Гость
Статьи
Боюсь писать мужчине, …

Боюсь писать мужчине, потому что он долго отвечает

Всем привет, общаемся с мужчиной, сейчас он в командировке и последние недели общение стало более редкое, потому что например я могу написать доброе утро, как у тебя дела? Он может либо не отвечать часов 10-15 , то есть только поздно вечером, либо вообще через день. Ну вот вчера я утром ему пожелала доброго утра, он ответил только поздно вечером, спросил как я. А я не решаюсь ответить, потому что отвечу и буду опять ждать долго ответа..
По телефону обсуждали этот вопрос, он сказал что такое общение из-за того что мы в разных городах, вот он приедет и всё будет хорошо.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
🌸
#1

не боись
ответь и сама не читай долго
не будь липучкой, как будет свободен сам напишет

Гость
#2
🌸

не боись
ответь и сама не читай долго
не будь липучкой, как будет свободен сам напишет

Вот вот, подумает что сидите и ждите только его ответила, а это и так есть. Гуляйте, отвлекайтесь своими делами

Гость
#3
🌸

не боись
ответь и сама не читай долго
не будь липучкой, как будет свободен сам напишет

Так в том и дело, что всегда я отвечала более менее быстро. Ну то есть минут якрез 10 -30, иногда через пару часов если занята. Но в основном быстро. А он может на простой вопрос чем занимаешься ответить через день только..

Гость
#4

Для меня нет ничего более раздражающего, как бессмысленное пожелания доброго утра. Особенно в середине дня. Такое чувство, что равнодушным людям сказать-рассказать нечего и нечем у меня поинтересоваться. Неинтересно им. Общение ради проформы мне нафиг не надо. Лицемерие это!

Гость
#5
Гость

Для меня нет ничего более раздражающего, как бессмысленное пожелания доброго утра. Особенно в середине дня. Такое чувство, что равнодушным людям сказать-рассказать нечего и нечем у меня поинтересоваться. Неинтересно им. Общение ради проформы мне нафиг не надо. Лицемерие это!

Это вытягивание за уши на беседу, когда человек может быть занят. Вызывает только раздражение.

Гость
#6

Договоритесь о времени когда он может быть свободен, тогда и пишите.

777
#7

Не пишите ему первая, вот и все. А то получается что только тебе это и надо, шёл бы он

Contagion
#8

Ну не пиши, ему другая напишет, а потом и поедет к нему.

Гость
#10

Не долго отвечает , а не заинтересован.
Это если говорить как есть, без прикрас

Гость
#11

Пысы
Они очень активные , когда заинтересованы, особенно когда по разным городам

Гость
#12
Гость

Для меня нет ничего более раздражающего, как бессмысленное пожелания доброго утра. Особенно в середине дня. Такое чувство, что равнодушным людям сказать-рассказать нечего и нечем у меня поинтересоваться. Неинтересно им. Общение ради проформы мне нафиг не надо. Лицемерие это!

Лицемерие с подружайками, с мужиками на этапе знакомства, начала общения это норм. Да, многим удобнее верить в обратное , типа занят,времени нет , улетел в космос и т.д.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: