Гость
Статьи
Можно ли женщине в …

Можно ли женщине в России не найти себе пару??

Мужчин намного больше женщин. Проявлять инициативу даже не надо, достаточно просто проявить ответную симпатию понравившемуся тебе мужчине. Плюс иностранцы. В общем, чтобы остаться без пары нужно просто не хотеть отношения

Автор
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Можно не найти. Девушек Активных, ухаживающих за собой, готовых к знакомствам, заинтересованных в этом.. в Десяток раз больше, чем таких же мужчин...
А женщин и мужчин плюс минус одинаково.
А иностранцы вообще тут причем? Какие ? из ближнего зарубежья или из солнечного Дагестана? Ну в таком случае....
Кому и кобыла невеста

Хочу домой 💚
#2

В общем, да. Но бывают особые районы, мужчин всегда больше к Северу (по компасу 😂😂), часть в армии, тюрьме, дома за компьютером 👨🏻‍💻

Гость
#3
Хочу домой 💚

В общем, да. Но бывают особые районы, мужчин всегда больше к Северу (по компасу 😂😂), часть в армии, тюрьме, дома за компьютером 👨🏻‍💻

Дома за компьютером гораздо интереснее, чем с женщиной )

Гость
#4

Смотря какого.....
Могут и гулены попадаться, и разведенцы и с прицепами от прошлого, и толстенькие в очках и росточком 165 с короткими непропорционально ногами....и *** клеящиеся для кекса....и чурбаны
Я например хочу около 40 лет мужчину, худенького ростом от 174, не женатого и без детей от прошлого для со! И поверьте такого найти сложно... Их таких очень мало, клеются те, кого выше описала...
А так у меня муж умер не так давно..
Вот и думайте

Гость
#5
Гость

Можно не найти. Девушек Активных, ухаживающих за собой, готовых к знакомствам, заинтересованных в этом.. в Десяток раз больше, чем таких же мужчин...
А женщин и мужчин плюс минус одинаково.
А иностранцы вообще тут причем? Какие ? из ближнего зарубежья или из солнечного Дагестана? Ну в таком случае....
Кому и кобыла невеста

Вот вот одни чурки и женатики с детьми попадаются а те кто свободны-уроды толстые с пузами как у беременных

Гость
#6

Не, ну если для вас Дагенстанцы азеры и тд, толстые и женатики детные норм то мы рады за вас, но таких нам не надо

#7

Абсолютно верно. Все только вообще зависит от того, какие отношение предпочитает женщина, вообще что ей нужно. Так и будут развиваться отношения.

Гость
#8
Гость

Вот вот одни чурки и женатики с детьми попадаются а те кто свободны-уроды толстые с пузами как у беременных

Ну почему)) Я вот свободный, без детей, жены, хорошо выгляжу, вполне адекватный человек, хорошая работа.
Спортом занимаюсь, даже в зал успеваю ходить.... и на этом мое свободное время закончилось...
Потому, что у меня работа забирает 95% всего времени ))

Гость
#9
Гость

Ну почему)) Я вот свободный, без детей, жены, хорошо выгляжу, вполне адекватный человек, хорошая работа.
Спортом занимаюсь, даже в зал успеваю ходить.... и на этом мое свободное время закончилось...
Потому, что у меня работа забирает 95% всего времени ))

Зато есть время на форумах сидеть и мужчиной прикидываться в таких темах...
Хороша работка ваша)))

Гость
#10

Любая женщина при желании легко найдёт себе пару

Гость
#11
Гость

Зато есть время на форумах сидеть и мужчиной прикидываться в таких темах...
Хороша работка ваша)))

У меня должность позволяет, на самом деле я сегодня только зашел.
День был крайне загруженным..

Хочу домой 💚
#12
Гость

У меня должность позволяет, на самом деле я сегодня только зашел.
День был крайне загруженным..

Ну подpoчить минутка найдётся?

Гость
#13
Хочу домой 💚

Ну подpoчить минутка найдётся?

Не всегда ) хотелось бы чаще )

Гость
#14
Хочу домой 💚

В общем, да. Но бывают особые районы, мужчин всегда больше к Северу (по компасу 😂😂), часть в армии, тюрьме, дома за компьютером 👨🏻‍💻

В тюрьме сейчас их не так много и осталось и там поверьте которые общительные и хороши собой с языком подвешенным, тоже все женатики :))
Плюс половина из них по УДО освобождаются и половине на исправительные работы срок реальный заменяют..и колонию уже много где расформировывают и обьединяют тк государству арестантов кормить тоже невыгодно, так что все просто...
Вы не поверите работала я в охране было дело на видеоконтроле в службе безопасно, а на КПП и начальники смены, ВСЕ бывшие арестанты с судимостью устроившиеся туда по блату)

Гость
#15

Конечно можно, просто глаза разбегаются от этих статных красавцев, не могут выбрать, вот и без пары

Гость
#16
Гость

Любая женщина при желании легко найдёт себе пару

Разведенца или женатика на одну ночь с легкостью...а вот на со... Неженатого и без детей да еще симпатичного 30+ лет найти сложно

Гость
#18

Ну, если почитать данный форум, то тут много одиноких баб.
Их никто не трахает, они жалуются постоянно на это. 🤷

Гость
#19
Гость

Ну, если почитать данный форум, то тут много одиноких баб.
Их никто не трахает, они жалуются постоянно на это. 🤷

Да потому, что они никому нафиг не нужны.. спроса нет.
Слишком много предложений на "рынке" ..
Потому, что мужики чем страдают.. кто бухает, кто за компом, кто вообще решил больше отношений не заводить оно ему нафиг не надо.. и это очень большой процент.. добрая половина..
а женщин с такими проблемами гораздо меньше...

Гость
#34
Гость

Можно не найти. Девушек Активных, ухаживающих за собой, готовых к знакомствам, заинтересованных в этом.. в Десяток раз больше, чем таких же мужчин...
А женщин и мужчин плюс минус одинаково.
А иностранцы вообще тут причем? Какие ? из ближнего зарубежья или из солнечного Дагестана? Ну в таком случае....
Кому и кобыла невеста

Бред. Какие ещё активные девушки? Да девушка готова годами вспоминать приглянувшегося парня, но подойти не позволяет смелость / нравы и так далее.

Рита
#35
Гость

Ну почему)) Я вот свободный, без детей, жены, хорошо выгляжу, вполне адекватный человек, хорошая работа.
Спортом занимаюсь, даже в зал успеваю ходить.... и на этом мое свободное время закончилось...
Потому, что у меня работа забирает 95% всего времени ))

Вы прям моего знакомого 32 лет описали, он под таким же предлогом отказался встречаться, типа все время на работе.
Может вы все такие мкжики не по девочкам или монахи? 🤣😅

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: