Гость
Статьи
Самостоятельность и …

Самостоятельность и независимость мужчин миф?

Встречали ли вы мужчин которые сами заработали себе на квартиру и машину без помощи родителей/девушек/жен ?

Эйпополамщики
17 ответов
Последний — Перейти
#1

Когда помогают по мере возможности, что в этом плохого?

Гость
#2
Яна

Когда помогают по мере возможности, что в этом плохого?

в том, что мужики неблагодарные. и потом будут трубить на всех углах, что это он сам один добилсо

#3
Гость

в том, что мужики неблагодарные. и потом будут трубить на всех углах, что это он сам один добилсо

Далеко не каждый мужчина так себя ведет.

Гость
#5

Да, но это уже не мальчики. И чаще всего они зарабатывают воровством, подставами, обманом людей. Что бы самозабвенно впахивал как женщина 24/7 на квартиру то, таких идиотов в мире нет.

Ебокотик
#6

Встречал и даже видел в зеркале 🤴. А вот девушек таких не встречал. 😀

Гость
#7
Ебокотик

Встречал и даже видел в зеркале 🤴. А вот девушек таких не встречал. 😀

Ну, то что ты не встречал эскорт по 250 $ в час это понятно. Но у девочек к всех есть свое жилье. Честно кстати заработанное. Да, и у других девочек которые учились, а не во дворах сидели с дураками, есть нормальные профессии и зарплаты, что бы купить себе жилье. Остальные пристраивается к ебарям. Как говорится кто на что учился.

Гость
#8
Гость

Ну, то что ты не встречал эскорт по 250 $ в час это понятно. Но у девочек к всех есть свое жилье. Честно кстати заработанное. Да, и у других девочек которые учились, а не во дворах сидели с дураками, есть нормальные профессии и зарплаты, что бы купить себе жилье. Остальные пристраивается к ебарям. Как говорится кто на что учился.

какая щаз у охранительниц наташек зарплата? шукуль 25 тыщ рублев шлюш-кам админшам плОтит вроде бы)))

Ебокотик
#9
Гость

Ну, то что ты не встречал эскорт по 250 $ в час это понятно. Но у девочек к всех есть свое жилье. Честно кстати заработанное. Да, и у других девочек которые учились, а не во дворах сидели с дураками, есть нормальные профессии и зарплаты, что бы купить себе жилье. Остальные пристраивается к ебарям. Как говорится кто на что учился.

Что ты выcpaло? 🤣

Гость
#10
Ебокотик

Что ты выcpaло? 🤣

это охранительница наташек - не понятно платная или бесплатная только

Гость
#11

Мужопы только в интернетике сильные, смелые и независимые, а в жизни прячутся за спину папаш и под юбкой мамаш или жен-наседок.

Гостья
#12

Все Мужчины вумана.

Ебокотик
#13
Гость

Мужопы только в интернетике сильные, смелые и независимые, а в жизни прячутся за спину папаш и под юбкой мамаш или жен-наседок.

Ты проецируешь своё поведение на других? Понятно...

Эйпополамщики
#14
Гость

в том, что мужики неблагодарные. и потом будут трубить на всех углах, что это он сам один добилсо

Однажды жила на съемной квартире и хозяйка рассказывала как вспахивала вместе с мужем чтобы купить ему машину для работы.

А потом ее мужчина пока подвозил меня по делам выпендривался что сам на эту машину заработал. Я в шоке была

Ебокотик
#15
Эйпополамщики

Однажды жила на съемной квартире и хозяйка рассказывала как вспахивала вместе с мужем чтобы купить ему машину для работы.

А потом ее мужчина пока подвозил меня по делам выпендривался что сам на эту машину заработал. Я в шоке была

А ты спроси сколько денег было вложено женой в эту машину и на чьи деньги была куплена квартира для житья и для сдачи в аренду...

Гость
#16

Я только таких в основном и знаю.
Родители никому из них не помогали (большинство в деревнях живут: им самим помощь нужна), девушки-жёны так себе помощницы деньгами из-за значительно более низкой зарплаты.
Но зато они - крепкий, надёжный тыл, поэтому в тандеме с такими женщинами можно горы свернуть.
Как раз на выходные идём в гости к одной такой семье: праздновать окончание ремонта в их второй квартире ( будет сдаваться, пока дочка растёт).
Первая их квартира - трёшка, сами в ней живут. Обычная панелька, дом не новый, район средний, но тем не менее - своё жильё. Ремонт делали собственными силами, немного друзья помогали и брат жены.
Обоим по 36 лет.

#17

Конечно встречала, и не одного!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: