Гость
Статьи
Замечают ли парни, что …

Замечают ли парни, что девушка дешевая?

И почему меняют ухоженных на таких? Общалась с парнем, ( секса не было, для меня это большой шаг) со временем он слился, сразу после меня он начал общаться с другой. Говорят, они познакомились в Т***, и она на 3 свидании уже позвала его к себе.Я ее лично не знаю, но по профилю в соцсети уже сразу видно, что она оч дешевая: странно покрашенные волосы, перекаченные губы, фотки с пивом. Не то чтобы я чсв, но я другого уровня. Как думаете, парни обычно обращают на такое внимание? Или только девушки замечают как у кого покрашены волосы, накачены губы и какая эстетика в профиле соцсети?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А зачем парню нужны твоё дорогое высокомерие и мозго*бство?

Гость
#2

Парни замечают, что ты душная мозгоклюйка и сливаются. Нормальные женщины идут на контакт, если заинтересованы в мужчине и естественно выбор в пользу адекватных, а внешность любая приедается со временем.

#3

"Женщина, которая экономит на себе, вызывает у окружающих только одно желание - сэкономить на ней ещё больше" Эрих Мария Ремарк.

Гость
#4

Они любой шмаре рады, лишь бы быстрее рогатку раздвинула.

Гость
#5
Моногамус

"Женщина, которая экономит на себе, вызывает у окружающих только одно желание - сэкономить на ней ещё больше" Эрих Мария Ремарк.

Пошел отсюда.

Гость
#6
Гость

Они любой шмаре рады, лишь бы быстрее рогатку раздвинула.

А что ещё может женщина дать мужчине?

Гость
#7
Гость

А что ещё может женщина дать мужчине?

Тебе и рогатку не раздвинут.

Гость
#8

А чем дорогая отличается от дешёвой? У неё между ног золотое покрытие?

Гость
#9

Ты ж ее не знаешь, как профиль в соцсети нашла?

Гость
#10

Надо будет он в нее вложит деньги, будет дорогая. Но характер у нее не ***, а ваш ещё то дермище

Гость
#11

Для начала погугли, что такое чсв. И поймешь, что несусветную глупость написала.

Гость
#12

Помню, приблизительно 2013 год, было мне лет 16. В интернете нашла рекламу недавно открывшегося магазинчика с азиатской косметикой. Поехала к черту на куличики в какой-то занюханный офисный центр покупать корейский дорогущий bb крем, очень его рекламировали. Одета я была нормально. Куртка не самая дешёвая, с толстым слоем пуха из ostin, как сейчас помню. Сапоги натуральные замшевые. Но одежда по фасону простая, может не самые моднейшие модели, хотя куплена недавно. И вот я купила, вышла из комнатки, где у них располагался "магазин". Замешкалась, пока доставала телефон из сумки. Слышу, парень, который там находился в роли продавца или владельца - не знаю, говорит, мол, вот с виду она такой бомжик, а дорогую косметику купила. Сложно передать, как мне было больно и унизительно в том подростковом возрасте слышать в свой адрес, ещё и от парня, что я оказывается "бомжик" в его глазах. Да, очень было обидно. До сих пор со злостью вспоминаю этого "успешного бизнесмена", хотя очень редко. Так что они в любом случае дают оценку внешности девушки, но оценка может быть своеобразной. Для вас, например, губы перекачаны. А для него элитные ухоженные губы и т.д. Сколько людей, столько и мнений.

Гость
#13

Он вас не променял, он просто нашёл себе девушку. Вы ведь его во френдзоне держали.
Можете "набивать себе цену" сколько угодно, воспринимать себя и других как товар, жизнь покажет вашу реальную рыночную стоимость.

#14
Гость

Пошел отсюда.

подсолнух шелудивый, брысь в будку. ты тут никто, и звать тебя никак.

Гость
#15
Гость

А что ещё может женщина дать мужчине?

Дешевому мужику больше ничего

Гость
#16
Моногамус

подсолнух шелудивый, брысь в будку. ты тут никто, и звать тебя никак.

Подсолнух у тебя в штанах, маленький и засохший.

#17

Открою страшную тайну, но мужики тоже люди. И помимо внешности они ещё и ОБЩАЮТСЯ. И вот тут выясняется, что губы, цвет волос и прочее не важны. Это все можно подтянуть. Это настолько второстепенно, по сравнению с человечностью.

Гость
#18
Гость

А что ещё может женщина дать мужчине?

Вертуху с разбега.

Гость
#19
Гость

А чем дорогая отличается от дешёвой? У неё между ног золотое покрытие?

Самоуважением, затупок.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: