Гость
Статьи
Кармические отношения

Кармические отношения

Всем привет! Хочу поделиться своей историей! Мне 18 лет, встречалась с парнем 1,5 года. Год из них жили вместе. Это были самые отвратительные 1,5 года в моей жизни. Нам было не то что плохо вместе, но местами просто невыносимо. Вместе плохо, раздельно еще хуже. Так и прожили год. Не могли расстаться, не объяснимая связь. Даже разговор был, что это просто какой то затянувшийся кошмар: постоянная ругань, упреки, скандалы и даже драки! Так больше продолжаться не может. Поддакивал мне, но говорил, что готов терпеть, мол когда любишь если у тебя есть тысяча поводов уйти и хоть один повод остаться - ты остаешься. Но никакая это не любовь ***. Это капец какой то. Все таки решили расстаться, уезжаю завтра. По совету подруги решила обратиться к знакомой ведьме - чтоб погадала. Ничего ей не говорила дала фото и даты рождения и спросила что она может рассказать. Сказала все как есть, что это кармические отношения! И что этот наш разрыв он даже не предпоследний! Что нас затянуло очень надолго, пока все не поймем. #отношения

Я
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Необязательно к ведьмам ходить,это и по цифрам можно высчитать,по дате рождения,онлайн.

Гость
#2

Я вас умоляю, у вас самые обычные отношения малолеток. Ничего кармического здесь нет. Здесь все по шаблону. Всегда тянет к первому-второму парню и девушке. Это надо просто перетерпеть.

Гость
#3

Это эмоциональная зависимость, как у алкоголиков от алкоголя, так же у вас от этого субъекта. Ничего лучше в мире пока что не придумали в борьбе с этим, чем 12тишаговая программа. Она возвращает ответственность за произошедшее и помогает осознать реальность. Вы можете сколько угодно раскладывать карты, слушать ведьм и т. п. зависимость никуда не денется и удовольствия от этих отношений вы получать не будете. Займитесь своим психологическим здоровьем и заканчивайте этот бред с ведьмами. Они конечно очень красивые и очаровательные и в качестве развлечения вместо похода в театр к ним можно зайти пару раз, но не на полном же серьезе все это воспринимать.

Гость
#4

Не существует никаких кармических отношений. Это только у больных невротиков. Психически здоровой женщине нафиг не нужен мужчина, который делает нервы, не хранит верность тебе или не обеспечивает, не заботится о тебе. Он не просто не нужен, его для тебя не существует.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: