Гость
Статьи
Странности бывшего …

Странности бывшего парня

Всем доброго времени суток! Хотела с вами обсудить один момент
В 2021 году расстались с парнем по причине его охладевания ко мне, расстались более менее спокойно, без истерик, ругани, до отношений были знакомы 5 лет, как друзья, общались достаточно хорошо. Первый год после разрыва отношений было плохо, любила его сильно, сейчас в 2023 году поменялись взгляды на жизнь, на этого бывшего становится наплавать, потому что хочется уже чего-то серьёзного, более взрослого, и морально и физически, человека. Но в соц сетях, а именно в Инстаграме, я отписалась от него спустя месяц, по началу после разрыва мониторила его страницу, скажу честно. Сейчас же я вооьще не захожу на его страницу, не думаю о нем, потому что поменялись взгляды на жизнь, и теперь я даже не понимаю, чем он меня мог зацепить, даже отвращение какое-то, да и общаться есть с кем:) однако, как я узнала недавно, он до сих пор не отписался от меня и моей мамы, истории смотрит (раньше не обращала внимания, тк много просмотров очень, сецчас после того, как увидела, что он не отписался, начала анализировать).
Почему он так делает? Может кто сталкивался с такой ситуацией?

Елена
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Видно прям как вам наплевать. 😂

ветер золу развеет без следа
#2

пи*дишь косая - еще не отпустило

Гость
#3

Он ведет себя спокойно, без этих отписок и тд. Это же из-за него вы расстались, так почему он будет психовать) то что вам это неинтересно это хорошо, но зачем вы аж тут сделали тему про бывшего?) Значит еще не можете отпустить и не нашли никого другого

Директор мира
#4

Уйди в депрессию

Гость
#5

Странности у автора, а не у бывшего.

#6

А что в этом не обычного? Просто ему интересно как у его любимой бывшей складывается жизнь.

Мрр ;)
#7

может интересно, а может просто делать нечего

Автор
#8

не стало вам наплевать, иначе бы не думали об этом и не создавали эту тему. Что вы хотите услышать, что он не может жить без вас? Вряд ли это так. Зачем вам это? идите дальше, и не надо думать о прошлом.

#9

Не врите себе. Вам не плевать

Гость
#10

Ой да ладно, все такие крутые, я не могу, накинулись на автора. Прям Забывают всех на следующий день. А как же извечное желание большинства, выпендриться и предстать в лучшем свете перед бывшим?Причины могут быть разные- сколько у него подписок, много или нет, может он воспринимает теперь как знакомую, он не стал психологически дистанцироваться, держит в поле зрения, наблюдает за чужой жизнью из первых рук, не привязался сильно эмоционально ни к кому, иначе бы он там не сидел, как он в принципе ведет инсту, чистит или нет акк периодически, может у него 1000 подписок. Мы же не знаем. Иногда все просто- банальное любопытство и скука. Кстати, сталкерят тоже в основном от безделья, когда Вы реально заняты, Вам не до всякой фигни вроде слежки бывшего.Если Вас он напрягает, удалите его. У меня бывший тоже в друзьях есть, сторис смотрит, но он вроде женат, и мне на него плевать, просто был в контактах, тогда редко заходила, теперь времена поменялись, сейчас бы думать о реакции бывшего )))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема