Гость
Статьи
Муж зарегистрировался …
Обсуждение закрыто

Муж зарегистрировался на сайте для геев.

Я увидела его анкету там. Спросить его пока боюсь - боюсь что навешает мне лапши, в которую я поверю...Потому что очень сложно, невозможно поверить в это! Пишет, что ***, что ищет там одноразовый, регулярный секс, секс втроем, оральный секс- я в шоке! Я понимаю, против природы не попрешь, но очень боюсь того, что слушая его объяснения попаду в ситуацию "меня обманывать не трудно, я сам обманываться рад". Как мне устоять против его аргументов ? Я хочу спросить его, зачем он это сделал???? И боюсь услышать ответ...

Шок
131 ответ
Последний — Перейти
липа
#1

да уж...ппц,приехали!Бедный автор..

Anonymous
#2

рaзвoдкa

Шок
#3

Он не почистил куки, я увидела ссылку. Давненько ее видела, все еще прикалывалась над ним "что тебе так нравиться мужские задницы рассматривать".. А тут решила зайти, смотрю, а это сайт знакомств. Ввела наш регион, его возраст, и мне выпала его анкета... Фотка очень смазанная, по ней не видно кто там, зато интимные фотки - заглядение! Читала, и волосы дыбом поднимались - не, думаю, не он, а глаза по строкам анкеты бегают, и каждый ответ я знаю заранее, потому что он всю правду о себе рассказал...

Шок
#4

Да. дочери 10 лет...

SupеrЕ K А
#5

Фу,какое позоришше!

Граф
#6

Я зарегистрирован на сайте для зоофилов - без регистрации его читать не давали. И что с того? Люблю порнуху с извратом, но никогда не тянет воплощать что то в жизнь... а раньше где только не регился из любопытства. Кстати, есть анкета на мамбе с чужой фоткой и написано что педераст - это мы на работе над педиками прикалываемся. Так что подождите бить тревогу.

свободная
#8

Автор, а Вы уже обдумали зачем Вам с ним оставаться? Допустим, что он Вам расскажет что-нибудь "правдоподобное". Но вы же всю жизнь потом будете сомневаться и подозревать. Секс с ним перестанет доставлять Вам удовольствие и Ваша жизнь будет отравлена. А если допустить, что это правда, то у Вашей жизни с ним должны быть серьезные причины помимо дочери.

Шок
#9

Граф, и вы размеситили свои 4 интимных фотки? И написали, что вы ***, универсал и еще какая там ***? Не думаю.. А ссылку я не дам.. Потому что я могу относится к поступку мужа как угодно, но дать ссылку - это нарушить приватность человека..Вы не понимаете? мне больно, а вы хотите устроить из этого шоу-просмотр.... Одна мысль о том, что его и без вас там просматривают все кому не лень...

Лика
#10

единственная его ошибка в том,что вам с самого начала надо было признаться, а не скрывать от вас.Это не очень хорошо. У меня есть хорошие друзья,девушка и парень оба би. растет мальчик, 8 лет. Любят друг друга до безумия,что не мешает им заниматься групповым сексом,ролевыми играми етс. Удачи)

Ульянка
#11

Шок,но если он вам говорил о своих"экспериментах",а вы 100\% гетеро,вам стоило еще тогда задуматься,а не повторяться ли эти "эксперименты" в вашей совместной жизни.

Мужик
#12

С мужчинами лучше! Они не истерят, не ломаются, не требуют денег, не тянут в ЗАГС! И минет мужики гораздо лучше делают, так что женщины в пролете!

Ульянка
#13

45.Истеричные-ладно,а жадные-то почему?

Мужик
#14

Моя мужская гордость не позволяет мне быть лохом и платить за девчонок. Да я с ними и не встречаюсь, они все жадные, им только деньги нужны, они за деньги мать родную продадут, вон одна за салатик заплатила, так целая истерика на форуме поднялась.

Ульянка
#15

55.О как,обиделся,а ты дружочек с чего же взял,что я проститутка?

Мужик
#16

Ульяна, так ты же хочешь, чтобы зха тебя платили! Сама тратиться не хочешь!

Ульянка
#17

Вон оно значица как,а вы мужики у нас кто?

Коля
#18

Ульянка, мы лоxи(((

Ульянка
#19

64.Поясни.

Ульянка
#20

71.Это кто ж так должен был отомстить-в голом виде его выставить,или вы думаете он всем знакомым фотки с голым членом раздает?

Мужик
#21

Ульянка, 50 на 50 - нормально. А лучше - каждый сам за себя.

Мужик
#22

76, судя по форуму, *** - абсолютно все женщины.

Ульянка
#23

Вы просто попали в женский клуб и начитались того,что в общем-то для мужских глаз не предназначается.Ведь когда мужики собираются своей компанией женщинам лучше не знать,что они там говорят,разве не так?

Мужик
#24

Ульянка, вот именно - прочитал то, что есть на самом деле, а не то, что выставляют на витрину.

Мужик
#25

80, потому что здесь все анонимно, а если в жизни такое скажешь, мужик пошлет сразу и далеко.

Ульянка
#26

А мужикам такое и не говорят,такое говорят подругам.А мужиков своих по большей части любят и пытаются понять,для этого и перемывают им здесь кости.

Холодная
#27

Опять Вася отжигает..

38 попугаев
#28

Автор наймите детектива. Пусть вместо вас покопается в мужнином дерьме. Потом сходите к психологу хорошему, пускай вас подготовят психологически ко всем возможным развитиям ситуации. Если это просто тараканы виртуальные в голове у мужика завелись, то ещё не так страшно. А вот если он в реале на мальчиков западает, то вперед с компроматом к юристу. Потому что как только муж узнает что вы знаете о его потайной жизни, то рухнут последние сдерживающие нравственные барьеры, последние узы вас связывающие. И дочка общая тут тоже не поможет. И никакие ваши оправдания, что по большому то счету это он вас много лет обманывал, он воспринимать не будет. Тут пойдет драчка за квадратные метры и ложки-вилки. Поэтому заранее надеясь на лучшее готовьте себя морально к худшему. Жертву строить из себя не надо, плакать тоже. Не поможет. В этой жизни каждый сам за себя. Увы! Наоборот поиграйте сами в повара и начинайте упоенно готовить сладкое блюдо под названием "месть"..да-да, то самое которое нужно подавать холодным :-)) Срочно и заранее начинайте утрясать юридические вопросы до объявления войны. Подводных камней много может быть ...

Шок
#29

Умом понимаю, что надо запастись терпением и вывести его на чистую воду - но терпеть уже невозможно! он ходит как ни в чем не бывало, только что допросил со всей строгостью, где будет проходить моя сегодняшняя встреча, с кем и по какому адресу - типа ревнует, типа строгий муж. Говорит - какая Оля? почему я ее не знаю? значит, не пойдешь... - ну, шутки такие.. А мне реально смешно - я начинаю свыкаться с мыслью что этот человек больше никто в моей жизни, а он еще продолжает игру... Говорит - покупаем завтра елку? Ой, как трудно себя не выдать..

Лика
#30

Шок,ясно. Вобщем,мое мнение,что стоит до построение совместной жизни рассказать.если есть такие вкусы у женщины или у мужчины, а если они совпадут,то вообще замечательно. Иначе это получаются отношения с с самого начала построенные на обмане.Это очень неприятно. С другой стороны, у нас такое ярое гомофобное общество,что,может,он просто боялся рассказать?Многие женщины, я уж не говорю о мужчинах,плохо реагируют на такие вещи.
Есть еще один момент.
Часто пара позволяет друг другу сексуальыне "подвиги" на стороне физического плана,не душевного. Т.е. секс -это протсо секс, как кофе попить. Главнео,чтобы предохранялись. Ноу в ас не тот случац, как я понимаю.да и то,что он иногда не предохраняется-это верх неуважения к вам.Почему бы вам вместе не пойти к психологу,котоырй поможет разршить проблему или хотя бы подведет ее кобщему знаменателю?Заранее только обсудить с врачем самой, найти адекватного, а не гомофоба.

Яна
#31

Милый автор! Держитесь! Это надо один раз пережить. Дальше будет проще. Уйти от мужа совсем не так страшно как кажется. Ваша жизнь в ваших руках. а также здоровье, любовь и семья.

Лика
#32

Ирина, угу, а я слышала,что Зевс на колеснице еще разьезжает по облакам =)))

Ирина
#34

Лика, нИ смИшно

ЛР
#35

млин, сочувствую.. по-моему, чтоб не осталось ни капли сомнения, надо пообщаться на сайте под видом мальчика, можно даже создать специально аську и в ней несколько дней поболтать и повыспрашивать все.. а потом уже принять решение. но Шок - не так уж все и плохо.. если в этой плане найдете общий язык, у вас будет счастливая семья - маленький процент вероятности, но он есть.

ЛР
#36

ненуачо ))) у меня вот эротическая мечта например - **** мужчину каким-нибудь страпоном, но вот честно говоря опасаюсь - только из соображений безопасности, т.к близких знакомых таких у меня нет )) а тут у автора такая возможность..

Гей в Свободной Европе ;))
#37

Вот пожалуйста, дорогие россияне, посмотрите на ситуации которые вы спровоцировали ненавистью к геям! Если бы общество на них не давило a практиковало бы толерантность, не женились бы они на бедных девушках, а жили бы друг с другом. А так и себе жизнь портят, и жене, и ребёнку.

108
#38

Taня taк прoчиtaй всю temу!

Лика
#39

Лика, ох и достижение - живут не смотря ни на что 15 лет!
\\
Я где-то говорила о достижение? И причем здесь несмотря ни на что?несмотря на что? Они счастливы и все их устраивает.Порадоваться надо. байки о том,что семьи,где свободные секс отношения раскрепощенные, все распадаются надоело выслушивать. Моралисты и ханжи практикуют свое воображение=)),грызя ногти от зависти и мучаясь от собственных комплексов и страхов у плиты=))

Hole
#40

106 ЛР, блин да... аналогично. только обязательно гетеросексуально мужчину. если такое бывает...

Шок
#41

Ну, даже если он это сделал по приколу, то выставлять 4 интимных фотки, это наверно, чересчур! Да и список его целей убивает - не указана же только переписка.. Сижу, и вспоминаю нашу жизнь, многие моменты теперь кажутся подозрительными - и как он с сотрудником дома кальян курил, а мне сказал, что у них совещание (я случайно узнала, что совещания не было, и он признался, что хотел покурить кальян, и боялся, что я буду возмущаться) - теперь думаю, кальян ли они там курили или чем другим занимались? Вспоминаю, что он на сессию ездил весной, а потом, через пару месяцев у него обнаружили кондилломы - не последствия ли это предохранения "иногда"? Ну, много всего.. Но спросить боюсь - боюсь, соврет че-нить правдопобно, а я и уши развешу...

Шок
#42

Одно дело фантазии, у меня они, к примеру, тоже не монашеские.. но другое дело - поиск партнера в интернете, реальные шаги по направлению к измене.. Понимаете, жены нервничают обычно, когда их мужья тесно общаются с другими женщинами. Мне же придется быть "начеку" и в случае общения с мужчинами.... А если бы вы знали, как он меня ревнует... Какие обиды, что я в чем-то его, МУЖЧИНУ, не слушаюсь... вот эти двойные стандарты убивают.. Я понимаю, что в любой момент он будет искать себе мальчика - и тут я не конкурент... Тут я ничего не могу сделать, ничего в себе изменить - словом, мне не под силу дать ему то, что он ищет - потому что этого во мне нет...

Лика
#43

еще можно попробовать обратится к психологам \\сексологам в интернете, в ЖЖ сообществах етс. Чтобы узнать их мнения.

Anonymous
#44

может ому просто нравится смотреть, но он не спит с ними? Автор попробуйте поговорить, теряь вам все равно нечего.Но если вы его любите, дайте ему шанс.

Anonymous
#45

Шок, куда пропали? надеюсь все в порядке ?

Anonymous
#46

Смогли ли вы с ним все-таки пообщаться на сайте?

Anonymous
#47

не мучайте себя.. кстати на сайте есть еще одна женщина с подобной проблемой, на ветке - муж сказал, что хочет уйти.

Anonymous
#48

здрасьте.. людмила, любимая жена извращенца - у нее разве не похожая ситуация?