Гость
Статьи
Парень просит платить …

Парень просит платить за квартиру пополам и даёт деньги только в долг

Мы с парнем живем вместе, продукты покупаем оба, по дому я делаю конечно больше но он тоже иногда помогает. Он сказал что за квартиру будем платить пополам. Мы оба работаем, но он получает в разы больше чем я, если мне на что то не хватает то он может дать денег НО только в долг. И я задаюсь вопросом, нормально ли это? Просто обидно до жути когда понимаешь что должна своему же парню. Хочется почувствовать себя слабой( #отношения

Автор
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Зарабатывай больше и чувствуй себя хоть лягушкой

Hugg
#2

На......такой парень,бросайте такого

Гость
#3

Все правильно делает, уважуха ему

Гость
#4

тут стоит задаться вопросом - ты полная д..ра или еще нет?
у вас нет никакой любви одни материальные отношения.... ты просто шлю..ка на самообеспечении... а что? потрах...ки есть и за квартиру платит половину и денег только в долг... девушка - ты себя точно на помойке нашла

б-ка
#5

Ты попутала роли - жены и просто половой партнёрши. Слабой сможешь себя чувствовать, когда будешь "за мужем", а не "под парнем". Но надо ли ему жениться на тебе, если ты и так безропотно его удовлетворяешь, и вообще непритязательна - в быту, в финансах, в уважении к себе.

Гость
#6

какая разница скольуо он и ты получаете. Живете одинаково вот и плати одинаково

Ира
#7

Его право выбрать отношения в стиле пополам. Твое право выбрать жить так с ним или расстаться. Я б рассталась

Бабкины трусы
#8

Хочет за счёт вашего горба облегчить себе жизнь. Что говорит твоя семья ? Их устраивает, что ты как донор? Конечно, не любит. Посмотрите на пары, на браки - живут без любви, ради зарплаты и ништяков, которые получают от партнёра (женщина ведёт быт, мужчина умеет строить). В принципе, ничего ужасного. Если искать святую любовь, можно не найти, ведь даже не каждый родитель готов жертвовать ради своего ребенка. А все эти парни, сожитель, мужья - это чужие люди, и они хотят свою жизнь упростить. Не надо так свято верить в искренность мужчин.

Гость
#9

Ну и нахрен вам тот отстой ? На декрет тоже сами себя с ребёнком зарабатывать будете в одну каску .

Елена
#10

Уж лучше жить с подружкой. Она меньше жрет и гадит, убираетесь по очереди, да и женщины умнее и развитее, с ними приятнее и интереснее общаться. А с парнями встречаться, но не жить, но только с щедрыми. Пополамщики в любом случае идут на …

Гость
#11

Слабая это не значит меркантильная нахлебница. Вы сошлись, но вы не ровня ему. Попробуйте тоже зарабатывать в разы больше и ничего не придется просить. Парень правильно обозначил границы. На шею себе не даст залезть. Вы, наверно, "клюнули" на него из-за его денег?

Гость
#12

Хочется почувствовать себя слабой женщиной? Ну так и ведите себя как слабый пол, не вступайте с мужиком в споры и перепалки, и вообще не ведите себя как мужик в разговоре! И тогда будут вам и деньги, и любовь и счастье, будет и какаво с чаем, прямо в постель!

Гость
#13
Бабкины трусы

Хочет за счёт вашего горба облегчить себе жизнь. Что говорит твоя семья ? Их устраивает, что ты как донор? Конечно, не любит. Посмотрите на пары, на браки - живут без любви, ради зарплаты и ништяков, которые получают от партнёра (женщина ведёт быт, мужчина умеет строить). В принципе, ничего ужасного. Если искать святую любовь, можно не найти, ведь даже не каждый родитель готов жертвовать ради своего ребенка. А все эти парни, сожитель, мужья - это чужие люди, и они хотят свою жизнь упростить. Не надо так свято верить в искренность мужчин.

И в чем он себе жизнь облегчил? В том что она пытается с него деньги высосать?

Гость
#14

Без него можешь прожить, разбегайся. Ненормальные это отношалки. Как ты вообще в них влезла? Не тянешь на нормальную кв снимать, снимай поменьше, попроще, зато без неоотношений и использования тебя. Я еще понимаю, оба супруга в семье, поровну вкладываются на общие блага. Но чтоб парень? Да он за тобой даже не ухаживал, в сожительство потянул и всё пополам разделил, а ты с дуру согласилась. Ну это карагандец какой то. Учу своих девченок, не связываться с такими. Не все понимают, потом страдают и с разбитым сердцем остаются. Те, кто себя уважали, за хороших ребят замуж вышли. Живут хорошо и спасибо тётушке говорят.

Гость
#15

не нормально это
категорически

Гость
#16

Ну не нравится не живи с ним х...ули ныть то, хотели равноправия нате получите....

Курлык Петроаич
#17

Ты инвалид или бомж? Почему тебе просто так должны давать деньги?

Гость
#18
Гость

Пошло ты нах.уй животное какая разница скольуо он и ты получаете. Живете одинаково вот и плати одинаково ленивое го.вно не нравится пиз.дуй на 2ю работу или на помойку жить паразитодыр.ло

Ты то явно добился чего то в жизни и поэтому сейчас сидишь и поливаешь де₽мом рандомных авторов, которые просто спрашивают совет а не навязывают кому то своё мнение)

Курлык Петрович
#19
Гость

Зарабатывай больше и чувствуй себя хоть лягушкой

Жабой однозубой.

Гость
#20

Боже мой...уже тысячу и один раз обмусолили эту жвачку про пополамщиков.
Но всё неймётся: опять это гов но вспомнили! (((

#21

Скажите ему, что с этого момента готовка, уборка, стирка - тоже пополам, а не так, что он "иногда помогает".

Гость
#22
Курлык Петрович

Жабой однозубой.

А ты недомужиком который даже если бы и захотел не заплатил потому что денежек нет😭 только женскими форумами и спасаешься)

#23
Гость

Пошло ты нах.уй животное какая разница скольуо он и ты получаете. Живете одинаково вот и плати одинаково ленивое го.вно не нравится пиз.дуй на 2ю работу или на помойку жить паразитодыр.ло

Ну и пусть он половину быта берет на себя, а не просто иногда помогает.

Пынеходы-скороходы
#24
Гость

А ты недомужиком который даже если бы и захотел не заплатил потому что денежек нет😭 только женскими форумами и спасаешься)

У меня в отличии от бомжих вроде тебя, проблем с деньгами нет. И я не устраиваю тут нытье, потому что хочу побыть слабым и выклянчить денюжку.

Гость
#25
Пынеходы-скороходы

У меня в отличии от бомжих вроде тебя, проблем с деньгами нет. И я не устраиваю тут нытье, потому что хочу побыть слабым и выклянчить денюжку.

Поэтому ты сидишь на женском форуме и споришь, видимо потому что денег слишком много

Гость
#26

девушка, вы очень удобная, об таких обычно вытирают ноги. на кой хрен вы влезли в сожительство да еще и на таких условиях? Ответ на ваш вопрос в самом существовании этого вопроса. Если бы все было нормально, вы бы нас здесь не спрашивали и вы сами это понимаете. Бегите, роняя тапки, чтоб потом не было мучительно больно за время на этого чепушилу потраченное. На комменты форумских мужичков внимание не обращайте, это львы бумажные

Пынеходы-скороходы
#27
Гость

Поэтому ты сидишь на женском форуме и споришь, видимо потому что денег слишком много

Так это ты ноешь тут, а не я.

Гость
#28

Живи с подружкой или одна. В чем проблема?

Гость
#29

А ты вот прям совсем неликвидочка, кроме этого ущербного на тебя никто и не посмотрел больше? Поэтому ты согласилась на такое гомно?)

Гость
#30
Ира

Его право выбрать отношения в стиле пополам. Твое право выбрать жить так с ним или расстаться. Я б рассталась

Настоящая женщина может себе позволить полностью обеспечить своего возлюбленного, Вы большая умница!

Гость
#31
Гость

Настоящая женщина может себе позволить полностью обеспечить своего возлюбленного, Вы большая умница!

если женщине говорят что она умница значит она полная дура(с))))))))))))))

Гость
#32

Я бы рассталась с такимуёбком . Нах нужен половинчатый член .

Гость
#33

С нашими мужиками невозможно почувствовать себя слабой, они просто этого не допустят. Так что милая моя надейся только на себя зарабатывай чтобы не просить и не занимать ни у кого. Всё в твоих руках. Не понимаю как можно просить и клянчить у мужчины деньги или подарки.

Гость
#34
Гость

С нашими мужиками невозможно почувствовать себя слабой, они просто этого не допустят. Так что милая моя надейся только на себя зарабатывай чтобы не просить и не занимать ни у кого. Всё в твоих руках. Не понимаю как можно просить и клянчить у мужчины деньги или подарки.

И тем более жить с таким.
Это ж фу 🤢

Гость
#35
Hugg

На......такой парень,бросайте такого

мб через прогиб тебя дропнуть?

Гость
#36

Вам хочется почувствовать себя слабой, но никто не хочет за это платить. Думаю вы не сможите стать такой, за которую хочется платить,так как ваша главная эмоция "обида". Обиженок тяжело выносить, они нищебродки, у них вместо лица противогаз,плюс с ними тяжело морально

Гость
#37
Елена

Уж лучше жить с подружкой. Она меньше жрет и гадит, убираетесь по очереди, да и женщины умнее и развитее, с ними приятнее и интереснее общаться. А с парнями встречаться, но не жить, но только с щедрыми. Пополамщики в любом случае идут на …

Золотой совет!

Гость
#38
Гость

какая разница скольуо он и ты получаете. Живете одинаково вот и плати одинаково

Злочипенц

Татьяна
#39

Пополам. Живем вместе. Мне тут сказал, что я в этом месяце коммуналку плачу. И еду домой одна покупала и покупаю одна. От него ни слова про это.
Договорились ехать отдыхать на выходные. У меня финансово не получается. Обьяснила. Разозлился, что я ищу причину не ехать. Не вкладываюсь в отношения и деньги есть у меня. А я почти всю свою финансовую подушку потратила, в быт, в дом. До этого могла подзаработатб, подкопить. И уменя такие большие сомнения нужны ли мне эти отношения.

Аноним
#40

Платить за квартиру вдвоём - это нормально и правильно в любой паре, особенно в семье. Люди должны вкладываться в отношения равнозначно и не только финансово. А вот то, что он даёт деньги в долг... это странно. Тут смотря какая сумма. Если на новый айфончик, то ещё объяснимо. Если на рутинные расходы - то тут какое-то еврейство.

Гостья с Луны
#41

А Вы ему готовьте в долг. А лучше никак. Запомните, если мужчина хочет равноправия, то оно должно быть во всем!!! Хочет делить расходы, поделити обязанности, составьте график готовки, уборки. На его крики говорите, что вы не домохозяйка.

Гость
#42
б-ка

Ты попутала роли - жены и просто половой партнёрши. Слабой сможешь себя чувствовать, когда будешь "за мужем", а не "под парнем". Но надо ли ему жениться на тебе, если ты и так безропотно его удовлетворяешь, и вообще непритязательна - в быту, в финансах, в уважении к себе.

Он тоже попутал, только с жены он может требовать готовку/уборку, а просто девушка его обслуживать не обязана. Не женат - вперед сам к плите!

Гость
#43
Гость

Слабая это не значит меркантильная нахлебница. Вы сошлись, но вы не ровня ему. Попробуйте тоже зарабатывать в разы больше и ничего не придется просить. Парень правильно обозначил границы. На шею себе не даст залезть. Вы, наверно, "клюнули" на него из-за его денег?

А он попробует сам готовить и домом заниматься?

Гость
#44

Мы тоже с парнем живем вместе, но немного другая ситуация, я оплачиваю полностью квартиру, он все продукты и нужды для дома, лекарства. В долг давать деньги это конечно уже перебор. Попробуйте обсудить общий бюджет, если квартиру пополам оплачиваете, то и по покупкам все на равне, если кому-то не хватает чтоб могли спокойно добавить или дать денег, но не в долг. Вы уже живете совместно и должны думать друг о друге, а не каждый о себе

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: