Гость
Статьи
Мужчина на стороне

Мужчина на стороне

Всем привет.
У меня уже года три не ладится с мужем, живем обычно как соседи. Есть ребенок. Неожиданно появился еще один мужчина..мы просто общались, он сразу сказал что с замужними ничего не может быть, но так получилось что у нас начались отношения. Не спали, но постоянно поддерживаем связь, уже не раз говорил к нему уходить. Мне он очень нравится внешне и по характеру, более того он и финансово неплохо обеспечен. Не знаю что он нашел, мог бы и нормальную девушку себе найти. Изменять не хочу и бросить его тоже не хочу, ни с кем не было так легко и комфортно.

Юляка
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ребенка мужу, развод и вперед свою кормилицу чесать. Только ребенку не забудьте объяснить, что вы бросаете его ради похоти (а у самок все через одно место, без исключений) и из-за лени что-то налаживать с мужем.

Б-ка
#2

Ну да

Юляка
#3
Гость

Ребенка мужу, развод и вперед свою кормилицу чесать. Только ребенку не забудьте объяснить, что вы бросаете его ради похоти (а у самок все через одно место, без исключений) и из-за лени что-то налаживать с мужем.

Наверно, если бы мне хотелось чесаться, то уже прочесалась бы давно ) я с мужем почти 10 лет, даже не смотрела на других, но был период когда он меня постоянно посылал с нежностями, а с ребенком он и часу не просидит.

Гостья
#5
Гость

Ребенка мужу, развод и вперед свою кормилицу чесать. Только ребенку не забудьте объяснить, что вы бросаете его ради похоти (а у самок все через одно место, без исключений) и из-за лени что-то налаживать с мужем.

Вы ничего не перепутали? Чешется обычно у мужиков, а женщинам хочется любви, заботы, которой муж автора уже давно ей не дает.

Юляка,
вам скажу вот что - будьте уверены ваш муж вам уже давно изменил и не парился по этому поводу. Так что и вы не парьтесь, делайте как вам нравится и как удобно. С мужиками слово "совесть" забудьте. Ваш муж с вами просто из-за удобства, нежелания что-то менять, удовольствие и чувства на стороне получает, а вы мучаетесь, что изменять нехорошо. Изменяйте.
И еще вопрос, почему от мужа не хотите уйти?

Гость
#6

да кого вы слушаете,*****. Что вы сейчас имейте от мужа?НИХРЕНА.отношений как к женщине у него к вам нет.ваш муж абсолютно сам виноват в появлении другого мужика(и,кстати,зуб даю,у мужа вашего мб и есть кто-то на стороне).Вот,смотрите,жизнь проходит у вас,годы бегут.Очень страшно уходить от мужа,я знаю,менять что-то страшно.Но почему вы,женщина в самом соку,не можете и не хотите жить ЛЮБИМОЙ?!Новый ваш мужик -это отличный индикатор того,что ваши отношения с мужем-соседом умерли и надо что-то менять.Я бы ушла к мужику.Поговорила бы с ребенком,если взрослый достаточно,с кем он хочет остаться.Поговорила бы с мужиком,готов ли он нести ответственность за моего ребенка.Пораскинула бы мозгами-смогу ли я обеспечить одна своего ребенка?Если нет,могу ли оставить с мужем и быть воскресной мамой?Можно сделать хитрее-сказать мужу,что просто уходите в никуда (не к мужику,а просто),а потом сказать,что мужик-это тупо интрижка(тогда можно будет вернуться к мужу,все же дом,общий быт и блабла),секса с ним не было,тыжсамыйлучший.Нужно прикрыть свое мягкое место на случай,если одна вы не в состоянии прокормить себя и дите,а мужик новый кинет.Моя бабка,имея двоих детей,жутко влюбилась в одного парня и он в нее,но воспитание ее и вбитая установка аля А ЧТО СКАЖУТ ПРО МЕНЯ???? сделали свое дело и она осталась с дедом.Пришла старость,безразличие переросло в ненависть.Говорит,только рядом нас не хороните,ненавижу его,ненавижу.И это ваше будущее,я прям обещаю вам,если с мужем останитесь.Есть хорошая индейская поговорка:если лошадь сдохла-слезь.Ваша уже давно мертва,ЖИВИТЕ,живите,я заклинаю вас,живите счастливо!

Юляка
#7
Гостья

Вы ничего не перепутали? Чешется обычно у мужиков, а женщинам хочется любви, заботы, которой муж автора уже давно ей не дает.
Юляка,
вам скажу вот что - будьте уверены ваш муж вам уже давно изменил и не парился по этому поводу. Так что и вы не парьтесь, делайте как вам нравится и как удобно. С мужиками слово "совесть" забудьте. Ваш муж с вами просто из-за удобства, нежелания что-то менять, удовольствие и чувства на стороне получает, а вы мучаетесь, что изменять нехорошо. Изменяйте.
И еще вопрос, почему от мужа не хотите уйти?

Я доверяю мужу, все же..
А уйти я и хочу, и нет. Было и так, что я пыталась уйти еще до встречи другого, но все же не смогла. Банально - привыкла, страшно, воспоминания держат и ребенок

Гостья
#8
Юляка

Я доверяю мужу, все же..
А уйти я и хочу, и нет. Было и так, что я пыталась уйти еще до встречи другого, но все же не смогла. Банально - привыкла, страшно, воспоминания держат и ребенок

Вы доверяете, но это не значит. что он вам не изменял. Я тоже доверяла, а муж за моей спиной все интрижку хотел замутить, не получилось только потому, что не успел найти ту, которая с женатым бы согласилась спутаться, быстро вскрылась его подлость. Мне же при всем этом муж цветочки дарил и говорил "любимая". Вот так вот. Я вам на 99,9% гарантирую, что ваш муж вам изменял.
С 6 постом полностью согласна! Юляка, с мужчиной нужно быть не потому что привыкла! А потому что любима и желанна! Почему вам страшно уходить? Почитайте 6 пост внимательно, там все грамотно написано. Могу еще вот что сказать, скажите мужу, что от таких отношений устали и хотите тайм-аут взять, а в это время поживите с "любовником", может даже муж начнет больше нравиться и цениться, если всплывут такие черты "любовника", которых вы при встречах не видели.

Гостья
#9
Гость

Моя бабка,имея двоих детей,жутко влюбилась в одного парня и он в нее,но воспитание ее и вбитая установка аля А ЧТО СКАЖУТ ПРО МЕНЯ???? сделали свое дело и она осталась с дедом.Пришла старость,безразличие переросло в ненависть.Говорит,только рядом нас не хороните,ненавижу его,ненавижу.

Вот именно! Мы слишком много думаем о том, что подумают другие и что так поступать не хорошо! Это никто! Никто не оценит! Тем более муж. Мужики ценят только свой комфорт и удобство и подвернись ему гарантированно более удобная, комфортная и любящая, он свалит и совесть его не будет мучить. Еще и жену обвинит, дескать не сохранила брак.

гость
#10

Завидую! В аналогичной ситуации любовник меня не звал. Его и так все устраивало . Позвал бы - ушла бы не раздумывая. Но увы и ах.

Гость
#11

Автор,вы такая наивная!Мало ли что ваш гипотетический мужчина вам говорит.Поступки каковы?И не надо тут строить из себя порядочную,был у вас секс и не раз.Подумайте,сто раз,прежде чем с мужем рвать,ато останетесь у разбитого корыта ,как это часто бывает.

Гость
#12
Гостья

Вы ничего не перепутали? Чешется обычно у мужиков, а женщинам хочется любви, заботы, которой муж автора уже давно ей не дает.
Юляка,
вам скажу вот что - будьте уверены ваш муж вам уже давно изменил и не парился по этому поводу. Так что и вы не парьтесь, делайте как вам нравится и как удобно. С мужиками слово "совесть" забудьте. Ваш муж с вами просто из-за удобства, нежелания что-то менять, удовольствие и чувства на стороне получает, а вы мучаетесь, что изменять нехорошо. Изменяйте.
И еще вопрос, почему от мужа не хотите уйти?

откуда ты знаешь, что он изменял? И вообще откуда такое отношение к противоположному полу? Автор, не слушайте этот му.с.ор

Юляка
#13
Гость

Автор,вы такая наивная!Мало ли что ваш гипотетический мужчина вам говорит.Поступки каковы?И не надо тут строить из себя порядочную,был у вас секс и не раз.Подумайте,сто раз,прежде чем с мужем рвать,ато останетесь у разбитого корыта ,как это часто бывает.

Поступки..Поступки есть, но незначительные.
Зачем мне вас обманывать? Да лучше бы был этот секс, тогда я б знала, что точно не разбежимся как натрахаемся))) но он мне нравится больше душевно, т.к с человеком легко, общие интересы есть.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: