Гость
Статьи
Мужчина постоянно …

Мужчина постоянно высказывает за свою помощь мне

В общем ему 37, мне 30 ситуация такая с мч

Зарабатывает хорошо, но много в развитие уходит. По мере своих возможностей все делает на одежду иногда дает, на отдых возит, подарки на праздники. 
Помогает в разных сферах, по работе у нас смежная так скажем и тд. Но вечно потом все высказывает что он помог, с намеком как ему это тяжело и тд, я конечно негативно на это реагирую и в итоге может потом на пол пути дела какого то сорваться и что то в духе «все сама вот теперь делай», прям разругаемся на этой теме, но потом правда все равно сделает.
К слову о помощи этой я его даже не прошу он сам заваривает все, но с этим всем нытьем я себя тупо женщиной не чувствую, как будто его заставляют, вечно какойто виноватой себя чувствую, что опереться не могу на мч
Вы как считаете?, у кого так было, я считаю это не нормально со стороны взрослого мч или помогай и я тебе благодарна или нет, но зачем высказывать за помощь, просто мерзкое чувство от этого… #отношения

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
б-ка
#1

Прямая дорога к психологу - расставлять границы.

Мама Стифлера
#2

Психологи советуют, мужика за помощь/подарки - хвалить/благодарить. И тогда он будет это делать с удовольствием и ощущать себя героем) попробуйте!

Гость
#3
Мама Стифлера

Психологи советуют, мужика за помощь/подарки - хвалить/благодарить. И тогда он будет это делать с удовольствием и ощущать себя героем) попробуйте!

Да, может, мужчина не чувствует себя нужным ей, поэтому и раздражается.Если бы у меня был мужчина, то я была бы так благодарна за помощь мне, это же так приятно, когда парень помогает, прямо такой защищённой себя чувствуешь.А автор принимает его помощь, как должное

#4

А что мешает по-благодарить?

Гость
#5
Гость

Да, может, мужчина не чувствует себя нужным ей, поэтому и раздражается.Если бы у меня был мужчина, то я была бы так благодарна за помощь мне, это же так приятно, когда парень помогает, прямо такой защищённой себя чувствуешь.А автор принимает его помощь, как должное

Я благодарю, я же написала или делаешь и я благодарна или не делай вообще, просто бывает некоторые дела которые еще и в процессе так скажем и уже начинается нытье, там уже и благодарить не хочется. А так всегда хвалю и радуюсь если что то подарил или сделал

Гость
#6
Di888

А что мешает по-благодарить?

Я благодарю всегда

#7
Гость

Я благодарю, я же написала или делаешь и я благодарна или не делай вообще, просто бывает некоторые дела которые еще и в процессе так скажем и уже начинается нытье, там уже и благодарить не хочется. А так всегда хвалю и радуюсь если что то подарил или сделал

Переступить через себя и всё равно поблагодарить, хоть и ноет.

Гость
#8
Мама Стифлера

Психологи советуют, мужика за помощь/подарки - хвалить/благодарить. И тогда он будет это делать с удовольствием и ощущать себя героем) попробуйте!

Я это знаю и как принимать подарки и благодарить за помощь знаю, всегда радуюсь и восхваляю

Гость
#9
Di888

Переступить через себя и всё равно поблагодарить, хоть и ноет.

Я не знаю на душе противно просто от этого, как можно со всей душой поблагодарить, когда тебе насрали как будто

#10
Гость

Я благодарю, я же написала или делаешь и я благодарна или не делай вообще, просто бывает некоторые дела которые еще и в процессе так скажем и уже начинается нытье, там уже и благодарить не хочется. А так всегда хвалю и радуюсь если что то подарил или сделал

А когда он начинает делать и жаловаться, отлучайтесь в другое место, как бы невзначай. Чтоб не слышать его капризы. Он просто показывает вам" Как ему тяжело, как же я хочу быстрее закончить, какую же я огромную силу и энергию к этому приложил" он ноет чтоб вы знали через что он прошёл и хочет услышать искреннюю благодарнось, не вот это вот сухое-спасибо, а слов то сколько было... А по настоящему- ты такую огромную работу проделал, столько усилий приложил, я очень благодарна, тебе что ты меня так выручаешь, я всегда могу на тебя положиться.

Гость
#11
Di888

Переступить через себя и всё равно поблагодарить, хоть и ноет.

И как по мне это поведение какогото мелеостного мальчишки, а не мужчины почти 40летнего

Гость
#12
Di888

А когда он начинает делать и жаловаться, отлучайтесь в другое место, как бы невзначай. Чтоб не слышать его капризы. Он просто показывает вам" Как ему тяжело, как же я хочу быстрее закончить, какую же я огромную силу и энергию к этому приложил" он ноет чтоб вы знали через что он прошёл и хочет услышать искреннюю благодарнось, не вот это вот сухое-спасибо, а слов то сколько было... А по настоящему- ты такую огромную работу проделал, столько усилий приложил, я очень благодарна, тебе что ты меня так выручаешь, я всегда могу на тебя положиться.

Ну я не знаю.. может конечно подействует, но это реально нужно через себя переступить, те чувство уже когда так, что он через силу это для меня делает

#13
Гость

И как по мне это поведение какогото мелеостного мальчишки, а не мужчины почти 40летнего

Я скажу вам так, когда постареет будет ещё хуже.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: