Гость
Статьи
Хочу романтики

Хочу романтики

Мне кажется, что бывшая подчинённая в меня втюрилась. Она меня значительно моложе, приятной внешности. Мне это приятно. Мне сейчас 58. Не чувствую себя старым. Честно как бы не против знаков внимания с ее стороны. Я сам люблю пофлиртовать с женщинами, особенно молодыми. Как бы давно я с ней не общался, а тут очень понадобилось кое-что по работе узнать и я ей звонил. Мы пару раз пересеклись. Мне она понравилась и я ей тоже нравлюсь. Конечно, она мне ничего не предлагала, но потом ещё звонила раза три-четыре по делу, но как будто по своему желанию, мне так кажется. Там обсуждать было особо нечего. Мне за те звонки поднадоела она. Я даже последний раз трубку положил. Сейчас вот от нее нет звонков. И я думаю, вот что ей стоило быть чуть более лёгкой, менее навязчивой. Мне нравится чувство влюбленности, а тогда как-то поотвернуло и теперь не понимаю как ее внимание вернуть, но чуть в более лёгкой форме. С другой стороны, она меня раздражает, хотя очень хороша собой. Хотелось бы просто романтики.

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Романтика...
Это искусство " ходить по острию ".
Это не просто, если нет опыта У ОБОИХ,

Гость
#2

Ах ты ж старый развратник,молодятины захотел.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: