Гость
Статьи
Друг детства

Друг детства

Мы знакомы с ним с детства, прям с младенчества. Жили в одном подъезде, практически на одном этаже. Он мой лучший друг. Всегда он проявлял ко мне больше внимания чем к остальным. Потрунивал, шутил, задевал, когда было грустно подстовлял плечо. Все его колкости ни когда не были обидными. Я всегда ощущала, что он испытывает ко мне чувства. Я тоже к ниму их испытывала. Были не безосновательны моменты. То он яблоко мне подарит без причины. Один раз как в романтических фильмах все вокруг замедлилось и мы чуть не поцеловались. Я испугалась и убежала ( шутка ли 13 лет😊) Потом на новый год он пригласил меня к себе. Были его друзья из класса и я, начали шутить и он поднял меня на руках. когда все ушли мы остались одни. Сидели в темноте и смотрели старый советский фильм. Я замерзла, он укрыл меня своей кофтой и стал греть мои руку своими руками, опять нас прервали, пришли его родители. Конечно я попыталась выяснить его отношение ко мне. Он сделал вид, что ничего небыло. Прошло время, наши пути разошлись. Он женился, через 3 месяца после его свадьбы вышла замуж и я 😞. Мы долго не виделись, но все равно общались. После свадьбы он пропал, не писал и не звонил. Прошло лет 5 и он мне позвонил под предлогом номера телефона общего знакомого. Хотя он живет там же и тот знает его квартиру, сам мог бы узнать. Только позже я узнала, что он развелся. И после развода он всегда поздравляет меня с днем рождением и отвечает на мои сообщения. Сразу же.
Я решила его опять спросить, чувствовал ли он ко мне что-то. Он написал, будем считать да, так как другой ответ будет проигнорирован и ни кому не интересен.
Вот я мучаю себя, мне бы было спокойнее, он правда просто относится как друг или у него ко мне до сих пор чувства, но так как у меня семья он не может себе позволить ее разрушить. Я запуталась, помогите… #чувства

3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Поговори с ним серьёзно. Откуда чужие люди могут знать что чувствует твой друг!?

Гость
#2

Поговорите с ним, вдруг судьба ваша

#3

Милая, а вы не думали, что сейчас ему просто одиноко и грустно и он вспомнил о вас?У меня есть такой бывший пишет мне раз в полгода о любви какой то и в остальное время с другими встречается..Просто не оставайтесь запасным вариантом для него.Если бы любил вас не женился бы на другой

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: