Гость
Статьи
Зачем он мне это …

Зачем он мне это пишет?

Парень написал, что он в таком месте, где нет интернета (и у него его реально нет, потому что сообщения не доставляются) и при этом написал, что он меня не игнорит. Потом через некоторое время он снова написал, что у него нет связи и что он меня не игнорит. При этом больше он мне ничего не писал. Вопрос: зачем он так делает? Неужели, если он хочет пообщаться, ему бы просто не написать привет, как дела и т.п.? Он ждет от меня первого шага? Или ему просто нафиг эти отношения не нужны и он пишет просто для галочки?

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Значит просто не отвечай ему.

Гость
#2

Просто у него так называемый режим оправдашки, постоянно переносит своими оправданиями ваше общение куда то в другой раз, но каждый раз общаться не хочет. Не нужно самой вообще писать, иначе этот режим будет очень долго, и от вас будут только морозиться. Не надо из него тянуть какой то ответ типа "скажи что просто не хочешь общаться/что между нами" итд, потому что мужской пол предпочитает отмораживаться, выкручиваться, обещать что то, чем прямо говорить, очень долго. В этом случае вы сами должны отдалиться молча. А не сидеть ждуном. И концентрироваться на других людях, своих целях и жизни

Гость
#3
Гость

Просто у него так называемый режим оправдашки, постоянно переносит своими оправданиями ваше общение куда то в другой раз, но каждый раз общаться не хочет. Не нужно самой вообще писать, иначе этот режим будет очень долго, и от вас будут только морозиться. Не надо из него тянуть какой то ответ типа "скажи что просто не хочешь общаться/что между нами" итд, потому что мужской пол предпочитает отмораживаться, выкручиваться, обещать что то, чем прямо говорить, очень долго. В этом случае вы сами должны отдалиться молча. А не сидеть ждуном. И концентрироваться на других людях, своих целях и жизни

Я вот только не понимаю, зачем ему вообще тогда мне писать, ему всего 16 лет, не ввязывался бы тогда в это и первый бы не писал

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: