Гость
Статьи
Что бы вы ответили?

Что бы вы ответили?

Ситуация: переписываемся с мужчиной в мессенджере. Сейчас общение стало не таким частым, но он каждый день шлет мне какие-то кринжовые новости из тг, или мемы или видео... но не пишет типо "привет как дела?". Хотя раньше мы переписывались норм. Я в каком-то подвешенном состоянии нахожусь, от него были знаки симпатии. Чтобы вы ответили ему, если он снова напишет (скинет очередной контент из инета), или игнорить будете/заблокируете? #общение

Dariashans
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Можно прокомментировать новость, что о ней думаете

Ольга
#2

Очевидно, ничего серьёзного. Таких - 80-90%% на сайтах.

- satisfaction
#3

Я так понимаю у вас дефицит мужского внимания? Раз вы сочли активную переписку и интерес к вам как к человеку, за симпатию? Это просто общение не более, не нужно придумывать себе того чего нет. Отвечать ему или нет дело ваше. Он же собеседник.

Гость
#4

если считаешь его тупым скажи ему об этом или игнорь

Гость
#5

Читайте и не отвечайте

Гость
#6

Да зачем блокировать.обсолютно не то ...вы придаете много значения этому.спросите сами как у него дела.может человеку духовно не ахти может занят...да много чего.мир не рухнет самой написать.

Гость
#7

Да ничего бы не ответила уже. Или дело не в том, что кто то умный или нет, это просто не мое. У меня с мужем куча общения в захлеб была, кучу тем обсудили, выяснили общие интересы, которых куча взаимных, общались как и в живую, так и по переписке, пока не жили вместе. Всё дело еще в том, что мы открытые, коммуникабельные люди, любящие именно общение. А вот этот человек, которого вы описываете, вам просто надо определиться ваше это или нет. Это, например, было бы не моим, но я другой человек.

Гость
#8

О с вами просто так общается, вы пока "знакомая" не" девушка". Не все внимание, разговор, сообщение от мужчины признак симпатии. Часто это просто способ заполнит одиночество и пустоту.
СИМПАТИЯ → То, что ты видишь
«Все наши разговоры с друзьями только о девчонках. Мы пробуем говорить на другие темы, но, как только мимо проходит хорошенькая девушка, мы тут же обо всем забываем!» (Алекс).
«Стоит только симпатичному парню посмотреть на меня, мило улыбнуться... и сердце уже готово выпрыгнуть из груди» (Лори).
Вполне естественно обращать внимание на красивых людей. Но проблема в том, что обертка не всегда соответствует содержимому. Почему? Внешность бывает обманчива. В Библии говорится: «Что золотое кольцо в носу у свиньи, то женщина красивая, но отвергающая здравомыслие» . То же относится и к мужчинам.
ВЛЮБЛЕННОСТЬ → То, что ты чувствуешь
«Когда мне было двенадцать, я по уши влюбилась в своего одноклассника. Став постарше, я поняла, почему он мне так нравился. Просто тогда все мои подруги думали только о мальчиках — а он был мальчиком!» (Есения).
«Я много раз влюблялся, но чаще всего меня привлекала лишь внешность. Как только я знакомился с девушкой ближе, я понимал, что мы не так уж подходим друг другу» (Марк).
Влюбленность похожа на любовь. Как одно, так и другое подразумевает романтические чувства. Но основа у этих чувств разная. Влюбленность сосредоточена на внешнем и поэтому поверхностна. Она закрывает глаза на недостатки и преувеличивает достоинства. Вот почему влюбленность недолговечна, как замок, построенный из песка. «Она быстро проходит,— говорит Фиона.— Сегодня ты влюблена и на седьмом небе от счастья. Проходит месяц. Твои чувства все так же сильны... только влюблена ты уже совсем в другого!»
ЛЮБОВЬ → То, что ты знаешь
«Думаю, если это настоящая любовь, то ты не ослеплен — ты знаешь, почему тебе нравится этот человек, и тобой движут благородные мотивы, а не эгоизм» (Давид).

Amanda
#9

Я бы никогда не строила планов по переписке. Переписка интересна ок, нет - нафик, но планы - точно нет. Вообще не стройте планов, пусть все идет как идет

#10

Пустое это. Ему даже диалог вести не о чем. Нет цели никакой. Меня бы это уже бесило.
В игнор или блок.
Можно спросить для развлечения: а что это за служба новостей?

Захария
#11

Может вы в веерной рассылке у него?

Гость
#12

Автор, перевожу с мужского: я сижу на сайте в поисках бабы, которая мне даст. Мне не нужно ничего серьезного, просто присунуть. Но мне в лом самому какие-то ухаживания и прочая лабудень, поэтому я шлю всякую *** разным дурам, авось обломится. И да, таких у меня много, ну, несколько точно, запасные варианты. А может, я вообще женат и трое детей. Зачем обращать внимание на муддакка, который не даёт никакой конкретики. Удаляйте, не читая, сам отвалится, а свое драгоценное время посвятите поиску нормального

А
#13

Я тоже написывала и стихи, и прозу, а он оказывается другой человек и нужен ему просто минет. Я хотела пообщаться о своих чувствах с другим человеком, оказывается он лишил девушку невиности в сортире.

Гость
#14

Напишите "мне эта поеббень не интересна, не шли мне". Но может не сработать, я так подруге несколько раз писала, не помогло.

А
#15

А какие сплетники! Еще те. Следят и рот не закрывается. Я в романтических отношениях не состояла, не бегала в кино да в кафешки.

Гость
#16

Это не ваш человек. Наилучшим будет от него избавится

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: