Гость
Статьи
Он много ест

Он много ест

Что делать, если мой мужчина ну очень много ест и я устаю ему готовить?

Lol
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не готовить. Он же не ребеночек беспомощный, пусть сам себе готовит.

#2

По больше хлеба рядом с ним. С любым блюдом обязательно хлеб.

Олька
#3

Если есть возможность, можете заказывать еду из доставок и ресторанов.
Можете готовить то, что не требует большого внимания и времени, но в то же время вкусно и сытно. Кормите мужа более сытной пищей.

У Лидии хламидии
#4
Гость

Не готовить. Он же не ребеночек беспомощный, пусть сам себе готовит.

Тогда и обеспечения не будет.

Директор мира
#5

А серет тоже много?😂
Проверь это важно

Гость
#6
Гость

Не готовить. Он же не ребеночек беспомощный, пусть сам себе готовит.

Ога ога. Лишь бы деньги шмаре нес ,да побольше.

Влад
#7

Ну а чем вы думали, когда на красивых здоровенных заглядывались? Что такая масса святым духом питается?

Гость
#8

Он не твой мужчина. И схеррра
Литымудику, ко орыйьк никто жрать готовишь, да ещё сексуешь?

Онье хоть платит за го овец и продукты сам покупает? И приносит их..
Ох дура ты

Гость
#9
Влад

Ну а чем вы думали, когда на красивых здоровенных заглядывались? Что такая масса святым духом питается?

Масса и обжорство никак не связаны. Только жиробасам нужно много есть, а качки не много едят.

Влад
#10
Гость

Масса и обжорство никак не связаны. Только жиробасам нужно много есть, а качки не много едят.

Ага :)
Какие еще сказки расскажете? :)

Гость
#11

Здесь уже были подобные темы. Женщины выливали свои эмоции и продолжали быть обслугой мужика.

У Лидии хламидии
#12
Гость

Здесь уже были подобные темы. Женщины выливали свои эмоции и продолжали быть обслугой мужика.

Чего не сделаешь ради денюжки.

Гость
#13

Если он вас полностью обеспечивает, то это ваша работа ) повар готовит вообще весь день на большое количество людей. Если он вас не содержит, на черта вы ему готовите? Есть желание - приготовили то и в том количестве, что и в каком количестве хочется. А он пусть готовит себе сам по своеиу вкусу и аппетиту.

Гость
#14

Он любит много есть, потому что готовите. У меня муж тоже любил шесть котлеток навернуть у мамаши. А у нас дома - две максимум, полезет за третьей, получит лопаткой по рукам. Ну и готовлю я когда Меркурий в Сатурне, а может и ещё реже. Похудел, похорошел. Жрать-к маме пожалуйста, она разбаловала, пусть расхлебывает

777
#16

Что делать? Слать нах-ер. Вся ваша жизнь из-за него свелать с плите, хуже не придумаешь. Пусть к мамаше валит и она кормит мамкиного пирожка

Гость
#17

Доставка еды или пускай сам готовит или ищите того, кто мало ест. Видимо его мама готовит много, он так и привык.

Гость
#18
Гость

Масса и обжорство никак не связаны. Только жиробасам нужно много есть, а качки не много едят.

Это написала девушка весом 60кг? Или парень который больше своего веса поднять не может?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: