-то время уходит на осваивание новой территории. Случись какое недопонимание или косяк, начинающему оно легче сойдет с рук, чем тому, от которого можно предположить, что действовал либо злонамеренно, либо наплевательски. Поэтому дальнейшие отношения признание, вполне вероятно, может облегчить. Да и, в принципе, в долговременных отношениях этот факт должен сближать.

Гость
#21
Na_avosi

Не драматизируй: парень растерялся, хотел выглядеть более опытным. В этом нет ничего плохого

Он соврал, потому что струсил. Побоялся сказать правду.

Гость
#22
Гость

Он соврал, потому что струсил. Побоялся сказать правду.

Много званных, но мало избранных (c). Ему можно.

Гость
#23
Гость

Много званных, но мало избранных (c). Ему можно.

Типа он её серьёзно не рассматривал?)
Кто она такая, чтобы быть с ней честным.)

Гость
#24
Гость

Типа он её серьёзно не рассматривал?)
Кто она такая, чтобы быть с ней честным.)

В противоположном смысле. Он избран, и это дает привилегии. И если кто-то считает, что в его поведении были изъяны, то его положение сейчас таково, что они оптом и априори акцептированы. Если бы надо было для этого предъявить форуму формальную бумажку с печатью - он ее тут же получит, там же, по месту, одним росчерком. Боящийся в любви несовершенен, так что может не бояться.

Автор
#25
Гость

В противоположном смысле. Он избран, и это дает привилегии. И если кто-то считает, что в его поведении были изъяны, то его положение сейчас таково, что они оптом и априори акцептированы. Если бы надо было для этого предъявить форуму формальную бумажку с печатью - он ее тут же получит, там же, по месту, одним росчерком. Боящийся в любви несовершенен, так что может не бояться.

Стоит говорить правду ей и укрепит ли этот факт наши отношения?

Гость
#26
Гость

В противоположном смысле. Он избран, и это дает привилегии. И если кто-то считает, что в его поведении были изъяны, то его положение сейчас таково, что они оптом и априори акцептированы. Если бы надо было для этого предъявить форуму формальную бумажку с печатью - он ее тут же получит, там же, по месту, одним росчерком. Боящийся в любви несовершенен, так что может не бояться.

Избран? О чём вы?) Он ей не муж. Так - обычный озабоченный мужик чисто для секса. Выбирают мужчину своей жизни те, кто выходят замуж девственницей. Вот там всё серьёзно. Потому что люди серьёзные и ответственные.

Гость
#27
Автор

Стоит говорить правду ей и укрепит ли этот факт наши отношения?

Давай по чесноку. Ей наплевать на тебя и твои отношения. Не ты, так был бы другой. Ей надо было с кем то лишиться девственности и потpaxaться. Глупые женщины считают, что так становятся взрослыми.

Гость
#28

Ты ей не муж, так?
Она лишилась с тобой девственности.
Вот её уровень отношения к этому процессу. Потpaxaться с первым встречным.
Почему я тебе это говорю. Когда то я сам повёлся на это. Думал, что она меня любит и увидела во мне своего спутника жизни. А потом узнал как её на пьянке левые мужики дpaли.

Гость
#29

Неудачник. В 24 быть девственником кринж какой-то. Что с тобой не так? Хоршо хоть ума хватило не говорить об этом девушке. Так бы она убежала, теряя тапки.

Гость
#30
Гость

Неудачник. В 24 быть девственником кринж какой-то. Что с тобой не так? Хоршо хоть ума хватило не говорить об этом девушке. Так бы она убежала, теряя тапки.

Да большинство мужчин до свадьбы девственники. Но никогда в этом не признаются.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема