Гость
Статьи
Я меланхолик, плохо с …

Я меланхолик, плохо с мужчиной-холериком

У меня меланхолический темперамент, с примесью сангвиника.
Могу быстро ходить и говорить, но мужчина ещё быстрее. У него холерический темперамент.
Я водный, он огненный знак, если говорить о гороскопе.
Кажется, пора что-то менять.
Я искала мужчину со спокойным характером после разрыва отношений с мужчиной, который был более медленным мужчиной.
Я не успеваю закончить фразу, как он уже надумывает за меня и обижается.
От этого устаёшь.
В сексе неплохо, но в быту он меня достал, мне 32, ему 38, а сил и темперамента в нем много.
Короче, напоминает мне моих родителей, от которых я в итоге и сбежала.
Если бы он был спокойнее и тактичнее со мной, было бы лучше.
Я не хочу терпеть.
Уже сказала тактично ему, что у него быстрая реакция и холерический темперамент, так он обиделся.
Не хочется пытаться изменить взрослого человека. Мне даже его повешенный фон настроения кажется фальшивым.
До него я жила в аду, где все время ждала человека. Тут хочется плакать от его быстроты.
Спокойные девушки и женщины, вы встречались с подобными типажами мужчин?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я расстаюсь с неподходящими мне людьми.

Гость
#2

Он никому не подходит-он энергетический вампир.Поэтому вам плохо с ним.

Гость
#3

Вы не успеваете закончить фразу,а он додумывает за вас и тут же обижается?
Да это шизоид.Вы там поосторожнее.

Гость
#4
Гость

Вы не успеваете закончить фразу,а он додумывает за вас и тут же обижается?
Да это шизоид.Вы там поосторожнее.

Шизоид в плане шизофрении или шизоидная акцентуация?

Гость
#5

Была меланхоликом, с парнем - холериком было тяжко, как и вам, но расстались не из- за темперамента, а из-за разных целей в жизни. В основном все меланхолики с возрастом становятся холериками, что со мной и произошло. Теперь мне интересны люди с похожим темпераментом. Потому что активные, яркие, эмоциональные лучше пассивных, медлительных и закрытых - но на вкус и цвет, знаете, у всех свое. А вообще надо уметь отдыхать друг от друга : не бояться быть одному, тогда происходит эмоциональная перезагрузка, и после уже все равно, какой у кого темперамент.

Гость
#6

Дальше вам будет еще дискомфортнее с ним, Не мучтье себя, расстаньтесь. Объясните причину честно -- мне с тобой дискомфортно, ты меня разрушаешь. На уговоры не ведитесь, вы должны заботиться о себе и строить свое счастье.

Гость
#7
Гость

Была меланхоликом, с парнем - холериком было тяжко, как и вам, но расстались не из- за темперамента, а из-за разных целей в жизни. В основном все меланхолики с возрастом становятся холериками, что со мной и произошло. Теперь мне интересны люди с похожим темпераментом. Потому что активные, яркие, эмоциональные лучше пассивных, медлительных и закрытых - но на вкус и цвет, знаете, у всех свое. А вообще надо уметь отдыхать друг от друга : не бояться быть одному, тогда происходит эмоциональная перезагрузка, и после уже все равно, какой у кого темперамент.

Что вы несете?🤦‍♀️ люди рождаются с определенным типом темперамента, как и с цветом кожи, и с ним же и умирают, это невозможно изменить.

Гость
#8

Что интересно, меланхолики вполне даже совместимы с холериками) а вот меланхолик с меланхоликом несовместимы, хотя, казалось бы, оба спокойные, но со временем начинают клевать друг другу мозг, обижаться, накручивать себя и партера.

Гость
#9
Гость

Была меланхоликом, с парнем - холериком было тяжко, как и вам, но расстались не из- за темперамента, а из-за разных целей в жизни. В основном все меланхолики с возрастом становятся холериками, что со мной и произошло. Теперь мне интересны люди с похожим темпераментом. Потому что активные, яркие, эмоциональные лучше пассивных, медлительных и закрытых - но на вкус и цвет, знаете, у всех свое. А вообще надо уметь отдыхать друг от друга : не бояться быть одному, тогда происходит эмоциональная перезагрузка, и после уже все равно, какой у кого темперамент.

темперамент - это врождённый тип нервной системы. Изменить его невозможно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: