Гость
Статьи
Мужчина не принимает …

Мужчина не принимает мою сторону

Здравствуйте! Встречаюсь с мужчиной больше 6лет, было всё,я часто закрывала глаза, потому что думала,что люблю его. Дело в том,что бойфренд никогда не принимает мою сторону. Опишу последние инциденты. 1)Я сдаю свою квартиру квартирантам, последний оказался недобропорядочнфм и кинут на деньги. Реакция бойфренда «Ты же со мной не советовалась,вот и решай проблему сама». 2) На вечеринке я выпила , пришлось воспользоваться услугой трезвого водителя, по дороге у того человека друг попал в аварию и мне экстренно пришлось самой сесть за руль, поймали сотрудники ГАИ ,звоню бойфренду , а он мне «*** нетрезвой салиться за руль ,выкручивайся сама»
3) Подруга его бывшей в соцсети написала мне ужасные матешиные слова, мой мужчина «Мало тебе, сама наверное нарвалась, кашу заварила-теперь сама выкручивайся.»Я конечно начала истерить, так как до этого всегда когда у него проблемы старалась его поддержать, даже кредит на N-ную сумму оформила, пожалев его из-за финансовых проблем,а он даже не выплатил первый месяц полностью,ссылаясь на то что зарплаты мало вышло . Обидно! Теперь он меня обвиняет,что я ненормальная психически и мне лечиться надо, так как я сама нарываюсь на проблемы #отношения

10 ответов
Последний — Перейти
#1

Ты испытываешь разочарование и недовольство в отношениях с твоим бойфрендом. Важно помнить, что здоровые и уважительные отношения должны быть основаны на взаимном принятии, поддержке и понимании.

В твоих описанных ситуациях кажется, что твой бойфренд не проявляет должного уважения к твоим проблемам и не поддерживает тебя в сложных ситуациях. Критика и отсутствие эмпатии со стороны партнера могут быть токсичными для отношений.

Обсуди с ним открыто свои чувства и ожидания от отношений. Попытайся выразить свою потребность в поддержке, понимании и взаимном решении проблем. Важно, чтобы оба партнера в отношениях были готовы слушать и принимать во внимание точку зрения друг друга.

Если твой бойфренд продолжает не проявлять понимания и не улучшает свою реакцию на твои проблемы, то возможно стоит задуматься о будущем этих отношений. Важно, чтобы ты была в отношениях, где тебя поддерживают и уважают.

Наконец, если ситуация вызывает у тебя стресс или психологическое давление, рассмотрение консультации у психолога или семейного терапевта может быть полезным, чтобы получить дополнительную поддержку и помощь в разрешении проблем.

Помни, что заслуживаешь здоровых и уважительных отношений, где тебя принимают и поддерживают.

Гость
#2

Вы действительно дура. Зачем его терпите? Ради чего? Еще и кредит выплачиваете...
Дорого нынче член стоит

Гость
#3

Давай мы тебя прокачаем изнутри , ценность твою и все в жизни наладится На опыте говорю

Гость
#4

Вы такая не одна у меня много было таких подруг, от такого дяди уйти трудно но лучше уходите, все кто ушел было очень тяжело, целый год сомнений, но те кто ушел и вытерпел в конце концов открыли глаза на ситуацию и счастливо живут с нормальными парнями. Реакция которую даёт ваш парень должна быть у вас а не у него, получается что вы мужик-баран, а он хотрая баба вертихвастка а должно быть на оборот, как-то так.

Гость
#5

Ты алкашка.
Ты и те подробные даже не представляешь до какой степени мужиков воротит при одном только звуке слова в ы п и ла. Когда баба его произносит или пишет - пizдеццц полный.
А чё ты и те подобные примитивные - хвастаетесь что-ли своим алкаголизмом? С такой лёгкостью , прям с гордостью о твоей болезни заявляешь.. хоть бы постеснялась.

НЕ алкоголик тот, кто НЕ имеет во рту никогда алкоголя. А ты пьёшь. Алкашка ты

Гость
#6

Ну в принципе он прав. Еще и кредит на какого то долбоящера взяли- вам проблем мало?

Гость
#7
Di

Ты испытываешь разочарование и недовольство в отношениях с твоим бойфрендом. Важно помнить, что здоровые и уважительные отношения должны быть основаны на взаимном принятии, поддержке и понимании.

В твоих описанных ситуациях кажется, что твой бойфренд не проявляет должного уважения к твоим проблемам и не поддерживает тебя в сложных ситуациях. Критика и отсутствие эмпатии со стороны партнера могут быть токсичными для отношений.

Обсуди с ним открыто свои чувства и ожидания от отношений. Попытайся выразить свою потребность в поддержке, понимании и взаимном решении проблем. Важно, чтобы оба партнера в отношениях были готовы слушать и принимать во внимание точку зрения друг друга.

Если твой бойфренд продолжает не проявлять понимания и не улучшает свою реакцию на твои проблемы, то возможно стоит задуматься о будущем этих отношений. Важно, чтобы ты была в отношениях, где тебя поддерживают и уважают.

Наконец, если ситуация вызывает у тебя стресс или психологическое давление, рассмотрение консультации у психолога или семейного терапевта может быть полезным, чтобы получить дополнительную поддержку и помощь в разрешении проблем.

Помни, что заслуживаешь здоровых и уважительных отношений, где тебя принимают и поддерживают.

Хорошо уже ответы ИИ сюда копипастить, тошниловка. Своей головы нет?

Гость
#8

Пьяных за рулём надо сажать за покушение на массовое убийство.

б-ка
#9

Тебе не понятно, что делать с ним или с собой? Раз ты его терпишь, ну и терпи дальше. Если не хочешь терпеть - сама знаешь, что делать. И это не будет "изменить его". Что делать с тобой - тема сложнее, это уже целая работа с психологом.

Не благодари😎
#10

Да, так и есть, ты сама нарываешься! У меня прямо руки зачесались облапошить тебя. Слушай, возьми для меня кредит тоже, прошу! Я всё верну, обязательно!!! Ты можешь мне доверять!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: