Гость
Статьи
Мой парень объявил мне …

Мой парень объявил мне о паузе

Мы познакомились 1.5 года назад в соц.сети. Нам по 28, оба не были в браке, без детей, оба не обременены прошлыми отношениями.Цель одинаковая - создание стабильных, слаженных отношений.Все складывалось отлично, общие темы, общие интересы,нам было вместе хорошо и комфортно.Он познакомил меня со своими друзьями,все окружение знала что мы пара.Что меня удивило,это то что подробно рассказывал о своих делах в течении дня,куда и что делал, делился своими мыслями и впечатлениями. Установил мне приложение где можно отслеживать локацию,чтобы я его не теряла. Интим, был тоже отличный,и не только дома.
Переломный момент произошёл где месяцев 10 назад,у него сменилось начальство на работе,его сильно нагружали ,закончились деньги, из-за этого навалилось куча проблем как следствие стресс,вечный негатив,усталось и нежелание что либо делать.
Я видела его угасающее состояние, пыталась ему помочь,развлечь,отвлечь,развеселить,ну или лишний раз не тревожить его. Но меня словно не видели и не слышали.Свидания стали тухлыми и без искры.
Тут у меня засвистела фляга,я была зла и раздраженна от того что мои страния не замечаются и не ценятся, начала абьюзивно себя вести,требовать внимания, каких-то отчётов,у меня просто ехала крыша. Я понимала что перегибаю палку, извинялась. Свой абьюзив я пыталсь снизить что бы не быть истеричкой. В какие то моменты это помогало.
4 дня назад я получила от него сообщение ,что он предлагает взять паузу, о том что на него навалилось куча проблем, ему плохо,и он в негативном состоянии.Пауза была взята чтобы окончательно не стало все плохо, сказал что решение далось тяжело.
Сообщение я оставила без ответа, я просто не знаю что ответить, адекватного что-то не рождается голове.Во мне перемешаны злость, обида, отчаяние.Я 4 день не могу нормально есть.Я пыталась отвлечься,прогулки не помогают,если я вижу мотоциклиста или его машину,это вызывает у меня триггер,так как мы часто катались.Каков шанс что пауза это пауза? Спасибо что прочитали. #отношения

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нашел кого получше. А ты - запасной вариант

Обеспечун
#2

Астрологи объявили неделю паузы. Количество секса уменьшилось втрое.

Гость
#3

Шанс 50/50.

Главное, чтобы после решения быть вместе и продолжать отношения, строить семью, не наступить на грабли.

В жизни всегда бывают проблемы и вопросы. Если вы с партнёром научитесь решать их другим способом, а не паузами.....то вполне возможно построить долгосрочный союз.

#4

Закончились денежки для ублажения каралевишны. Вот он годик поднакопит и найдёт другую на кого слить можно, но это будешь не ты.

#5

шанс того, что это правда пауза очень мал. В большинстве ситуаций это конец, ваш партнёр возможно боится вас травмировать или сказать напрямую о том, что хочет закончить отношения. Попробуйте взять от этой паузы максимум, не ограничивайте себя в общении, от новых знакомств.

Грю
#6

Никаких шансов. Вы давили на него всё время общения, что привело его к выгоранию. Работа скорее всего просто отговорка. И да он Вас бросил, но опасаясь очередной истерики придумал этот финт с паузой.

Гость
#7

Ну во первых, исходя из общего описания и последовательности, вы еще более менее адекватны.
Во вторых, вероятно вам нужно было спросить, связаны ли его проблемы с таким движением ваших отношений, возможно, он увидел в вас что-то такое, что ему не понравилось и отдалился.
В третьих, возможно, он ждал от вас более практической помощи, а не просто духовной поддержки, хотя если вы не в браке,то не знаю, какие обязательства он вам вменил в своей голове.
В четвертых, вам наверно известно, что сказать это вообще нет проблем, может дело в другом, может бывшая активизировалась и они общались, а вам он ломал комедию и теперь хочет с ней еще попробовать.

Гость
#8

ты неправильно себя вела.
когда у мужчины проблемы не надо лезть к нему с помощью, распросами и прочим. мужчину надо оставить в покое. оставить его одного. можно просто сказать, что если что то нужно я рядом. и всё.
а ты ему мозг выносила своей помощью, ты мешала ему. а потом еще и начала чета требовать. для мужчины это выглядит как предательство в трудный момент жизни.
он вполне мог для себя отметить что ты не годна как жена. поскольку ты предала в трудный момент, повела себя неадекватно.
ну и плюс наложился факт "период сомнений" . обычно он второй после периода знакомства. но у вас все вперемешку. секс до свадьбы. по этому и периоды, этапы построения отношений не по порядку.
обычно это приводит к быстрому разрыву.
у него нет интереса развивать с тобой отношения - ты уже дала ему. а это апогей для мужчины .когда женщина дает, то у мужчин срабатывает в мозгу на подсознании тригер, что он сделал все и получил все. он красавчик. он добился. дальше развития не будет. дальше только повторение схемы по получению близости от тебя. и от смены мужчины у тебя в жизни ничего не изменится. а вот у него от смены женщины может изменится. если она будет более морально устойчива и не будет спать с ним до свадьбы, то у них все будет хорошо в семье .
а у вас скорей всего ничего не выйдет

Гость
#9

Пауза обычно означает конец отношений.
Вы, видимо, достали его.
Что значит - свидания тухлые без искры?

Гостья
#10

Время лечит, как вы пишите, на него навалилось много всего, вы тоже как дополнительная нагрузка на данный момент.
Вообще мужчина слабеет перед своей женщиной и летит к ней, дабы получить эту разрядку, ласку, нежность от серых будней.
Вам сейчас нужно напитаться этой энергией, солнышком, хорошим настроением. Запишитесь на массаж, на танцы, постарайтесь обращать внимание только на то, что вас заряжает позитивом, станьте снова притягательной для него.

Гость
#11

Советую поскорее ему ответить. Напишите честно, что Вы огорчены и при этом уважаете его решение. Поставьте вопрос о сроке паузы: месяц или больше. Назовите срок, который Вы готовы принять. Так Вы будете управлять ситуацией, а не быть жертвой его решения.

#12
Гость

ты неправильно себя вела.
когда у мужчины проблемы не надо лезть к нему с помощью, распросами и прочим. мужчину надо оставить в покое. оставить его одного. можно просто сказать, что если что то нужно я рядом. и всё.
а ты ему мозг выносила своей помощью, ты мешала ему. а потом еще и начала чета требовать. для мужчины это выглядит как предательство в трудный момент жизни.
он вполне мог для себя отметить что ты не годна как жена. поскольку ты предала в трудный момент, повела себя неадекватно.
ну и плюс наложился факт "период сомнений" . обычно он второй после периода знакомства. но у вас все вперемешку. секс до свадьбы. по этому и периоды, этапы построения отношений не по порядку.
обычно это приводит к быстрому разрыву.
у него нет интереса развивать с тобой отношения - ты уже дала ему. а это апогей для мужчины .когда женщина дает, то у мужчин срабатывает в мозгу на подсознании тригер, что он сделал все и получил все. он красавчик. он добился. дальше развития не будет. дальше только повторение схемы по получению близости от тебя. и от смены мужчины у тебя в жизни ничего не изменится. а вот у него от смены женщины может изменится. если она будет более морально устойчива и не будет спать с ним до свадьбы, то у них все будет хорошо в семье .
а у вас скорей всего ничего не выйдет

Чойто не лезть с помощью. Это смотря с какой помощью, если приехать отстрочить минетик, то кто ж от такой помощи и поддержки откажется?

Гость
#13

Я в такой ситуации уже сама склонялась бы к расставанию - дальше-то что (если это действительно пауза)? Пауза при гормональных всплесках при беременности? Пауза при каждом возрастном кризисе у маленького ребёнка? Пауза при каждой смене начальства и личном стрессе? Что вообще за фигня - взять и поставить отношения на паузу? Это трусливый побег от решения вопросов, от диалога, от того, чтоб либо Вам чёткие условия продолжения отношений выставить, либо точку уже поставить, в конце концов! Удобно - поставил на паузу, а дальше оно как-то само, может быть, рассосётся, без его решительных действий... Не хочет брать ответственность со своей стороны за отношения и решение их дальнейшей судьбы, короче. Либо уже таким образом решил закончить их, но тогда это совсем дно. А ещё пауза, теоретически, развязывает руки в части отношений с противоположным полом.
Короче, лично для меня "пауза" была бы диагнозом парню и разрывом отношений с моей стороны. Но это лично у меня.
Если охота дать шанс и прям любовная любовь, то припереть к стенке: никаких пауз, определись уж, или продолжаются отношения, или расходимся.
Но уж точно не ждать, как Хатико.

Гость
#14
Гость

Советую поскорее ему ответить. Напишите честно, что Вы огорчены и при этом уважаете его решение. Поставьте вопрос о сроке паузы: месяц или больше. Назовите срок, который Вы готовы принять. Так Вы будете управлять ситуацией, а не быть жертвой его решения.

Ага, он ее бросил. А она ему еще условия будет ставить. Смешно.

Гость
#15

Он не твой парень . Пойеeeeбaл тебя, надоело, другую пошел трахать

#16

Очень часто на таро-консультациях вижу такие случаи. Клиентка говорит, что мужчина взял паузу, начались мол ссоры, спрашивает, помирятся ли они. По итогу при присмотре я вижу, что пока она пребывает на паузе, он счастлив с другой, отлично проводит время, и еще и сравнивает, кто ему больше подходит из двух дам, и кто из них лучше. Делайте выводы, мужчина, который нуждается в вас и любит, паузу брать не будет, а вот как запасной аэродром, таким образом, с радостью оставит. Вдруг с новой девушкуй отношения не заладятся, всегда можно вернуться к вам.

Гость
#17

Ты какая то психованная. Конечно тебе надо взять паузу и полежать в дурке.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: