Гость
Статьи
Поцеловалась с лучшим …

Поцеловалась с лучшим другом парня

В общем ,ужасная ситуация произошла,ч парнем 4 года люблю его очень сильно
Мой парень уехал на заработки на пол года ,я уверенна была что я его дождусь ,и вот в один прекрасный день ,мы выпили с его друзьями(я с ними очень хорошо общаюсь прям очень)один уехал домой и остались мы один на один «с лучшим другом»и моим и его ,и мы такие пьяные были ,он полез целоваться ,и я вообще не знаю как я его в ответ поцеловала просто капец какой то, знаю что он не расскажет парню моему об этом,во первых он его убьет ,во вторых потеряет друга и вообще сама История стремная,этот друг знает очень много секретов моих которых не знает парень ,и это все держится в тайне,после поцелуя мы начали говорить об этом,мы решили что это на том месте и останется,мне очень обидно что я так поступила ,обидно что у него появились «рога»я не хочу быть без него ,и что делать?затаить грешок ?советь съедает,это пройдет?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Мила
#1

Парню лучше не говорить, вы же с другом все осознали
Тем более, пьяные были
А другу вы, видимо, нравитесь, раз целоваться полез)
Присмотритесь, может, не с тем встречаетесь

Гость
#2

Мораль сѣй басни такова, спиртное порочно и подстрекает на блудодѣйство.

#3

А ведь все очень просто:не надо гадить туда,откуда ешь.Вот и все 🤷‍♀️.Твой парень узнает об этом 200%.Так что можешь забыть и про парня,и про друга.

- satisfaction
#4

Сказать прямо. Незачем парню такой друг и такая девушка. Какие то тупые отмазки "я не знаю как это произошло". Да напиваться в зюзю не надо было просто.

#5

Забудь и все
Никогда никому ничего не рассказывай, всегда все отрицай
Ничего не было)) ну либо придется распрощаться с парнем
Если дорог, лучше первое. И с другом больше не оставайтесь наедине, а то он вас вы,ёб,ет в следующий раз

#6

Ничего страшного не произошло! Просто молчите, вы же сексом не занимались с другом?

Гость
#7

Ша бол да

Гость
#8

Лучше сама скажи,объясни все.Парень узнает об этом через других друзей.Этот твой друг как нибудь по пьяне может проговориться своим друзьям,а те скажут твоему парню.

Гость
#9

Вот зачем надо блудить именно с "лучшим другом"? Да ещё и какие-то великие секреты ему рассказывать. Гульнуть невтерпёж - гуляй втихаря, чтоб никто из своих не знал.
И правду говорят, что пьяная баба звизде не хозяйка. Так что на будущее знай, где, с кем и сколько пить.
Говорить никому не надо, отпирайся до последнего. Покайся про себя, если совестно.

Гость
#10

Скажите себе и тому парню, что ничего не было и больше не возвращаетесь к этой теме никогда.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: