Гость
Статьи
Красный цвет в одежде …

Красный цвет в одежде женщины

Почему многих мужчин привлекают женщины предпочитающие красный цвет в одежде? Что в нем особенного?

Спортивный интерес.
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

это как быку красная тряпка. Вульгарно и встает маленький малыш писунчик

Непсихолог
#2

1 яркий, контрастный, ибо М не воспринимают оттенки зачастую, а красный так и бьет по глазам. примитивно, работает
2 цвет страсти ибо яркими и красными становятся губы после...
3 щитаеццо шо Ж готова к любви, это не нимфетка, а зрелая и чувственная Ж, готовая к спариванию

Гость
#3

Наверное возбуждает их этот цвет

Спортивный интерес.
#4
Гость

это как быку красная тряпка. Вульгарно и встает маленький малыш писунчик

Нужно носить хиджаб и чтоб обязательно черного цвета? Красный цвет может быть сексуальным, но не вульгарным сам по себе уж точно.

Гость
#5
Спортивный интерес.

Нужно носить хиджаб и чтоб обязательно черного цвета? Красный цвет может быть сексуальным, но не вульгарным сам по себе уж точно.

Если у тебя не встает маленький писунчик, то у тебя наверно импотенция. жалка

Спортивный интерес.
#6
Гость

Если у тебя не встает маленький писунчик, то у тебя наверно импотенция. жалка

Быть может когда-нибудь вырастет, а пока обойдусь без писюнчика 😂

Гость
#7
Спортивный интерес.

Быть может когда-нибудь вырастет, а пока обойдусь без писюнчика 😂

Тогда хорошо, даст бог здоровья твоей кормилице.

Захария
#8

да полно теорий..
пол оранжевые стены, про синие тарелки, про красную помаду..
Может и срабатывает эффект цвета, а может и нет
В красной одежде просто заметнее
Красный свет светофора, на то и красный
А уж привлечет ли , после замечания глазами, не знаю...
Тут еще стиль нужеен и уровень красного)), которые характеризуют))
Не только цвет предмета одежды

Гость
#9

Мне вообще ровно на цвет. Я даже попытался вспомнить хоть одну ситуацию, когда бы меня привлекала женщина именно в красном..
Нет, цвет мне пофигу

Иветти
#10

Львеночек,обожает когда я в красном)))

Гость
#11

Да я б не сказала. Помада, может еще. Ну ногти. А так, я красный цвет редко ношу, не люблю его, и когда надеваю, внимания от мужчин нет особого. В белом куда больше его, или даже в черном. Ну яркие цвета они еще заметят. Мне даже бывший говорил, что не любит красный. И другие знакомые мужчины тоже как-то комплименты насчет розового делали больше)

Непсихолог
#12
Гость

Да я б не сказала. Помада, может еще. Ну ногти. А так, я красный цвет редко ношу, не люблю его, и когда надеваю, внимания от мужчин нет особого. В белом куда больше его, или даже в черном. Ну яркие цвета они еще заметят. Мне даже бывший говорил, что не любит красный. И другие знакомые мужчины тоже как-то комплименты насчет розового делали больше)

Красный это агрессивный цвет
М которые боятся красного - боятся гнева Ж и ее проявленной сексуальности, им подавай нимфеток (белый, розовый)

Гость
#13
Непсихолог

Красный это агрессивный цвет
М которые боятся красного - боятся гнева Ж и ее проявленной сексуальности, им подавай нимфеток (белый, розовый)

С вашим ником особенно смешно звучит ответ🤣 но вообще я согласна

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: