Гость
Статьи
Женщина может платить …

Женщина может платить за мужчину

Не вижу в этом ничего криминального, если у парня не окажется денег и я заплачу за него Что в этом такого? Почему так раздувают из эт ого трагедию? Или вам нравится ,когда вас покупают платя за вас везде и всюду?

Секси пупок
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Щас тебя обвинят в наличии тестикул

Кожаная куртка 🤎
#2

Может. Если это её сын

Гость
#3

Вопрос цены,смотря за что заплатить и как часто.Может вы ему разово в кафе купили будлочку с кофе или регулярно оплачиваете бензин на автозаправке.Это разные вещи.

#4

А вот и "нитакуська"
А знал что они есть🤗

Секси пупок
#5
Гость

Щас тебя обвинят в наличии тестикул

Ну и пусть

#6

Мне нравиться платить за всех нищих, ведь это так романтично. и независимо. 😂

Гость
#7

А почему нет?
Хотели равноправия-независимости .... и держите марку.

#8
Красотуля

Мне нравиться платить за всех нищих, ведь это так романтично. и независимо. 😂

Ещё одна "нитакусечка"🙃

Гость
#10

Не понимаю, зачем встречаться с бомжом. Он не сможет содержать жену в декрете. Не понимаю, зачем мужик, зная, что у него нет денег, зовет девушку в ресторан, где надо платить. Это же тупо

Гость
#11
Красотуля

И много за тебя платят? В очередь сто пудов стоят, и мечтают, как алкаша задарить подарками.

Репорт на всякий случай на тебя кинул. Написал - пропаганда наркоты. Гашиш рекламируешь )

Гость
#12

Конечно может. Мужчина это роскошь, за роскошь надо платить.

Гость
#13

Я так платила, он тогда учился на платном, вещи ему покупала, а он привык, больше так не хочу. Теперь другой мужчина, платит он, я только коммуналку и так по мелочи

Гость
#14

Кто старше, тот и платит на свиданиях.

Обеспечун
#15

Это трагедия для нищеты вумановской. Я о таких вещах никогда не парился.

Гость
#16
Гость

Не понимаю, зачем встречаться с бомжом. Он не сможет содержать жену в декрете. Не понимаю, зачем мужик, зная, что у него нет денег, зовет девушку в ресторан, где надо платить. Это же тупо

Прежде чем идти в декрет, начинай откладывать. Хотя бы 1 млн, а лучше 2. Потом можешь спокойно рожать. Насчет вести в ресторан, согласен, что это тупо. Можно вести женщину к себе домой, где можно приготовить вкусный ужин. Да и кровать рядом, что удобно

Гость
#17
Обеспечун

Это трагедия для нищеты вумановской. Я о таких вещах никогда не парился.

Ты мало о чем парился, дед, в итоге ты там, где ты есть 🤣

Гость
#18

Как по мне партнеру нужно отдавать ровно столько же сколько сколько получаешь. Если ты всегда за неë платишт, а она палец об палец не ударяет, то доя чего такая нужна?

Гость
#19
Гость

Как по мне партнеру нужно отдавать ровно столько же сколько сколько получаешь. Если ты всегда за неë платишт, а она палец об палец не ударяет, то доя чего такая нужна?

Это я и пытаюсь до всех донести.
Со времён древней Месопотамии ничего не изменилось. Как тогда: "я тебе медный - ты мне апельсин".

Гость
#21
Гость

Так у него потому и нет денег, что он тупой

Ну ..... у учёных в НИИ с зарплатами тоже "не очень". Но тупыми назвать их "язык не поворачивается".
Поэтому ..... лови репорт. Напишем - педофилия. Маленьких мальчиков совращаешь ....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: