В отношениях так все устроено?
гость
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Он, я и его дочка521 ответ
- Заболела и он попросил подарки назад340 ответов
- Мужчина младше женщины2 574 ответа
- Жена не пустила моего бывшего парня со мной встретиться1 324 ответа
- Вопрос к любовницам: зачем вы это делаете?22 160 ответов
- Как распознать альфонса?5 233 ответа
- Не могу выжить без мужчины4 778 ответов
- Интересно, только мне так "везет" с любовниками?521 ответ
- Мое самое неудачное свидание4 183 ответа
- Как распознать паталогического вруна?229 ответов
108 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Никогда не перестану возмущаться политикой этого форума. Почему всякие вбросы публикуют от конченых тупиц, а нормальные адекватные темы сворачивают? Хоть по сто раз отправляй, это без толку(((
Гость
Да не врите вы ради Бога и не выдавайте желаемое за действительное. Одни сказочники на этом форуме. Женское тело ценится больше. Женский секс ценится гораздо больше мужского. Поэтому даже в 35 не составляет труда найти красивого 25-летнего для секса. Он еще и в бар сводит и такси закажет, и презики сам купит.
Женщина будет платить за секс только после 60 лет, если он ей, конечно, еще будет нужен в таком возрасте.
Женщина будет платить за секс только после 60 лет, если он ей, конечно, еще будет нужен в таком возрасте.
Женское тело в 35 ценится у каких-то совсем уж ярых геронтофилов. Женское тело сохраняет свежесть максимум десять лет. Дальше оно уже не пригодно для родов, природа так устроила. Поэтому мужчины так часто выкидывают на помойку жён 35+ и сбегают к молодым
гость
Женское тело в 35 ценится у каких-то совсем уж ярых геронтофилов. Женское тело сохраняет свежесть максимум десять лет. Дальше оно уже не пригодно для родов, природа так устроила. Поэтому мужчины так часто выкидывают на помойку жён 35+ и сбегают к молодым
Вы когда-нибудь слышали термин "М*лфа"? Это между прочим самая популярная тема для фильмов для взрослых во всем мире. Да, вот так молодые парни любят горячих и опытных зрелых женщин 35+. Хотите вы этого или нет)) Я прекрасно выгляжу, от молодых парней отбоя нет.
Форум: Семья
Всего: 487 366 тем
Новые темы за сутки: 95 тем
- Как наладить нормальную жизнь с женой?Нет ответов
- Как сказать мужу6 ответов
- После 16 лет вместе я узнал, что она мне изменяла. Я сломан4 ответа
- Муж говорит, что я не должна ревновать7 ответов
- Узнала об измене мужа17 ответов
- Тетя не включила меня в завещание!12 ответов
- Многодетная мама22 ответа
- Соседка хочет "купить" у меня мужа ..20 ответов
- Родители идеализируют мужа6 ответов
- Муж меня не любит28 ответов
Популярные темы за сутки: 57 тем
- Дамы, как вы поведете себя в бытовой ситуации?140 ответов
- Изменил жене - сама виновата54 ответа
- Муж думает только о себе получается?30 ответов
- Муж меня не любит28 ответов
- Многодетная мама22 ответа
- Соседка хочет "купить" у меня мужа ..20 ответов
- Муж «попытался» изменить18 ответов
- Узнала об измене мужа17 ответов
- Тетя не включила меня в завещание!12 ответов
- Ужасное положение в семье, что делать??10 ответов
Предыдущая тема
1. Если женщина более привлекательна, чем мужчина, или если мужчина старше, то он ухаживает и обеспечивает ее, чтобы компенсировать для нее свою непривлекательность или старость. Получается ресурс "деньги" в обмен на ресурсы "красота" или "молодость".
2. Если мужчина и женщина ровесники (+ - 3 года) и примерно равны по привлекательности для противоположного пола, то мужчина в отношениях не захочет платить или ухаживать, т.к. они предлагают друг другу равные ресурсы.
3. Если мужчина младше женщина, то между ними будет просто с*кс. Женщина при этом не обязана компенсировать свой возраст финансами, потому что женское тело по умолчанию имеет бОльшую ценность, чем мужское в силу физиологических различий.
Так все устроено в жизни? Или нет?