Гость
Статьи
Вдруг если я уйду от …

Вдруг если я уйду от него то все равно не достигну того чего хотела?

Девушка 22 года. У меня есть молодой человек с которым встречаюсь уже 3 года, о свадьбе пока думать не хочу да и он тоже не готов, хотя он старше меня на 6 лет.
Вроде все устраивает, но я понимаю что я буду развиваться а он нет, он пассивный по жизни. Я сейчас общаюсь со своим другом и понимаю что я ему нравлюсь, он фитнес тренер, добрый, настроен на развитие, по крайней мере он не хочет застрять на одном и том же заработке, как сейчас у молодого человека, и дальше он развиваться не хочет, заработок небольшой.
Теперь вопрос : развиваться самой и оставить молодого человека в покое, или же думать на 10-20 лет вперёд?
А вдруг если я уйду от него то все равно не достигну того чего хотела?
Я впринципе могу развиваться сама, но понимаю что партнёр меня абсолютно не поддерживает, но прошло уже много времени и это тяжёлое решение

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

200 раз повторено глупое слово "развиваться", которое девушка подцепила из тренингов или марафонов разных разводчиц на деньги.

Гость
#3

Дерзай.Если твой человек против,думаю,вам не по пути.Сам отвалится)

#4

Автор, здорово, что вы задаетесь этим вопросом. У меня первый муж - встречаться начали в мои 20, он старше был на 6 лет. К своему 25 летию поняла, что у меня сильно меняется мир. Карьера. У мужа нет. Только ныл что все виноваты. Три года пыталась тянуть его после осознания его бесполезности. Развелась. Моя жизнь очень улучшилась. Жалею, что развелась в 28, а не в 25.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: