Гость
Статьи
Я очень тоскую без …

Я очень тоскую без него

Я влюблена несколько лет в своего бывшего соседа. Но так и не призналась ему. То я была в отношениях, то он... Сейчас я переехала в другое жилье, но в том же районе, но шансы встретиться уже ниже, если только в парке местном... . Мне так плохо, что больше не увижу его просто нет стимула жить дальше. Так и не высказалась ему. Как забыть все это? Иногда все равно проезжаю на велосипеде под его окнами:(....нет аппетита даже, будто в каком-то состоянии стресса нахожусь. Думала, что надо с глаз долой - - из сердца вон, а без него ещё хуже. Он мне такую мотивацию жить давал. Девушки, это моя такая самая первая настоящая влюблённость началась с 25 лет, сейчас мне 28. У меня от него мурашки и ток по коже всегда был, когда видела его #любовь

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

БАБСКИЕ розовые сопли дуры от неча делать

Гость
#2

Вы сами себе придумали любовную историю в голове. Действуйте, если хотите его получить. Нет, так перестаньте страдать фигней. Человек себе живет, работает, делает свои дела и знать не знает, что вы о нем думаете и страдаете.

Селяночка
#3

Автор, неужели не было возможности привлечь его внимание, в том же парке, например?:)

Гость
#4
Гость

Вы сами себе придумали любовную историю в голове. Действуйте, если хотите его получить. Нет, так перестаньте страдать фигней. Человек себе живет, работает, делает свои дела и знать не знает, что вы о нем думаете и страдаете.

Откуда вы знаете, что он работает?
У меня вот сосед бухает, не работает.

Захария
#5

И что вы делали в отношениях то с другим? При такой то влюбленности?

#7

Здравствуйте. Если у вас все еще чувства к нему думаю стоит признаться (если он не в отношениях)
Стоит попробовать, ведь жизнь и тпк коротка, а мы иногла все сами усложняем ее себе

Гость
#8
Гость

Откуда вы знаете, что он работает?
У меня вот сосед бухает, не работает.

Рада за вашего соседа, не нужно судить по тому что у вас в доме происходит.

Гость
#9

ну тоскуй, так всю жизнь и протоскуешь

Автор
#10
Гость

Вы сами себе придумали любовную историю в голове. Действуйте, если хотите его получить. Нет, так перестаньте страдать фигней. Человек себе живет, работает, делает свои дела и знать не знает, что вы о нем думаете и страдаете.

А как действовать? Он в отношениях, да и не соседи мы уже

Автор
#11
tommie

Здравствуйте. Если у вас все еще чувства к нему думаю стоит признаться (если он не в отношениях)
Стоит попробовать, ведь жизнь и тпк коротка, а мы иногла все сами усложняем ее себе

Он в отношениях...
Да и как признаться?... Мы не соседи уже

Гость
#13
tommie

Здравствуйте. Если у вас все еще чувства к нему думаю стоит признаться (если он не в отношениях)
Стоит попробовать, ведь жизнь и тпк коротка, а мы иногла все сами усложняем ее себе

Главное не забыть сказать, что была так сильно влюблена в него и все время думала о нем когда трахалась с другим. Он думаю оценит искренность чувств.

Гость
#14

И это всё, вокруг столько мужчин включая меня

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: