1. Если женщина более привлекательна, чем мужчина, или если мужчина старше, то он ухаживает и обеспечивает ее, чтобы компенсировать для нее свою непривлекательность или старость. Получается ресурс "деньги" в обмен на ресурсы "красота" или "молодость". - нет
2. Если мужчина и женщина ровесники (+ - 3 года) и примерно равны по привлекательности для противоположного пола, то мужчина в отношениях не захочет платить или ухаживать, т.к. они предлагают друг другу равные ресурсы. - нет
3. Если мужчина младше женщина, то между ними будет просто с*кс. Женщина при этом не обязана компенсировать свой возраст финансами, потому что женское тело по умолчанию имеет бОльшую ценность, чем мужское в силу физиологических различий. - да
1. Если женщина более привлекательна, чем мужчина, или если мужчина старше, то он ухаживает и обеспечивает ее, чтобы компенсировать для нее свою непривлекательность или старость. Получается ресурс "деньги" в обмен на ресурсы "красота" или "молодость".
2. Если мужчина и женщина ровесники (+ - 3 года) и примерно равны по привлекательности для противоположного пола, то мужчина в отношениях не захочет платить или ухаживать, т.к. они предлагают друг другу равные ресурсы.
3. Если мужчина младше женщина, то между ними будет просто с*кс. Женщина при этом не обязана компенсировать свой возраст финансами, потому что женское тело по умолчанию имеет бОльшую ценность, чем мужское в силу физиологических различий.
Так все устроено в жизни? Или нет?