Гость
Статьи
Поссорились с парнем

Поссорились с парнем

Помогите разобраться в ситуации
Встречаемся с парнем год, пол года уже живём вместе ему 28 мне 26 лет, все хорошо есть как у всех. Какие то ревности и ссоры, на днях перед поездкой на дачу я залезла в его телефон он об этом узнал и сказал что нужно расстаться типо мол больше мне не верит, на даче 3 дня за мной ухаживал но на контакт не шёл, спал в обнимку со мной а утром опять все заново, приехали мы домой он сказал что настроен расстаться но я могу у него жить и он будет возить меня на работу, вечером ушёл выпивать с парнями, по пьяни позвонил мне я к нему пришла он говорил как любит меня и тд, утром естественно он лежит умирает с похмелья я позвонила узнать все ли у него хорошо он сказал не трогайте меня типо мол болит голова и выключил телефон, как мне быть и что мне делать?? Если бы не хотел быть со мной наверное бы не звал меня никуда не ухаживал за мной, всю ночь в баре меня не отпускал нацеловывал что это может значить?

Капа
7 ответов
Последний — Перейти
Fruittella
#1

Пока не найдёт другую, будет заботится о тебе, то есть спать с тобой

#2

Лично мне кажется, что твой парень в очень плохом психическом состоянии. Он переживает какой-то переворот в своей жизни, который он пытается задавить алкоголем, ну или выкрикиваясь на тебя. В этой ситуации, все же лучше посоветоваться с психологом лично. И лучше конечно же было бы его именно записать на прием, но это вызовет все больше агрессии. Узнайте лучше то, что его очень радует, ему больше надо счастья, любви…. Во всяком случае, это облегчит эту ситуацию!

Капа
#3
Fruittella

Пока не найдёт другую, будет заботится о тебе, то есть спать с тобой

В том то и дело что мы не спим

#4

Эта какая-то манипуляция. Он вас качает, чтобы психику сломать. И сделать более покорной. Что-то было в том телефоне, что вам знать нельзя. И теперь он вас качает, чтобы вы туда больше не залезли, а он мог и дальше других еб"ть.
Уходите. Это не про любовь. Когда любимому человеку нечего скрывать он не расстается из-за просмотра телефона, если любимому человеку так спокойней.

Капа
#5
Milaya_Bush

Эта какая-то манипуляция. Он вас качает, чтобы психику сломать. И сделать более покорной. Что-то было в том телефоне, что вам знать нельзя. И теперь он вас качает, чтобы вы туда больше не залезли, а он мог и дальше других еб"ть.
Уходите. Это не про любовь. Когда любимому человеку нечего скрывать он не расстается из-за просмотра телефона, если любимому человеку так спокойней.

Он сказал что не в просмотре телефона дело а в том что я сорвала что не лазила, в следующий раз говорит переспишь с кем то и ему не скажу

#6
Капа

Он сказал что не в просмотре телефона дело а в том что я сорвала что не лазила, в следующий раз говорит переспишь с кем то и ему не скажу

У Вас же были причины сказать, что не лазили. Возможно были ситуации и сейчас вы боялись его реакции - поэтому и соврали. За ложью всегда что-то стоит.
И при чём здесь переспишь с кем-то? Он переворачивает ситуацию. Разговор про телефон и ложь про него. При чём здесь какой-то виртуальный поход налево? А если сходите и расскажите он простит? Какая-то мура.

Капа
#7
Milaya_Bush

У Вас же были причины сказать, что не лазили. Возможно были ситуации и сейчас вы боялись его реакции - поэтому и соврали. За ложью всегда что-то стоит.
И при чём здесь переспишь с кем-то? Он переворачивает ситуацию. Разговор про телефон и ложь про него. При чём здесь какой-то виртуальный поход налево? А если сходите и расскажите он простит? Какая-то мура.

Вот и я о чем, это же не повод для расставания

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: