Гость
Статьи
Потолстели ли вы ради …

Потолстели ли вы ради девушки?

Потолстели ли вы ради девушки? Я стал встречаться с девушкой 4 года назад, она тогда мне призналась что ей нравятся полные но стеснялась этого и боялась мне признаться я при росте 178 весил 65, решил попробовть, но не получалась, потом карантин и я заболел ковидом похудел до 58, но потом как выздоровел мой метаболизм сильно замедлился и я стал быстро полнеть, да и сам тоже специально еще стал пить гейнеры, сейчас я вешу 110 кг и ей все нравится, мне тоже живот и другое ничего не мешает, сама она 163 и весит 68 кг #отношения

Опрос
Потолстели бы ради девушки
Автор
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Мужики округляются от семейной жизни

Гость
#2

Похоже на вброс. В пику, похудели ли вы ради мужчины.

Гость
#3

Нет. Быть толстым значит быть больным. Природа создала человека быть стройным и подвижным, а не куском потного жира.

Гость
#4

Смотри чтобы она не пихнула тебя ногой и не сказала "катись,колобок".😁

Ната
#5
Гость

Смотри чтобы она не пихнула тебя ногой и не сказала "катись,колобок".😁

Да она сама полная, поэтому и не хотела, чтобы он при своем росте худой был, она наверное, как тетка рядом с ним смотрелась, ей не нравилось это, зато теперь два толстяка, ребенка родят и откормят, трое будет😄

#6

Прямо про меня. Рост и вес такой же, но это предел. Могу есть быстрые углеводы, но только худею от этого. И тоже во время ковида похудел сильно, но не из-за него. Я бы и рад попровится на 10 кг, но не могу никак.
Кстати, у вас товарищ при росте 178 и весе 110 кг первая степень ожирения.

Гость
#7

Она сама жирная карлица, из тебя тоже уррода сделала. Это комплексы.

Гость
#8

Толстые мало кому нравятся, да и для самого мужчины это тяжело (я 179 см и 100-104 кг, всегда хотел похудеть до 85-86). А если ещё и мышц мало - просто жир, то это вообще плохо для здоровья. Лучше займитесь физкультурой, прокачивайте силу, выносливость - глядишь и дольше проживёшь со своей девушкой.

Гость
#9
Гость

Похоже на вброс. В пику, похудели ли вы ради мужчины.

Нет, я правда поправился ради девушки, живот не мешает мне и ей

Гость
#10
Kas Narayda

Прямо про меня. Рост и вес такой же, но это предел. Могу есть быстрые углеводы, но только худею от этого. И тоже во время ковида похудел сильно, но не из-за него. Я бы и рад попровится на 10 кг, но не могу никак.
Кстати, у вас товарищ при росте 178 и весе 110 кг первая степень ожирения.

2 степень если брать рост, но вы забываете что есть процент жира и мышц

Гость
#11
Стебусь над тупыми вуманшами

Толстые мало кому нравятся, да и для самого мужчины это тяжело (я 179 см и 100-104 кг, всегда хотел похудеть до 85-86). А если ещё и мышц мало - просто жир, то это вообще плохо для здоровья. Лучше займитесь физкультурой, прокачивайте силу, выносливость - глядишь и дольше проживёшь со своей девушкой.

Ну мне нормально, мышц достаточно занимался спортом, живот да сильно вырос, но я привык, хожу нормально, ей нравится, вот только потратился на одежду, а так нормально, ну стал просто больше, ничего страшного, если что для здоровья похудею, пока дискомфорта не чувствую

Гость
#12
Гость

Она сама жирная карлица, из тебя тоже уррода сделала. Это комплексы.

Она красивая, а вам следует манерам поучиться

Гость
#13
Гость

Смотри чтобы она не пихнула тебя ногой и не сказала "катись,колобок".😁

Вряд ли, у нас все отлично

Гость
#14
Гость

Нет. Быть толстым значит быть больным. Природа создала человека быть стройным и подвижным, а не куском потного жира.

Нет, если обратится к истории то толстые были в моде, да и жир имеет не только негативные, но и положительные последствия

Гость
#15
Яна

Мужики округляются от семейной жизни

Да еще и многие как показывает опрос готовы ради своих дам становится все круглее

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: