Гость
Статьи
Мужчина перевернул …

Мужчина перевернул так,что я ему навязываюсь

Здравствуйте! Мужчина выставил все так будто я сама ему навязалась. Переписывались,наверно около года,постоянно писал звонил.ге могла с ним встретиться по своим причинам,но он прям не отступал. Да я тоже в одиночестве, вобщем встретились,ещё раз познакомились так сказать))потом ещё встретились погуляли, но чего то прям не хватало, звонить звонит,писать пишет,видимся.. но он мне кажется навязчивым,но не настойчивым. Потом он после очередной встречи пропал,я ему писала звонила, и от его друзей я узнала что я ему навязалась названивал и пишу. Хотя до этого он сам только это и делал,и недвусмысленные намёки и все такое. Я никогда ни кому не навязываюсь,для меня это прям табу. Очень обидно. Почему со мной так происходит? Если что мне 36 лет и даже интима никогда ни с кем не было

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

никогда ни с кем или только с ним? я про интим. Простите, я примерно ваша ровесница, мне 34, кажется что "никогда ни с кем" в 36-это очень сильно странно немного...принца ждете?)

Гость
#2

Ну не лохом же ему выглядеть перед саоими друзьями, вот так и сказал про вас. Опередил.
А вы пустите слух что у него член маленький.

Гость
#3

потому что ***
ты не виновата
ему самооценку надо поднять, хвастается пере дружками
и понятно никаких отношений с ним быть не может
ну или вариант он слился а ты не сразу поняла и продолжала писать - никогда писать самой не надо на первом этапе

Гость
#5
Гость

никогда ни с кем или только с ним? я про интим. Простите, я примерно ваша ровесница, мне 34, кажется что "никогда ни с кем" в 36-это очень сильно странно немного...принца ждете?)

а вы что, не дождались?принца то

Гость
#6

Чем отличается навязчивый от настойчивого?

Гость
#7
Гость

Чем отличается навязчивый от настойчивого?

А я вот тоже до создания этого вопроса задумалась об этом. Думаю что навячивый это тот кто не симпатичен,а настойчивый это тот у кого есть конкретная цель добиться. Вот если ему отказали в этой цели,а он все равно продолжает ломится ,это навязчивый

Гость
#8

Прям история как моя, только мне поменьше.

Гость
#9

Прям история как моя, только мне поменьше.

Гость
#10
Гость

А я вот тоже до создания этого вопроса задумалась об этом. Думаю что навячивый это тот кто не симпатичен,а настойчивый это тот у кого есть конкретная цель добиться. Вот если ему отказали в этой цели,а он все равно продолжает ломится ,это навязчивый

Ну скорее навязчивые это без какой либо цели навязывают свое общение, даже когда оппоненту оно не нужно,а настойчивый проявляет знаки внимание,даже если первый раз его не заметили. Навязчивые кстати разные бывают.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: