Гость
Статьи
Парень не работает …

Парень не работает полгода и ничего не делает по дому без пинка

#отношения #нуженсовет Нужны дельные советы.
Познакомилась с парнем в ноябре 2022 года. Сначала общались несколько недель, потом встретились. Всё начиналось с дружбы и поддержки. С января 2023 начали жить на моей съёмной кв. И тогда начался треш. До этого жил с матерью и ходил на работу. Когда стал жить со мной- забил на старую работу и не устроился на новую. Максимально абстрагировался, играет в игры через мой ноут. По дому дела делает только если я пну и скажу, сам никогда ничего не сделает, т.е.очень пассивный. По факту лежит безвылазно дома. Я всегда стараюсь вытащить куда-то его, трудотерапией занять, но всё бесполезно. Говорили и ссорились на этой почве не раз, но ничего не изменилось. В целом приятный человек, не пьет, не курит, лояльный, но жить с ним невозможно. Аренда на мне, продукты на мне, два кота тоже на мне. Поскольку не работает, то всё на мне(я учусь, родители финансово помогают, но суммой на 1 человека, которую я растягиваю на двоих+2 кота). Привязались к друг другу, самые близкие люди, но всё упирается в его эту лень и финансовую проблему. Что делать?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Верни его мамочке.

Гость
#2

Видимо не все так вас достало, раз еще не избавились от него.
У вас есть силы пинать его всю жизнь? Вы ребенка взяли на содержание?
Если вы спонсор в отношениях и вас это устраивает, то хватит плакать .
Я просто предлагаю вам определиться: что для вас главное. Сейчас: это платить за него. Если бы вам было 58 лет, я бы еще поняла. Вообщим кому надо, тот и платит. Вы его любите, а он позволяет себя любить. Мой брат так 11 лет прожил с одной, его друг смог только 8 лет.

Гость
#3
Гость

Видимо не все так вас достало, раз еще не избавились от него.
У вас есть силы пинать его всю жизнь? Вы ребенка взяли на содержание?
Если вы спонсор в отношениях и вас это устраивает, то хватит плакать .
Я просто предлагаю вам определиться: что для вас главное. Сейчас: это платить за него. Если бы вам было 58 лет, я бы еще поняла. Вообщим кому надо, тот и платит. Вы его любите, а он позволяет себя любить. Мой брат так 11 лет прожил с одной, его друг смог только 8 лет.

А в 58 зачем за кого-то платить?

Гость
#4

Извините, но голову лечить. Причем Вам. А родители в курсе, что содержат кроме дочки ещё и левого мужика?

Гость
#5

Коты тоже не работают и по дому ничего не делают. А он чем хуже?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: