Гость
Статьи
Одноразовый или …

Одноразовый или регулярный

есть девушка скажите неужели вы верите что она живёт с парнем в бараке я сомневаюсь хорошо верите голосуйте

Опрос
как высчитаете
Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

вы верите что график работы у ней 7 дней она устаёт у ней есть силы обслуживание парня быт секс я сомневаюсь

Гость
#2

На русский переведите пожалуйста.
Нихренна не понятно что написали

Гость
#3
Гость

На русский переведите пожалуйста.
Нихренна не понятно что написали

как вы считаете при графике 7 дней работы какой у ней секс бывает уезжает на ночь редко я считаю в этот день у ней секс

#4
Гость

как вы считаете при графике 7 дней работы какой у ней секс бывает уезжает на ночь редко я считаю в этот день у ней секс

В браке секс каждый день!
В отношениях без брака,через день.
Тут всё и так понятно 🙃

Гость
#5
СОЛИСТ

В браке секс каждый день!
В отношениях без брака,через день.
Тут всё и так понятно 🙃

она живёт в бараке это дом

- satisfaction
#6

В каком бараке?

Гость
#7
- satisfaction

В каком бараке?

двухэтажный я живу рядом в девятиэтажном доме я бедный не нужен она больше меня получает

- satisfaction
#8
Гость

двухэтажный я живу рядом в девятиэтажном доме я бедный не нужен она больше меня получает

Так отлично разобрались. Теперь давайте второй абзац разберем. Девушка живет с парнем в бараке. То есть вы не верите что она живет с мужчиной в двухэтажном доме?

Гость
#9
- satisfaction

Так отлично разобрались. Теперь давайте второй абзац разберем. Девушка живет с парнем в бараке. То есть вы не верите что она живет с мужчиной в двухэтажном доме?

не верю что такая красивая девушка может жить в бараке с парнем барак покрасили с виду он нормальный но что там внутри дом наверное 70 года постройки или раньше

Гость
#10
- satisfaction

Так отлично разобрались. Теперь давайте второй абзац разберем. Девушка живет с парнем в бараке. То есть вы не верите что она живет с мужчиной в двухэтажном доме?

можно ещё вопрос .появилась на форуме девушка, начала загадками говорить.что эта она/вы верите или развод/

Гость
#11

Ты из какого города, зайчик?

Гость
#12
Гость

Ты из какого города, зайчик?

екатеринбург

Гость
#13
Гость

можно ещё вопрос .появилась на форуме девушка, начала загадками говорить.что эта она/вы верите или развод/

развод

Гость
#14
Гость

развод

спасибо голосование было 50-50

- satisfaction
#15
Гость

можно ещё вопрос .появилась на форуме девушка, начала загадками говорить.что эта она/вы верите или развод/

Не факт что она. Задайте вопрос и если ответ будет тот который знаете и вы и она то значит она. Если нет, то вас обманывают.

Гость
#16
Гость

развод

представляете я сказал в теме ей что на всё готов хочу стать её рабом она согласилась не предложила встречу

Гость
#17
- satisfaction

Не факт что она. Задайте вопрос и если ответ будет тот который знаете и вы и она то значит она. Если нет, то вас обманывают.

я спросил номер её дома она не ответила

Гость
#18
- satisfaction

Не факт что она. Задайте вопрос и если ответ будет тот который знаете и вы и она то значит она. Если нет, то вас обманывают.

я вывел её на эмоции она сказала убей меня

- satisfaction
#19
Гость

я вывел её на эмоции она сказала убей меня

Похоже сегодня в новостях узнаем "некий гость убил из за эмоций девушку, которая живет в двухэтажном доме с мужчиной".

Гость
#20
- satisfaction

Похоже сегодня в новостях узнаем "некий гость убил из за эмоций девушку, которая живет в двухэтажном доме с мужчиной".

нет я так делать не буду она сказала меня артём обидел значит не любит врёт или нет я не знаю

Гость
#21
- satisfaction

Похоже сегодня в новостях узнаем "некий гость убил из за эмоций девушку, которая живет в двухэтажном доме с мужчиной".

приятной вам ночи я пошёл мыться и спать если есть вопросы я завтра отвечу

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: