Гость
Статьи
Бабий век короток

Бабий век короток

Так смешно)
Если идет речь о том, что Ж должна рожать пока не помрет, так это не к славянам.
Ну, уж , если оч надо….
/с/ Москвичка Галина Шубенина — самая пожилая мама России. Она родила свою дочку Клеопатру в 60 лет. Сейчас девочке 4 года, а женщине — 64.

Но, никому это не надо(( Один ребенок, на второго не понимаю, как соглашаются…не чувствуют боли?
Ладно, это опустим.
Итак, фактически основная масса Ж образованных обычно останавливаются на одном ребенке)
Потому им этот век вовсе неинтересен)
У Ж после климакса повышается либидо, за это их так обожают молодые мужчины.
Речь безусловно идет о хорошо выглядящих, привлекательных Ж. Так всегда было, и так будет) ничего нового..
Ж может заниматься сексом до старости.
А теперь о М= 45+ и проблемы климакса, кт значительно раньше Ж
Резкое старение, сексуальная дисфункция (согласитесь, у 50 летних это уже частая проблема, ну не получается), наваливающиеся хронические болезни- на самом деле это не берется из ниоткуда. Всё следствие пагубных убеждений, что "мужчина - а значит можно не следить за собой и так норм". Пить, курить, питаться жирной и тяжелой едой, бояться врачей и стесняться стоматологов.
Так чей век короток то? Мужской( Когда М начнут следить за собой, обращаться к мужскому врачу, тогда может и возможно продление мужского века)
Всем желаю здоровья)

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Все так. Предлагаю пенсионный возраст женщин повысить до 65 мужчинам наоборот снизить до 60

#2
Гость

Все так. Предлагаю пенсионный возраст женщин повысить до 65 мужчинам наоборот снизить до 60

Когда научитесь рожать, непременно снизят) А пока разрушению здоровья подвергаются только Ж((( А нерадивые М еще и детей своих не хотят воспитывать(( Потому Ж надо понизить ПВ

#3
Гость

Все так. Предлагаю пенсионный возраст женщин повысить до 65 мужчинам наоборот снизить до 60

Бухать и пр. прекращайте, воспитывайте своих детей, обеспечивайте. А так многие болтаются как Г в проруби(((Ни о чем(((

Гость
#4

Мужской век короток… картинка говорит всё

https://imgbb.su/images/2023/05/31/13_03_26_bnAP0CQjHuU1c88e7aea9d63094.jpg

#5
Гость

Мужской век короток… картинка говорит всё

https://imgbb.su/images/2023/05/31/13_03_26_bnAP0CQjHuU1c88e7aea9d63094.jpg

Это да) так и есть)

Гость
#6
ЛисАлиса

Это да) так и есть)

Пропаганда патриархата «мужик должен быть старше» потихонечку умирает.

Женщины сейчас понимают, что мужчина должен быть моложе. У молодых мужчин и сперма без аномалий, потенция лучше, а ещё мужчины умирают раньше женщин. Поэтому нужен моложе.

#7
Гость

Пропаганда патриархата «мужик должен быть старше» потихонечку умирает.

Женщины сейчас понимают, что мужчина должен быть моложе. У молодых мужчин и сперма без аномалий, потенция лучше, а ещё мужчины умирают раньше женщин. Поэтому нужен моложе.

Все в десяточку) Согласна с вами! У меня и муж был моложе на год, потому старше ваще никогда не интересовали((((Это абсурд(

Гость
#8
ЛисАлиса

Все в десяточку) Согласна с вами! У меня и муж был моложе на год, потому старше ваще никогда не интересовали((((Это абсурд(

Вот и для меня мужчина старше - страпер. Они так быстро изнашиваются.

Бабкины трусы
#10

И не лень вам ? Мне всё равно у кого и что в семье и в трусах. У Шубениной был сын и он погиб в зрелом возрасте. Это не первый ребенок для неё. И сейчас её ребёнку лет 10.

#11
Бабкины трусы

И не лень вам ? Мне всё равно у кого и что в семье и в трусах. У Шубениной был сын и он погиб в зрелом возрасте. Это не первый ребенок для неё. И сейчас её ребёнку лет 10.

Мне не лень, если знаете мою ситуацию,..... то для меня важно отвлечение, развлечение

гость
#12
Гость

Все так. Предлагаю пенсионный возраст женщин повысить до 65 мужчинам наоборот снизить до 60

мужопов надо утилизировать в 35 как старых и бесполезных существ.

Василий Р.
#13
ЛисАлиса

Когда научитесь рожать, непременно снизят) А пока разрушению здоровья подвергаются только Ж((( А нерадивые М еще и детей своих не хотят воспитывать(( Потому Ж надо понизить ПВ

Пенионный возрас снижен для женщин которые рожают детей. А не для хитрож.оп.пых фемок. Которые не хотят рожать. И работать не хотят. За то на пенсию бегут на 5 лет раньше мужчин. У которые эти фемки всю жизнь на шее паразитировали.

#14
Василий Р.

Пенионный возрас снижен для женщин которые рожают детей. А не для хитрож.оп.пых фемок. Которые не хотят рожать. И работать не хотят. За то на пенсию бегут на 5 лет раньше мужчин. У которые эти фемки всю жизнь на шее паразитировали.

Можно необразованным не писать в моих темах? Обсуждайте свои проблемы в других местах, мне неинтересны зомбированные отсталые люди((

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: