Гость
Статьи
Вернуть ли бывшего в …

Вернуть ли бывшего в друзья в соц сети?

Девушки, помогите советом, расстались с парнем по его инициативе 3 месяца назад и я его сразу удалила из друзей, но он так и остался на меня подписан. Сейчас думаю, что я показала так свою обиду, хочу его добавить в друзья обратно, чтобы он не висел в подписчиках, показать так свою доброжелательность и не играть обиженную. Стоит ли? (В перспективе хотела бы, чтобы он написал, если когда-то захочет) #отношения

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
- satisfaction
#1

А причем тут обида? Вы поставили точку. Прошлое для вас ничего не значит. Видимо он еще не в курсе что удалён. Так как автоматически остаёшься якобы подписанным. Меня так подруги из дружбы удаляли, я и не в курсе была))

#2

Хз

6479
#3

"показала так свою обиду", "хочу его добавить в друзья обратно... показать так свою доброжелательность и не играть обиженную" - ты уверена, что он так внимательно и серьезно относится к твоим намекам и с удалением и добавлением в друзья? По-моему, это только тебе важно. Учись объяснять, что ты хочешь от людей словами, а не хитровымудренной ерундой и потом обижаться, что он не заметил этого.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: