Гость
Статьи
Мне кажется что мои …

Мне кажется что мои чувства к человеку взаимны, но я боюсь что все надумала

Этот человек иногда подходит ко мне, иногда смотрит (правда не часто и не открыто), и интуитивно мне кажется что я ему нравлюсь. Еще его взгляд говорит об этом, хотя возможно мне это просто кажеться.
Еще с самого начала как мы познакомились, я в глубине души чувствовала что между нами что то есть. Иногда мы встречались взглядами, а при общении ощущалась между нами какая то химия. Хотя мы были друг другу никем, у нас обсолютно разные статусы, и вообще положение в обществе. + в то время я была очень стеснительной и необщительной. И на первый взгляд ни о каких чувствах и речи быть не может.
Тогда свои чувства к нему я не признавала.
Но потом, в какой то момент я в него окончательно влюбилась. Но потом после одного случая (хотя может это и совпадение), он будто бы начал меня игнорировать, как мне казалось. Он стал ко мне холоден, иногда даже груб, перестал меня замечать, мы стали реже пересекаться взглядами.
Это его холодное отношение ко мне продолжалось где то пол года. Потом со мной произошел несчастный случай, я попала в больницу и пролежала там месяц. Когда я вернулась я сильно изменилась, я стала более общительной, радостной, я начала считасть себя красивой. И он начал вести себя со мной по другому. Он стал ко мне более добрым. Еще в первый же день когда мы еще не общались, лишь просто поздоровались. В тот день мы несколько раз пересекались взглядами. Я опять же интуитивно чувствовала эту "любовь". В какой то момент он даже смотрел на меня долго, мы просто долго смотрели друг на друга издалека, когда он шел в мою сторону. На следующий день он часто стал ко мне подходить и разговаривать и тд.
В общем мне кажется что я ему тоже нравлюсь. Но я боюсь что все себе надумала. Потому что я знаю, что когда тебе человек нравиться ты каждый его взгляд и тд, начинаешь воспринимать как взаимность. Ты думаешь " кажется я ему тоже нравлюсь". И ты не можешь понять действительно ли это так.А потом понимаешь что все это себе лишь надумала.

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

конечно, надумала. когда мужик залипает на бабу, он же вполне конкретно это говорит и понятно как себя ведет. если на тебя не залипали, то видела же, как на других женщин залипают. там же не про долгие взгляды и "интуитивно", там вполне конкретно мужик ломится к писечке.

Гость
#2

Он тебе нравится и ты остальное нафантазировала. Обычный взгляд и общение, улыбку - уже за химию и симпатию выдаешь.
Это у тебя симпатия.
А у него если бы что-то было - он бы действовал.. Мужики не будут как девочки сидеть и фантазировать.
Так что ввброси все это из головы, даже по твоему рассказу понятно, что он повода не давал думать что-то такое. Все твоя фантазия.. выдаешь желаемое за действительное.

Гость
#3

Автор, у него нет чувств, иначе прямо бы сказал, предложил отношения, свидания, дарил подарки, защищал.
Не вздумай давать ему внимание, секс и вообще что либо делать для него.

#4
Гость

конечно, надумала. когда мужик залипает на бабу, он же вполне конкретно это говорит и понятно как себя ведет. если на тебя не залипали, то видела же, как на других женщин залипают. там же не про долгие взгляды и "интуитивно", там вполне конкретно мужик ломится к писечке.

Я не рассказала о том факте что он мой учитель, а я учусь в 8 классе. Он женат. В общем много всего того что не дает возможности отношениям, и каким то открытым признакам внимания и флирту. Может все таки он просто скрывает свои чувства. Как думаете такое может быть? Хотя наверное мне и правда глупо надеяться на такое..

#5
Гость

Он тебе нравится и ты остальное нафантазировала. Обычный взгляд и общение, улыбку - уже за химию и симпатию выдаешь.
Это у тебя симпатия.
А у него если бы что-то было - он бы действовал.. Мужики не будут как девочки сидеть и фантазировать.
Так что ввброси все это из головы, даже по твоему рассказу понятно, что он повода не давал думать что-то такое. Все твоя фантазия.. выдаешь желаемое за действительное.

Я не рассказала о том факте что он мой учитель, а я учусь в 8 классе. Он женат. В общем много всего того что не дает возможности отношениям, и каким то открытым признакам внимания и флирту. Может все таки он просто скрывает свои чувства. Как думаете такое может быть? Хотя наверное мне и правда глупо надеяться на такое..

Гость
#6
zefirka

Я не рассказала о том факте что он мой учитель, а я учусь в 8 классе. Он женат. В общем много всего того что не дает возможности отношениям, и каким то открытым признакам внимания и флирту. Может все таки он просто скрывает свои чувства. Как думаете такое может быть? Хотя наверное мне и правда глупо надеяться на такое..

Никакие чувства он не скрывает! Ты ребенок! Почему ты решила что он педофил, а не нормальный мужчина?
Ты ребенок для него такой же как дочка его.
Хватит придумывать симпатию.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: